Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bikeru2005. Поблагодарили: 308 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.5.2013, 7:39 Замена Лампочек (Все об этом)
Замена Перед Зад Салон и остальное
ох как я устал быть теоретиком, практик эффективней.
если что приезжай подскажу. район жби. остальное в личке уточняй.
Keny17,
16.5.2013, 18:35 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
В общем смотрите какой вариант я предлагаю.
Я в том году сделал себе диодные фонари задние полностью все, но учитывая что на хрю ездят не алигархи а люди попроще решил убрать из своего проекта диодные поворотники и задний ход. Это удешевляет стоимость в итоге.
Вот как фонари смотрелись у меня на машине.


В живую они смотрятся не так как на фото в том плане что нет такого ощущения что светодиоды идут не по одной линии, это эффект создает исключительно фотоаппарат и видео съемка.
Свои фонари я продал одному форумчанину которых самый первый вдохновился таким тюнингом и не пожалел на это денег. Теперь они ездят где то на севере и радуют его.

Теперь гляньте видео где есть режимы габаритов и стоп сигналов, но только днем.


Чтобы небыло путаницы какие же фонари я предлагаю - поясняю: Задние фонари со светодиодами в секторе габаритов и стопсигнала и в нижнем секторе. сектор поворота и заднего хода остается ОБЫЧНЫМ ламповым.
на мой взгляд это будет бюджетней.
по цене:
Материалы выходят в районе 6500-7000р.
работа 5000р.
Для тех кому дорого и хочется подешевле то извините я не смогу помочь.
Работы прямо скажем не мало: задние фонари не разборные их нужно распаивать спец инструментом и потом обратно запаивать герметично. внутренности красятся в черный матовый чтобы небыло отблесков через стекло. Изготовление плат и стабилизаторов тоже очень кропотливый труд.

Получается что примерно 12000р это за работу с материалами, НО сами фонари сюда не включены. Я могу сделать их как фары делаю (делаю на своих фонарях, а потом вы мне свои отправляете когда получите мои) , либо вы сами можете купить новые или БУшные фонари и прислать мне и я в них установлю Светодиоды.

Еще Nordmen1204 просил фото без стекла
получай )))

вот без светодиодов и без покраски


Кто хочет посмотреть поподробней о процессе изготовления милости прошу на страничку на ДРАЙВ2

Ну и на последок: Такие фонари сейчас в единственном экземпляре на севере. После того как выложил на Ютубе видос этот мне стали писать из других стран с вопросами о покупке и методе изготовления.
Если хотите выделить машину из толпы почти одинаковых хрюшек то с такими фонарями вам это удастся.
A.V.,
15.5.2013, 7:18 Подсветка HRV
все что можно подсветить
ссылка на главную страницу сайта почему то.
ну там есть эта звезда но цоколь другой (не наш).
если ее ставить то патрон менять надо.
drakula2012,
6.5.2013, 12:52 Постоянно горят габариты
Замучил этот писк
в FAQ есть инструкция к авто, скачай ее и открой стр. 366.
там есть описание как протестировать переключатель.
тоже думаю что дело в нем.
Хондовод96,
17.4.2013, 7:36 Просьба
тоже думаю что пора бы и "честь знать" , сложить полномочия. хотя даже скорее не полномочия а надпись красную под ником, иначе это не назвать.
следить за веткой региона никакого душевного удовлетворения не приносит а в остальных темах обычный пользователь.
(это я про себя)

согласен что пора новых выбрать, инициативных!

