Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику eeeezhik. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.3.2016, 11:46 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(ptktysq22 @ 28.1.2016, 22:44) *
Да просушил!! не ЗАВОДИТСЯ!!!!!!!! Х..З. че делать???

Добрый день. Была такая проблема, не заводилась и все. Утром, днём и вечером если постояла часов 5... Проблема была в катушке трамблера. Поэтому задумайтесь! Но брать только оригинал, из за тайваньской все перебрал и в итоге попробовал поставить оригинальную-и все стало прекрасно. У знакомой тоже была проблема на Хрюне с заводом. Тоже кучу перепробовала, послушала меня и купила оригинальную катушку-и о чудо. Заводиться стала как надо...
MMAADD,
18.9.2012, 14:18 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
а пульт 110 или 120ый ? зафотай как оно вообще смотриться , мешает или нет . Ну и сколько обошлось если не секрет

у меня 110 пультик, удобно...вроде... пультик стоит 980руб+12'340 стоит гу, я покупал в 1000разверах по ценам инет магазина, иначе бы заплатил на 2 тыс больше...
выглядит все это так:
ThaDogg,
29.8.2012, 9:01 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(inspector @ 29.8.2012, 16:31) *
Прывет, ребята! Нужен щенок добермана! Может кто знает того кто знает того кто разводит/продает щенка? blush2.gif


ПрЫвет:))) знаю где можно сиба Ину купить:))) если не кого не найдешь обратись в клуб служебного собаководства на ДОСААФе. Там вроде есть доберманы...
inspector,
27.8.2012, 10:14 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
MMAADD
Привет Батька=) ну что, поздравляю с семейным счастьем, желаю вам любви, взаимопонимания и...долгих лет жизни...ах да, чуть не забыл - детишек=)) да побольше-побольше=))
MMAADD,
23.8.2012, 1:52 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
всем привет, что то я опять сюда перестал заходить... что нового?

Цитата:
(HRVlad @ 23.8.2012, 9:24) *
Ребята, всем привет!
Подскажите, где находится магазин радиоэлектроники на Семеновской? Сто лет назад говорили об этом, но не могу найти те страницы.


короче на семеновской идешь от торгового центра (не помню как называется,Родина или как то так) в сторону Динамо по левой стороне(как на динамо смотреть) прошел парковку торгового центра, там магазин "времена года" и самая первая арка(почти в доль дороги) заходишь и идешь прямо... как то так...если запутаешься звони 274-13-16

фотка плохая, редактор тупит...сделал в пэинте, пожешь зайти на яндекс карты и посмотреть, если тут плохо видно.
HRVlad,
8.3.2012, 15:08 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
ДЕВОЧКИ!!!! С ВОСЬМОЙ МАРТОЙ ВАС!!!!

ps вы как картошка - клубни=))))
prymorka,
13.1.2012, 15:30 проблема с хрюней
нужен совет
почитай нашу ветку Владивостокскую, там наши уже отписывались по такой проблеме, буквально 1-2-3 стр назад от последней...
valentin m,
27.5.2011, 15:45 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!

только одна фоточка=)
MMAADD, Фанечка,
26.5.2011, 9:17 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Фанечка @ 26.5.2011, 15:28) *
Подпись у тебя убойная, учителя русского языка умерли бы на месте от такого количества ошибок)))))

я ЕГЭ по русскому сдал на 87 баллов из 100, это твердая 5=) я знаю русский на 5(хотя не всегда...) =) просто это же интернет=)
Цитата:
(MMAADD @ 26.5.2011, 17:10) *
Клубни не забываем про завтра! В 20 00 на красоте! Давайте соберем хоть 3 машины, а не как всегда 2!

