Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Borisovaleksei. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.11.2014, 7:50 Куплю срочно передний правый привод
передний правый привод
Хочу сказать спасибо Gromozeka за привод в сборе. Быстро и хорошо(упаковка порадовала) отправил деталь в Нижний Новгород. Деталь в отличном состояний. Поставил, снова езжу... .
Dmitriy1970,
8.11.2014, 22:20 Замена двигателя на более мощный.
А какую цель преследуем в конце?
1. Запас мощности для реализации в экстренной ситуации(типа обогнать быстрее или перекресток проехать).
2. Быстрый разгон.
3. Максимальная скорость.
Я вот недавно полуось порвал когда тронулся. В салоне 4 нас было. Если б порвал во время развития первой ситуации, наверное тут бы уже не писал.
ХР-В не для гонок, он высокий, тяжелый и старый. У него нет тормозов для разгонов и торможений в городе и нет подвески для управления на максимальной скорости. Он не имеет набора подушек безопасности как вольво или лексус. Хочется погонять - картинг или мот в руки. Свап стоит 80 000рублей, а 10 минут картинга - 300 рублей. Если в день по часу, то это 266 дней.
Б18С,
знакомые вкорячили.
Резаные лонжероны не считаю плюсом в данной конструкции.
Б18С в ХРВ
На всякий:



Колеса поставить полегче - 30 000 ру
Вот тюнинг, который и вам доставит радость и машина скажет за него спасибо.
В других случаях нужно другую машину покупать.
Dmitriy1970,
6.4.2013, 13:18 Бросить курить - ЛЕГКО!
Вам поможет Аллен Карр. Книга по ссылке.
Забыл добавить по теме: после меня мою книгу прочитала моя девушка и стала не курящей вместе со мной. Я говорю не курящей потому, что мы никогда не испытываем дискомфорта при виде дымящейся сигареты и никогда не хотим курить в подвыпившей компании. А мой отец бросил курить потому, что пообещал мне и брату, в день когда ему исполнится 50, взяться за голову. Но он до сих пор испытывает тягу к никотину и изредка курит сигары. Помогает книга или нет, стоит ли ее читать-Да!!!!!!! И начать нужно прямо сейчас!!!!!!!!!!
Рыба,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:12