Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kondor. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.6.2017, 18:04 Как я покупал два кусочка пластмассы 8-/
Наука для других.
Цитата:
(coolerlab @ 11.6.2017, 14:15) *
мысль на будущее, такие штуки нужно в фановую трубу класть и отправлять.

Характерный питерский "жаргон" - фановая труба ...попробуй догадайся . если не знать , что во всей остальной России она зовется -канализационной.
А идея в целом хорошая . И любой калибр имеется в продаже от диаметра 30мм до 110мм и длинна от 25см до 3м. good.gif
edelweiss, Алексей62,
20.9.2016, 10:16 Технология высокопрочных поверхностей (ТВП)
Нужно ваше мнение
Цитата:
(иким @ 20.9.2016, 4:22) *
ещё спрошу, тебе нравится как ведет себя sandal_78 или тебе только мои посты глаз режут?

Ты на кого обижаешься ? По моему и слепой видит , что это ты спровоцировал sandal_78 на грубый ответ. Человек должен защищаться от хама ? Или это не так ? Ведешь себя этаким вальяжным хозяином положения....Люди всегда изобретали , изобретают и будут изобретать вечный двигатель. Разве можно отнимать мечту ? А ты пытаешся выгнать их с форума , не хорошо...
Где же им еще обсуждать свое , наболевшее ? Как не на авто-форуме ? Твой любимый журнал "За рулем " практически ни кто не читает , видел я его в пыльных кипах мукулатуры. Да и за чем ?
Когда есть инет... Вот ты и опять нахамил в личке sandal_78 ...зачем ? Не веришь , не хочешь , не знаешь , уйди в сторону , не мешай людям общаться. Бери пример с ЗАПАДА у него регалий побольше будет чем у тебя , а человек ведет себя корректно , не видел , чтоб он кого-то оскорбил...(прежде чем зарегистрироваться я форум хорошо перелопатил) Тема сама по себе интересна думаю она найдет свое продолжение ...
Ну и на последок хочется сказать : "мне стыдно за такого земляка , поэтому твои посты особенно и режут мои глаза."
Ave, butt, sandal_78, viktor1959,
19.9.2016, 21:45 Технология высокопрочных поверхностей (ТВП)
Нужно ваше мнение
Цитата:
(иким @ 19.9.2016, 20:15) *
ну расскажи теперя, земляче, что за машина у тебя, чего в мотор налил и как она теперь едет? или ты не из этой команды? может тебе просто место идеолога нравится?

Я не из этой команды. Просто мне не нравится , как ты себя ведешь на форуме. А что касается этой новой технологии... Ижик правильно пишет , стара она и давно стара. Вояки , как бы в 80годах поставили свою технику на эту методу , танк или авто проезжает какое-то растояние с простреленным или дырявым картером , без масла...Разве ты не знал ? Может в армии не служил ?
butt, sandal_78, viktor1959,
19.9.2016, 19:08 Технология высокопрочных поверхностей (ТВП)
Нужно ваше мнение
Цитата:
(иким @ 19.9.2016, 18:44) *
о пля! ыщщо один из "моего города нет в списке"! ты не ссы, заходи и пиши что хочешь,

Что разрешаешь войти ? Ну спасибо. уважил...
viktor1959,
19.9.2016, 16:21 Технология высокопрочных поверхностей (ТВП)
Нужно ваше мнение
Цитата:
(иким @ 18.9.2016, 18:20) *
слышь, писатель, чеши язык не на этом сайте! тут народ рукастый, без твоих изобретений живут и никто не загнулся. сам перебрал мотор и не жалею нисколько. всё правильно, не ходи сюда больше, не надо оскорблять форумчан! не признаный гений бля... yes.gif

Ты тут , что идеологом форума заделался ??? Рулишь здесь , решаешь кому можно заходить , а кому и нельзя ?
viktor1959,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:54