я буду=)
MMAADD,
8.4.2011, 15:33 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Я уже ...., ну того, за тебя=) поздравляю, желаю всего всего хорошего и прекрасного в нашем не простом, жестоком мире, где размахивают стволами прямо в открытую, в пробке на луговой, а потом просят прощения за это действие(было тут в среду со мной такая история)! так что все будет ХО-РО-ШО!!!!
по поводу саба облом=( на 10 дюймов нет, а на 8 сказали что еще хуже чем родные... короче, Максим, на счет Сергея, епть у них там, по ходу, только одни Сергеи=) короче я разговаривал с Сергеем с таким низеньким, по рэпчику одетым=) вроде так=) ну короче он сказал, точнее посоветовал для начала просто динамички поменять, типо на перед поставить круглые на 13 вроде, а назад овальные на 13 или 14 для баса! так вот... купить не вопрос, могу хоть завтра, а вот только смогу ли я их примастырить сам? там же вырезать надо, что то мастрячить, да? кто что посоветует? а то начал слушать музыку интересую такую, типо ДАБСТЕП и Брейк БИТ, так вот брейк бит колонки еще как то тянут, а дабстеп не хотят, хрипят, и не играют=( кому интересно что эт такое могу выложить в нет и дать сцылку=) мне понравилось за одно прослушивание на машине, на которой стоит проф звук для соревнований.
ЗЫ просто люблю слушать громко=) громко но для себя, вот люблю=) особенно по некрасовскому путепроводу, играя в шашечками с поворотниками=) так клево=) или после ЗАри=)
prymorka,
21.3.2011, 13:34 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
вот и я=) Привет всем новичкам=) Здравствуйте и старичкам=) как вы?
такая же проблема с дырочками в полу=) и в том же месте=)
такая же проблема с задним ходом=)
сегодня повис на брюхе на патрокле, так клево: садишься в машину машина опускается на переднее правое, выходишь опускается на заднее левое, ну пол метра точно=) телефона не было, не сфотал=( но можно повторить=)
ЗЫ Макс, мы с тобой!!!
ЗЫ 2 народ, когда встречу то проведем? когда новичков клеймить будем???
MMAADD,
10.3.2011, 0:53 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Гаечка с днем варенья=***
ЗЫ вчера не было мну=(((
Gaika,
8.3.2011, 15:01 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
С Восьмой Мартой=)))
eovin, Gaika, prymorka,
2.3.2011, 6:24 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Skull
http://baza.farpost.ru/8321685.html вот смотри спец для тебя видимо объявление=)))
Skull,
1.3.2011, 7:10 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Skull
вроде у Макса было что к задней двери=)
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=9139 тут глянь=)
Skull,
12.2.2011, 10:56 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(werty @ 10.2.2011, 21:09) *
Назовут... уже назвали...
просто на куртках скорее всего не будет никаких надписей типа ГИБДД... или в крайнем случае будет полностью написано без аббревиатуры...

а откуда такая инфа?

ЗЫ. едешь такой, видишь надпись ПИДР и когда он тебя останавливает ты уже ржешь...
представляется Господин Полицейский - старший лейтенант ПДРС Пупкин Иван Иванович
ты ржешь еще громче, и переспрашиваешь - чего-чего?
а он тебе: ПДРС,
а ты через слезы счастья - сам такой! а как ваша служба щас называется?
Господин Полицейский - Патрульный Инспектор Дорожного Движения
Ты - как-как?
Господин Полицейский - ПИДР епть..
Ты - да ПИДоРа я вижу, а как вы там говорили...?
Господин Полицейский - пройдемте в патрульную машину!
Ты идешь и видишь надпись на машине ПДРС, а между буквами вписано маркером : ПиДоРаС, и ты опять ржешь, зато долго жить будешь=)
КОНЕЦ...
хотя...
15 суток отсидишь=)

ЗЫ. ГОсподин Полицейский = ГОП smile.gif чет меня КАЗЯВИТ...
Gaika,
18.11.2010, 13:31 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!! Макс, вперед!!! ты выиграл!!! поздравляю=) и желаю больше таких моментов=) када коврики буим отмывать??? надо вообще собрание сделать, а то боюсь что спойлер мой уйдет куда нить=)
MMAADD,
26.9.2010, 5:26 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
я буду=)

ЗЫ. народ, не забываем! и говорю для тех кто не знает! на прошлой встрече было рещено, что если человек пообещал и не приехал на встречу(без уважит причины), томы ставится 1 штрафное очко! набрав 3(или 5) этих очков - с вас отдых(шашлыки, и тд)!!! прошу отнестись с пониманием! а то приезжаешь на встречу а там 3 машины, а обещало быть 10! и Гайка бедняжка сидит и звонит, приедешь или нет! имейте совесть! Гайка не даст соврать!
Gaika,
18.9.2010, 3:12 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(maris @ 18.9.2010, 1:37) *
приветы)
Макс поздравил в аське, Ира-Гайка поздравила в одноклассниках и на форуме rolleyes.gif вроде все))
аааааАА, нет , еще Люда поздравляла)) в аське, За что вам всем)) большой СПАСИБ! wub.gif


SORRY!!! wacko.gif С ДНЕМ ВАРНЕЬЯ!!!! rolleyes.gif
maris,
1.8.2010, 15:02 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(prymorka @ 1.8.2010, 18:36) *
Пиши тут, в этой теме, потом твои данные перенесут вот сюда http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=2972

eeeezhik, Алексей, с Чуркина, +7950-280-0107, 92 года выпуска=), HR-V 98г., 105 л.с., 4WD, 3 двери, красная, спойлер + люк, без обвесов и наворотов(пока что=)) Н547ЕО 125RUS - думаю вроде все=) если что надо еще указать - говорите, допишу=)
Gaika,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:58