Коля тебе конечно же большое спасибо за огромный вклад в деле нашего форума.
FildSnild,
14.4.2013, 17:09 от удара треснуло стекло на фаре((
треснуло стекло на передней левой фаре
Поглядел. Все попарные остались => левой нет!
Стекла у всех хрюшек всех годов одинаковые!
yuliii,
14.4.2013, 7:53 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Ребята я чото не понял вы ни один не запариваетесь связать вылет и ширину диска.
Если вы поставите диск родной с вылетом 45 и шириной 6 то это не значит что поставив диск с вылетом 45 и шириной 7 или 8 ВСЁ останется на заводских параметрах.
с шириной 7" диск при вылете 45 выйдет наружу на 12,3 мм и одновременно внутрь на эту же цифру. При ширине 8" диск в каждую сторону выйдет на 25,4 мм
Соответственно если увеличивать вылет при увеличение ширины то бОльшая часть ширины уйдет внутрь машины.
Рассмотрим пример выше с вылетом 52 и допустим человек поставил ширину диска 7". Т.о. диск стал шире от стока в каждую сторону от оси диска на 12,3мм и сместился на 7мм внутрь машины => диск встал относительно родного ВИДА так: наружу вышел на 12,3-7=5,3мм а внутрь ушел на 12,3+7=19,3мм

Кстати говоря при любых изменениях не только вылете но и при увеличении ширины вы отходите от заводских расчетов и это изменяет нагрузку на неподрессоренные массы. Не буду говорить увеличивается, но изменяется ФАКТ.

Лично я на это забил и буду ездить на широких колесах это лето.
MANHUNT,
10.4.2013, 18:49 Куплю верхний багажник
для машины с рейлингами
GAASTRA вот прямо сегодня отправил его новому обладателю.
Бери у ММААДД комплект ...
цена реально адекватная
MMAADD,
8.4.2013, 10:32 задний бампер
консультация по стоимости
обратись к MMAADD он тебе из владика пришлет.
MMAADD,
7.4.2013, 7:52 Брызговики, есть ли толк?
Как же меня задолбали машины без брызговиков !!! сейчас как раз такая каша что они крайне необходимы, хотя-бы задние.
Едешь за такой вот "машиной" из под колес ручьем струя прямо в лоб и соответственно фары ВСЁ в говне!!!
Когда они есть грязь хоть как то мелкими пятнышками садиться на машину и не таким слоем.
Уже всерьез думаю снять у себя сзади к чертовой бабушки брызговики.
Почему я один из не многих думаю об этом, а люди покупая дорогие машины не удосуживаются докупить брызговики на них?!
MANHUNT, meow,
26.3.2013, 18:29 Реснички на фары и накладки на задние фонари !!!
Продажа ресничек на фары и накладок на задние фонари СПБ !!
продавец себя зарекомендовал хорошо. он сам покупал всё это у меня по предоплате 100% и только после этого я начал их делать.
почта оплачивается вместе с товаром т.к. берут эти деньги при отправке.
так же скажу что почта россии полное Г..но!
отправляю ей только в крайних случаях.
MANHUNT,
21.3.2013, 4:15 Замена фар
возможно!
различие только в цвете рассеивающего стеклышка на поворотнике.
Romanskii,
15.3.2013, 18:21 Клиренс
Увеличение клиренса
Мне кажется тема уже технически себя исчерпала.
Совет новеньким: Читайте сначала и все ответы на ваши вопросы там уже есть.
kitkoopa,
11.3.2013, 5:48 Мануал и советы по замене сцепления!
Вы не задавали себе вопрос - Как самому поменять сцепление? .
cline_85
не обращай внимания на его посты. многие уже тупо смерились с такого рода срачу с его стороны.
MANHUNT,
23.2.2013, 18:00 Евро фары
для японской хрюшки
Собрал сегодня комплект фар с европейскими отражателями, но на основе японских фар (без электро корректора)
Идеальный вариант для Японской хрюшки с правым рулем в которых нету проводки под электро корректоры.
Теперь вы сможете легко проходить Тех. Осмотр и отказа по фарам у вас не возникнет.

Итак: Продам комплект японских фар с евро отражателями, до рестайлиноговые поворотники.
состояние идеальное.
цена комплекта 12000 руб.





Кому хочется сэкономить могу предложить обмен Ваших японских фар на Мои (предложенные) с вашей доплатой 4000 руб.
если потребуется доставка то пересылка в обе стороны за Ваш счет.

