Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Соболь. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.8.2019, 18:46 пркладка поддона (оригинал) D16W
продам
Цитата:
(oleg_kq @ 11.8.2019, 16:19) *
Интересно, сколько доставка в мой город Петрозаводск обойдется? Подарок бы забрал smile.gif

адрес в личку кидай, почтой россии отправлю. фотку чека(за доставку) скину - на телефон мне деньги перведёшь
ижик, масяня,
13.10.2017, 17:43 отдам даром часы с кармашком
отдам даром часы с кармашком
поставил 2DIN аппарат, часы с кармашком (в рабочем состоянии ) стали не нужными, одам даром, если пересылка за ваш счет
Awork, масяня,
28.5.2017, 17:18 Куплю пружину на задний амортизатор
Цитата:
(rafik @ 15.5.2017, 21:38) *
Куплю пружину на задний амортизатор, в хорошем состоянии, не просаженную

кузов GH1, есть две - отдам даром, адрес пиши в личку отправлю за твой счет
Dmitriy1970, масяня,
25.5.2017, 18:01 Капитальный ремонт двигателя
ремонт двигателя
Цитата:
(benk @ 23.5.2017, 18:06) *
Спасибо за ответ.
А прокладки впускного и выпускного коллекторов не заказывали? Особенно впускной интересует, поскольку в России сейчас нет, получается мне придется оставить старую.

второй раз движок перебираю, использовал старые прокладки впускного и выпускного коллекторов. в магазине строительных материалов продают герметик для швов каминов и печей силикатный цена 380 руб за тубу(под строительный пистолет). перед установкой коллекторов с двух сторон прокладку этим герметиком смажете и будет вам счастье. кстати этот герметик можно использовать при ремонте глушителя но не надолго
benk,
26.3.2017, 13:30 Замена поршневых колец
Надоел жор масла
Цитата:
(vasya111 @ 25.3.2017, 17:43) *
Буду сам делать на сто, так проще да и отмыть мотор нужно.

менял кольца сам в гараже на яме,(первая замена колец -250 т.к.-жор масла) второй раз,(жор масла) пробег у движка 510 т.к. брал хрюна у немцев в салоне с пробегом 35 км. в 1999 году хозяин один, сам будешь делать купи на авторынке обойму для обжатия колец для нивы, без обоймы кольца сломаешь когда ставить будешь или блок задерёшь, ключ нужен будет динанометрический обязательно с индикатором как на микрометре, перетянешь момент закручивания двигун клинанёт, прокладка криво станет - крути как в мануале написано, в сервис не отдавай-сломают. при первой замене после заводке движка двигун будет дымить из все дырок, я когда завел первый раз, заводился долго секунд 45, дымил черным дымом, когда завелся белый дым пошел из под капота, там прокладки пригорали, не бзди. вот как бы и всё , масло -жор прошел,
Dmitriy1970,
4.11.2016, 18:33 ABS. Ошибка 61-01. Некорректное срабатывание ABS
Цитата:
(ижик @ 4.11.2016, 19:14) *
Бл. Объясните мне болтанку в двухрядном подшипнике. При котором даже абс уже немогет. А пользователь кататься и не понимает, а шо такое, шо за. Шо за пользователь такой? Или шо за явление, которое принимается без прогрессирования явлений явно препятствующих явлению прогрессии?

иким тебе правильно сказал, подшипник болтается-датчик не правильно считывает - а вы уважаемый в зал..пу лезете(шо да шо), слушайте мнение спецов
иким,
4.11.2016, 17:31 отдам даром
отдам даром штатный брелок ц\з, мозги
отдам даром, бесплатно, брелок для управлеия ц\з - рабочий. за не надобностью(поставил сигнализацию), мозги с ключом( имобилайзер - левый руль, механика, передний привод) - поставил кнопку старт-енжин, кому надо от вас оплата пересылки. есть ещё кожух левого зеркала- треугольник(цвет черный от праворульки), условия те-же, есть еще GPS-трекер без сим-карты то же отдам
масяня,
27.5.2016, 17:45 Раскоксовка поршневых колец своими руками
Раскоксовка поршневых колец своими руками
машинка хонда х-рв 99.г.в. меха, передний привод, брал в германии. один хозяин. при жоре масла перебирал двиг.сам в гараже, 200 000 и 400 00 т.к, менял кольца, колпачки все прокладки, помпа, ремень грм, сальники раз в 100 000 км., масло начинало подьедать после 175 000 после замены(колец), сейчас пробег 430 000 км. масло не жрёт совсем, масло MANNOL полусинтетика-зимой и летом, а раскоксовка что в бак что в цилиндры, бензин с очищающими присадками хрень это полная, маркетинговый ход и отьём денег
Алексей62,
11.1.2013, 5:44 лохотрон от justdidit
вот ещё один "продаван" из новосибирска
justdidit из новосибирска нашёлся, проблемма решена, прошу прощения у всех одноклубников которых не нароком обидел в своей переписке, персональные извинения : justdidit из новосибирска, Ваде из бердск-новосибирск. всем спасибо за душевный подход к проблеме
Вадя,
10.10.2009, 13:20 Замена стоек на хонде HRV
Потекли все стойки
бюджетный вариант на хрюшу - задние аморты от волги 3102 скопино по 450руб
шт уже 15 тыс км. наездил , хрюн трёхдверка жопу перестало на кочках подкидывать
ova,
8.4.2009, 5:03 Замена шаровой опоры на Хрю
Мой небольшой фотоотчёт
поменял шаровые , при скорости 30 -40 км передок стал немного рыскать - на нейтралке просто катится и то вправо то влево пытается уйти , как будто вомёрка на колёсах как у велика. может кто сталкивался - дайте совет плз ohmy.gif
уВАЗик,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:20