Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dima36. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2019, 0:22 Воронеж HRV-Club
Цитата:
(ТЕА @ 22.8.2019, 21:18) *
В "соракет" уложиться, было бы по-божески! Что за контора на Старых Большевиков? Мужики на опыте?)


Поддерживаю предыдущего оратора !
Тоже неделю назад забрал машину у Романа.
Чел вменяемый, лишнего не пришивает, все обсудили до начала работ и цена не менялась больше.
Работает когда есть работа, независимо от выходных.
Дает гарантию на работу и рекомендации.

Короче , дело можно иметь вполне!

П.с.: Осталась невостребованная прокладка впускного коллектора. Если интересно, свяжитесь. Буду реализовывать.
ТЕА,
27.7.2018, 2:18 Воронеж HRV-Club
Цитата:
(kartunov @ 26.7.2018, 23:19) *
Я поэтому и интересуюсь!!! Просто надо ехать на эстакаду, снимать защиту, смотреть, потом ехать в магазин, обратно ехать на эстакаду.... Так пол дня прокатаешь!!! Люди вы сами масло меняете?! Подскажите чем фильтр откручиваете?!


Меняем.
Я первый и единственный раз после покупки авто открутил фанатично кем-то затянутый фильтр при помощи газового (сантехнического) ключа №2, кажется. Неловко было, ход ключа маленький очень.
А после этого
стал тянуть исключительно "от руки ". Удобненько, знаете ли. И инструмент при себе всегда...
Предварительно ладошку и фильтр обезжириваю 646, или обезжиривателем, или очистителем карбюратора, ну, что найдется быстроиспаряющееся, и, смазав маслом прокладку, с левой руки затягиваю. Удобнее с левой.
Фильтр беру с прокладкой круглого сечения - притянуть легче. Да и по книге момент затяжки там ,если правильно помню, около двух кило.
Так что и без ключа нормально выходит фильтр менять.
Dmitriy1970,
26.9.2017, 23:12 Индикатор непрестеганного ремня
Индикатор непрестеганного ремня

'sawa.36rus'

Добрался таки я до него! Лампочки такие бывают, но сейчас нет, ждут. И с цокольком пластиковым бывают.Я еще на Опель Омегу брал их для борткомпьютера. А именно на 1.2 или 1.4 ватта имею ввиду.

sawa.36rus,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:50