Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Зеркало с автозатемнением
Garrik22
сообщение 30.10.2015, 18:19
Сообщение #1


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1657
Регистрация: 15.8.2011
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 275 раз(а)


Сначала сделал у себя на CR-V потом и на HR-V, фото с моей, на HR-V все идентично

Купил зеркало от аккорда 7/CR-V 3, пришло без разъема - это минус, но зато с пятаком, выломанным из стекла - это плюс. Пятака оригинального в природе нет, только с лобовым стеклом, но нашел тут _http://www.info-autoglass.ru/vitrina/pyataki/product269.html
Пишут, что для Chrysler, GM, Jeep, но по виду мое, заказал пару про запас (появилось дополнение к таблице, это я им написАл)

1 вариант (мой) для кузовов с выдвижной антенной, соответственно штатное зеркало прикручено к крыше

Вымерил место под зеркало, чтобы козырьки при опускании не задевали, приклеил пятак на спец клей. Подключил проводку. Распиновка такая вид сзади зеркала, слева на право
1 - +12В
2 - масса
3 - +12В от заднего хода

2 вариант, зеркало на стекле, нам нужно поменять пятак, ходил вокруг да около, и ножом пытался отрезать и еще хз как, в итоге взял ножовочное полотно и отрезал родной пятак. Пилим клей между стеклом и пятаком, не боимся. Только рука быстро устает, поэтому пилежка заняла полчаса. Очищаем стекло от остатков клея, пылесосим салон (если вы не постелили тряпку), далее по первому варианту

вещь ночью обалденная

Прикрепленный файл  1.jpg ( 132,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
Прикрепленный файл  2.jpg ( 99,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
Прикрепленный файл  3.jpg ( 140,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87
Прикрепленный файл  4.jpg ( 96,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79
Прикрепленный файл  5.jpg ( 209,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76





RD1

903-912-5510 Игорь


Поблагодарили:
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:52