Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Taraken. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.1.2014, 0:08 Г.У.Р
Все что связано с гидроусилителем руля
Ничего особенного в системе ГУР у Хонды нет, просто каждый производитель точет свою технику под работу с жидкостями, имеющими определенные физико-химические свойства, которые по мнению производителя, делают работу этих механизмов максимально надежной/долговечной и так далее.
А кто сказал, что нельзя лить жидкость других производителей? Лейте себе на здоровье. В обслуживании все упирается в стоимость запчастей и в их доступность. Жидкость ГУР стоит не так уж и дорого и нужно ее не так много, чтобы имея возможность купить ее, выбирать что-то другое.
Dmitriy1970,
25.12.2013, 0:53 Изменение вылета руля
Проставки или другие способы сделать руль ближе
Хрюнделя давно продал, но эта тема волновала всегда. Сейчас на Цивике то же самое. Гуглил по просторам интернета, нашел вот такое http://www.drive2.ru/cars/honda/fit/fit/om...ournal/1775315/. Как вариант не плохо, но дыра и торчащее железо между рулем и переключателями - не очень. Видел еще вариант, на Ford Explorer на рулевой колонке в механизме регулировки по высоте товарищ подточил какой-то элемент и у рулевой колонки появился люфт. В общем, нужно снимать пластик и смотреть, что можно сделать с самой рулевой колонкой. Можно, конечно, ее снять и тупо удленить, приварив кусок трубы, но это кощунство. Других способов я пока не знаю.
coolerlab,
27.5.2012, 21:42 Люк на крыше
европейка
Вреда автомобилю однозначно не будет, инженеры все продумали. В корпусе автомобиля куча трубок и различных сточных отверстий. Как там что устроено у Хрюна уже не помню. В любом случае, беспокоится не за что.
olg,
15.6.2010, 12:26 Ремонт передних ремней безопасности
Ремонт "сматывания" ремней безопасности
Сделал точно так же, теперь ремни радуют чистотой.
badi238,
12.2.2010, 20:27 FAQ
Вся важная информация об автомобиле тут!
Вопрос: Различаются ли зеркала заднего вида у японок и европеек?
Ответ:

Хотелось бы раз и на всегда поставить точку в вопросе совместимости зеркал между японкой и европейкой. Они разные, у них отличаются углы разворота. Зеркало со стороны водителя почти перпендикулярно относительно кузова, в то время как пассажирское больше повернуто "во внутрь". Вот и получаем, что устанавливая японское зеркало на европейку, и наоборот, у зеркала не хватает разворота и ничего не видно. Визуально, если они не установлены на авто, и если в руках нет двух односторонних зеркал, отличить их сложно. rolleyes.gif
Bashmak, Dmitriy1970, fred-grig, nik25520, Olga E-burg, Vladivostok, хоттаб,
25.11.2009, 22:53 фотоотчет "Замена бенз фильтра-сетки"
и чистка датчика бензина
koby
у меня наоборот, с полного до половины медлено падала, потом начинались пляски. сначала прошелся по дорожкам канцелярской стиркой, потом пряпочкой намотанной на ноготь. дорожки представляют собой электро плату, поэтому особо увлекаться трением не стоит. да и грязи там особо большой нет. главное стереть "налет", чтобы стало чистенько.
Петя,
21.11.2009, 14:58 пластик в салоне поцарапан
как лечить?
фен конечно дело хорошее, я и сам им один раз пользовался, но больше не буду - в месте нагрева пластик меняет цвет, что портит общий вид элемента, да и на месте царапины остается мазюканье, так что лучше все оставить как есть. ph34r.gif
Mokuba,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:09