Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Krechet. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.6.2014, 3:34 Красноярск HRV-club том 2
Ни фига себе кросс)))) Прадо 150 не стоит своих денег (отличий от 120-ой базы нет, по сути рестайл получился), особенно с двигом 2,7 (этот двиг не везёт даже Сурфов, я молчу про 150-го бегемота), поэтому у него и расход такой... с двигом 4,0 он будет расходовать столько же, но эмоций куда больше... Ну и по своему опыту скажу, дорогие машины с правым рулём (особенно, у которых есть леворукий аналог и очень распространённый) даже не смотри... цена у них та же, что и у левого руля, а вот продать будет нереально...

Своего я продавал долго и муторно
FinnHRV,
10.7.2013, 13:38 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(Frak @ 10.7.2013, 13:39) *
не выбрал подходящую скорость на даче и по уклон подскользнулся и в дерево


сочувствую, скорейшего ремонта... это на спуске с того места, где мы шашлыки жарили?
Frak,
20.1.2013, 18:27 Красноярск HRV-club том 2
Блин, всё это отлично, но от этих перепадов что-то капец как не хорошо... или старость подошла что ли...
p4s8x,
9.1.2013, 18:08 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(vasek @ 9.1.2013, 22:59) *
у меня нет ни кого за границами,чтоб приглашали smile.gif


приглашения можно оформить через турфирму, без него визу не получить...
p4s8x,
21.9.2012, 10:11 Красноярск HRV-club том 2
Да и я не про себя лично... и близко не принимаю, так как не первый раз это слышу))) я про других людей, которые могут обидится, нас итак мало smile.gif.... Просто по-моему, все кто вчера отписывался и спорил, где встречаться, все отписались о причинах неприезда, если не приехали... зачем кидать в людей, что они не хотели приезжать, а спор заводили... Я искренне хотел, сам же и завёл разговор про Тревелс, но как-то так получается, что это рабочий день и всякое может быть... Ладно, проехали в очередной раз....

Андрюх, с праздничком вас, любви и взаимопонимания....
Красноярская Белка,
24.7.2012, 6:46 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(Красноярская Белка @ 23.7.2012, 22:52) *
Жень, а вот про то что сами целы! Это точно, получилось, переднее левое проколола, да и еще на скорости, его там хорошенько потаскало!


ну я в принципе сразу это и предположил, поэтому и написал...
Красноярская Белка,
18.7.2012, 10:01 подергивания на ходу
Реально надо вам в Край ехать... в Абакане напряг со спецами по варику... здесь хоть свои есть.... если что с трассы притянем в город, телефоны дали, так что....
Dmitriy1970,
17.7.2012, 15:03 подергивания на ходу
Если на Красноярск пойдёте, мой телефон на всякий случай 8-923-351-81-58, если уж что, эвакуировать с трассы помогу...
Dmitriy1970,
17.7.2012, 13:49 подергивания на ходу
Они до Красноярска-то доедут? Чем в Абакане помочь можно? У меня там родители... отец бывший хрюшевод тоже smile.gif, могу его напрячь...
Dmitriy1970,
9.7.2012, 5:31 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(vasek @ 7.7.2012, 12:02) *
да по тонировке,чтоб отменили этот закон :)текст большой,с приведением фактов и т.д.,не помню весь smile.gif


вот ты блин...) мне вообще эта суматоха вокруг тонировки жутко "нравится"... правительство в очередной раз грамотно просчитало реакцию, извините, не очень умного народа... как высказался один человек: "Вам плевать на дорожающий бензин, мизерные пенсии, поднятые с 1 июля цены на ЖКХ, дорожающие продукты, коррупцию, задавленную оппозицию, реформу образования, хреновую и дорогую медицину, преступность, торговлю наркотиками в школах, короче просто на все, кроме тонировки"... вот правда, накой эта тонировка сдалась... во всем мире без неё ездят... у нас, что в стране проблем нет, за которые реально стоит бороться.... с июля поднялись цены на ЖКХ и стали снимать номера за тонировку... в итоге за что народ поднял бучу.... правильно... за тонировку... ппц... извиняюсь, накипело...
Красноярская Белка,
28.6.2012, 15:55 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(Красноярская Белка @ 28.6.2012, 15:44) *
Женька, как через пост без проблем с ментами проехать, по дороге в аэропорт на тонированной в ноль бибике? Дай совет! girl_smile.gif


