Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dj_kotov. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.8.2012, 10:26 Уссурийск HR-V club
а вот и про директора мирзы

15.08.12
ДТП с летальным исходом зафиксировано сегодня ночью на участке новой трассы «п. Новый - Де-Фриз - Патрокл» до въезда на низководный мост.
Столкнулись белый мотоцикл Honda CBR 1000 RR 2012 года и автомобиль Toyota Land Cruiser. Как сообщили «ЗУ» в ГИБДД Приморского края, при перестроении с правой полосы движения на левую водитель Toyota Land Cruiser не убедился в безопасности маневра и сбил мотоциклиста на Honda CBR 1000.
С тяжелейшими травмами мотоциклиста доставили в больницу села Вольно-Надеждинское, но от полученных травм байкер скончался в карете скорой помощи. Как оказалось, погибший был владельцем сети бистро «У Мирзы» в Уссурийске.
Dr.SlidE,
15.8.2012, 14:11 Уссурийск HR-V club
Серега с днем рождения тебя ) всего самого хорошего и наилучшего )) хэппи бёздэй ту ю ))))
sergeiart,
24.7.2012, 10:21 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(cyber_X @ 24.7.2012, 8:31) *
Народ, во влад случаем никто не едет в близжайшие дни?
Надо у MMAADDа обменять деньги на туманки))

привеет )))) я вернулся с туров ))) я в пятницу еду во влад )
cyber_X,
27.5.2012, 7:03 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(inspector @ 27.5.2012, 10:16) *
Пацаны, че скажите про состояние свечей? С Японии родные. Проблем вроде нет пока, но нагар черный, а должен быть вроде как коричневый. Наверное стоит сменить на всякий случай? ХЗ, я до этого на дизелях двигался)) Вот, столкнулся. Нужен совет. blush.gif

лучше поменять , то что хз скок он в японии стояли , я машину когда ток взял поехал свечи менять на класс ,так мне ребята сказали что они тысяч пять проедут ,я немного удивлен что в японии так свечи живут .но насчет свечей все же поехал купил такие же ngk как и стояли изначально посттавил ))
inspector,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:57