Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Непонятный Хрюкающий Звук, переднея левая сторона
edalgo
сообщение 17.8.2014, 9:49
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 17.8.2014
Город: Муром
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Здравствуйте дорогие форумчане и любители HONDA HR-V ! Вы меня не ругайте сильно, если не в тот блог воткнул свою тему, я пока не разобрался я новенький ! И по поводу моей проблемы нужна конкретная помощь !
Дело в том что на моей Хрюше 2001 года выпуска появился реально хрюкающий звук он просто вымораживает очень ! он проявляется следующим образом - по время движения машины на малых скоростях10--15 км
появляется какое то резиновое( не металлическое ) шарканье и усиливается оно если поднажать на тормоз с замедлением машины превращаясь в неприятно хрюкающий звук , каждый раз когда я торможу на светофорах на меня оборачиваются люди и думают что за Хрюкан такой
! Каждый хрюк появляется за 1 период вращения колеса !
Больше вращений больше хрюков ! Я обращался в местные сервисные центры был в 4 х разных мастерских так как нет официала рядом и мне никто не смог помочь ! Предлагали стандартные процедуры которые провели и поставили меня на бабки)
1) Поменяли ступичный подшипник 2) поменяли подшипник подвесной 3) поменяли Диск тормозной и тормозные колодки 4 ) Прокачивали тормозную систему и тормозной суппорт разрабатывали .. В общем с работой уже отдал 15 000 рублей ..Хрюн меня хочет разорить)
После разборки сборки колеса звук может пропасть на некоторое время обычно пара часов и потом опять Хрюша убивает мои нервы!!!!! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой ? И какие у вас версии есть ? Очень жду вашего мнения и хочу наконец починить машину

Сообщение отредактировал edalgo - 17.8.2014, 9:54
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:01