Я тоже Женька, поэтому отвечу)))) а зачем тебе через пост? Едь через мясокомбинат и зверосовхоз, выйдешь на аэропорт минуя емельяновцев....
Красноярская Белка,
29.4.2012, 18:03 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Отправили на Райф через Альфа-клик.... держитесь... сам пару недель назад выписался из онкологии после операции - наслушался-насмотрелся всякого(((( Всё будет хорошо....
Кубанец,
2.4.2012, 11:12 Красноярск HRV-club том 2
Ещё как права)))) я вон уже сколько машин сменил)))))
Красноярская Белка,
19.3.2012, 15:48 Красноярск HRV-club том 2
Может кому нужен http://krsk.24au.ru/1655988/
Золотой,
16.3.2012, 8:09 Красноярск HRV-club том 2
Всем привет. Народ есть у кого агент по недвижимости знакомый? нужно квартиру продать...
Золотой,
10.3.2012, 15:33 Проводы замы & 8марта
фото отчот


FildSnild,
10.3.2012, 15:32 Проводы замы & 8марта
фото отчот
У меня фото не много и тем не менее))))) первый tongue.gif

















FildSnild,
26.10.2011, 17:10 Красноярск HRV-club том 2
Да Жень, понимаешь клуб дело добровольное и сюда привлекать надо чем-то другим, а не постоянными призывами с издевками, с подтекстом, с сарказмом....
это психология... это вызывает обратную реакцию отторжения.... складывается впечатление, что мне пытаются навязать что-то, вызвать у меня чувство стыда или угрызения совести, при этом на пустом месте.... Это я со стороны тебе говорю... неприятно стало читать, правда.... от того, что вы двадцать раз на форуме скажите, что клуба нет, что тут только "знакомые" клуб активнее не станет и уюта в нем уж точно не добавится.... и повторюсь, разбегутся и те, что есть... а новенькие, которые периодически будут появляться, посмотрев на все это, тоже надолго не задержатся...
Т431УТ,
10.8.2011, 16:35 Красноярск HRV-club том 2
Андрей, с Днем рождения!!!!!!
Всего самого наилучшего, жизни интересной и захватывающей)))))))))))))
PikaA,
1.7.2011, 9:04 Красноярск HRV-club том 2
Лех, искренне поздравляем тебя и твою супругу... ну малышке здоровья и счастья, а вам терпения и способности вырастить настоящего Человека)))) Молодцы....
Т431УТ,
22.6.2011, 17:25 Красноярск HRV-club том 2
Цитата:
(Ксанка @ 22.6.2011, 22:18) *
я ни разу не была в ергаках, даже не представляю где это))


622 км автотрассы Красноярск-Кызыл)))))) там начало маршрутов))))
Ксанка,
1.6.2011, 16:51 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
+1))
CaMaRo,
27.6.2007, 5:03 Вариатор и его эксплуатация
Все вопросы по эксплуатации
cool.gif Если не предвидится длительного стояния лучше этого не делать. Был со мной такой случай. Стоял в пробке на подъёме. Промежутки между движением были длительные. Никогда не ставил на N, а тут стою и думаю, дай поставлю, всё равно чувствуется, что машина под нагрузкой... В итоге поставил, простоял минуты две, а когда пришлось двигаться, то естественно забыл, что поставил на N, так как привык, что стою всегда на D, и при этом если стартуешь в горку, то отката никакого... А тут по привычке отпускаю педаль тормоза и неспеша собираюсь перевести ногу на газ... В итоге еле успел снова на тормоз нажать (уклон был не слабый), у мужика, того что сзади на Аккорде стоял, чувствую, чуть инфаркт не приключился... Вот такая ламерская история... самому стыдно, но может, кому полезно будет... wink.gif
CORTEX,
26.6.2007, 11:54 Стеклоподъёмник
Ни на что не претендующая рекомендация
Ни на что не претендую, но может кто примет к сведению....
Сначала сама рекомендация, а потом объяснение:
В связи с тем, что двери у Ашера весьма массивны и стёкла в них соответственно, то не хлопайте (не закрывайте) двери сами и не позволяйте делать это гостям вашей машины, когда стекло приопущено... то есть не когда закрыто или опущено полностью, а когда приоткрыто. А также на стоит опираться руками на стекло, которое не до конца опущено...
Теперь прецедент, так сказать...
Мой отец тоже счастливый владелец поросёнка, так вот маленькая трабла, но всё же не приятно... Хлопнули, по-видимому дверью, когда окно было приопущено (если кто замечал, то массивное стекло сразу начинает вибрировать, а порой даже дребезжать). Как выяснилось позже, стекло вышло из своих пазов, внешне это естественно никак не отразилось, но как только стекло попытались поднять, то мощный движок стеклоподъёмника с гроходом начал поднимать стекло и, опять же как выяснилось позже, снёс по пути массу мелких детале и перегородок. Стекло пришлось доподнимать вручную... Вот уже шестое разбирание двери, в том числе и со специалистами, идеального восстановления работы механизма не дал... нет стекло поднимается, но нет той эстетичности при плавном подъёме/опускании стекла не обременённого такой поломкой...
Вот.... cool.gif
Dim063,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:52