Кто хочет ЕЩЕ больше сэкономить могу предложить просто Евро отражатели в обмен на ваши Японские с вашей доплатой 3000 руб.
оплата пересылки в обе стороны за ваш счет.



В наличии один готовый комплект фары, еще два могу собрать по требованию либо два комплекта отражателей выслать в обмен.
Serhio19,
22.2.2013, 8:54 Задний бампер
открываешь заднюю дверь, откручиваешь болты которые крепят бампер к кузову .
по одному болту в каждой арке откручиваешь.
достаешь пистоны которые крепят нижнюю защиту к бамперу. бампер откручен ! сейчас его нужно сдернуть с креплений боковых, примыкание заднего крыла с бампером.

примерные стоимости разные в разных городах. а у вас даже этого не указано в профиле.
vasard,
21.2.2013, 17:08 Рок музыка
Сын играет на гитаре, нужны просмотры, помогите, плиз!
плюсанул
Woffka13,
14.2.2013, 17:21 Шумоизоляция
Кто как делал? И Где делал?
Да ребята ну чо вы спорите то с ним?
у человека своя точка зрения которую он высказал. я уже просто прохожу мимо эту тему пару недель и вам советую ... она уже не про процесс проклейки а о какой то вселенской пользе или Не пользе.

Забейте, ответы один фиг вас не удовлетворят!!!
Kepler, Mokuba,
7.2.2013, 10:05 Подсветка HRV
все что можно подсветить
а разве из ответа не ясно? )))
нет не ставил ничего дополнительно.

у тебя эта герлянда максимум будет 1,5 А жрать это если диоды мощные.
прикуривателный штеккер сделан для того чтоб любой школьник мог подключить.
drakula2012,
4.2.2013, 10:28 Вопрос по шумке
могу на своей прокатить полностью проклееной и сказать что где бренчит и как исправить.
Max_mirimax,
31.1.2013, 4:45 STARLINE A9 ПРОБЛЕМА
НЕ СНИМАЕТ С ОХРАНЫ
p4s8x под каждым словом подпишусь.
p4s8x,
29.1.2013, 14:30 Обтяжка пленкой машины полностью
Карбоновая пленка личный опыт
Цитата:
(ren @ 29.1.2013, 15:26) *
а карбон на серебристую интересно есть? чтоб небыло проблем с идменением цвета кузова

Проблем с этим вообще НЕТ. приезжаешь в гаи на сверку, платишь 300р и ждешь когда тебе сделают пометку о замене цвета в течении часа максимум.
Делали с братом в те выходные такую процедуру.

cemper молодец хорошая работа для первого раза.
Есть над чем поработать в будущем конечно. Видны косячки на бампере.

Ну я бы конечно так не смог с первого раза )))
МУЖИК!
Dmitriy1970,
24.1.2013, 5:15 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Да конечно не против.
Ты их даже покрасить не успел?
KeMPeR,
18.1.2013, 5:26 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
если хочешь сохранить отключение глазок то эти два проводка нужно зацепить на два проводка от ксенона, те что от фишки идут родной к блоку розжига.
ну а если оставить как есть то ничего не случится т.к. ксенон меньше гораздо нагревает кольца.
inspector,
16.1.2013, 8:43 Леворульные фары
Кто ставил на ПР леворукие фары
У фар с левого руля по умолчанию есть электро корректор!
Если руль правый то тебе его подключить не к чему будет просто.
Если фары помутнели (стекла) то берем и полируем а не покупаем новые фары. Это так же машина поцарапалась и пошел новую покупать.
Евро отражатель это внутренность фары которая формирует галочку по российскому ГОСТу. Евро и японские взаимозаменяемы но для этого нужно разбирать фары.
Цена за Евро отражатели 3000р пара с условием возврата ваших Мне и оплаты пересыла в оба конца.
Iriska0406,

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 23:56