Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику abelow. Поблагодарили: 255 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.4.2014, 15:11 О политике
Тема действительно становится дебильной. Для меня лично ясно одно, мы россияне, никогда уже не станем братским народом для таких украинцев как Александр и Виктор, пендосовская, турчиновская и яйценюхая пропаганда сделала своё дело, мы для них оккупанты, диверсанты и захватчики. Саша как никто другой упрям и видит только то что ему видится, факты анализировать и домыслы очевидные заключать он не способен. Везде у него диверсанты, шпионы. Его мнение должно быть едино со всей Украиной, а то что есть такие люди, которые думают не как он - так это прихвостни москальские, или диверсанты российские. Ему весь форум талдычил, что его мнение не может быть единственным и правильным, что есть на Украине люди с другим мышлением, при чём это говорилось очень за долго до всеобщего заселения Украины (как Саша думает) диверсантами и шпионами российскими, он же ржал над нами и говорил, что всё что мы пишем чепуха, ему из Киева видней, а то что Украина это ещё не Киев, ему пофигу, он же всё видит, там сплошь одни россияне, бандеровцев у них нет, парады в честь создания дивизии "Галичина" они проводят, а парад на 9 мая - на хер нужен, то ж москальские оккупанты только праздновать будут, для Украины этот день уже ни чего святого не значит. Так что братья, россияне, я уже просто не вижу смысла в ведении данной темы, все реплики Александра сведены к обвинению России, а то что они сами себя раком поставили и по-сути развалили страну он понять до сих пор не может, то всё Россия, весь Майдан затеяла, то Россия, беркутовцев мочила, то Россия своих ставленников бандеро-фашистких во власть пустила, то Россия, под дулами автоматов в присутствии мировых наблюдателей крымчан на референдум заставила идти, то Россия заставила их в бюллетенях крестики за вступление в своё государство ставить, то Россия Караматорск, Славянск, Донецк, Харьков, Луганск и т.д. оккупировала, то Россия по всему юго-востоку Украины своих шпионов понапрописывала, что б они потом свои паспорта украинские корреспондентам показывали и говорили, что они истинные украинцы, а не диверсанты. А Украина, она ж хорошая, она только в ЕСссию собралась, она только с Пендосией интим через Яйценюха наладила, все дело в России, другой беды в незалежной Украине нет. Короче, кто не скачет - тот москаль, а москаль, понятие для Александра меняется, раньше он писал, что москаль это не россиянин, а тот кто не верит в Украину как в независимое государство,
Цитата:
Народ, объясняю вам разницу между москалями и русскими.

Москаль - чел, ненавидящий Украину и все с ней связанное, и считающий, что такой страны быть не должно.
ему в шутку писали, что все москали походу в Америке
Цитата:
ПОНЯЛ!!!
ВСЕ МОСКАЛИ В США И АНГЛИИ!!!
- он согласился
Цитата:
Цитата:
(coolerlab @ 8.2.2014, 10:35) *

ПОНЯЛ!!!
ВСЕ МОСКАЛИ В США И АНГЛИИ!!!


thumbsup.gif

Почти угадали
, вот сейчас и получается, что сами украинцы и продались так им ненавистным "москалям пендосовским", сейчас у этих "москалей" защиту ищут, лобызят и хвостиком перед ними машут, ну или в ответ Саша напишет, что он говорил , что почти угадали, а это почти означает, что россияне -диверсанты тоже москали...

Для меня итог один - жалко до боли потерю части братского народа, потери взаимопонимания с самыми близкими соседями, жалко народ Украины, перевалят они сейчас друг друга, а виновными один хрен будут диверсанты российские. Нет, не украинцы, не хунта их продажная, ни Пендосы, ни ЕС, а Россия, она треклятая всю воду мутит, а то что конкретно Александру в начале февраля писали, что виновата только Пендосия и ЕСсия - это всё опять же агитация шпиёнская, украинцы, ошибаться не могут , всё что они творят законно, не законно, это всё правильно и приведёт в конечном итоге только к лучшему, а вот если бы Россия не мешала, то давно бы уже всё было как в Пендосии.
))))ХРВ((((,
24.4.2014, 2:52 О политике
Цитата:
(Riel @ 24.4.2014, 8:02) *
Конечно власовцы предатели.
Интересно твое мнение насчет того, кого предали бандеровцы.

Человечность, они предали, есть такое понятие: "Преступление против человечности", зверские, жуткие и бесчеловечные преступления они совершали. И если ты, Александр, до сих пор считаешь, что изверги, душегубы, палачи и мучители людей (в основном женщин и детей) могут быть героями страны, даже с учётом того, что они прикрывают свои зверства идеями независимости "незалежности" и свободы своей страны, то общение с тобой вообще не имеет смысла, ибо в мозгу и мыслях умного и адекватного человека не могут уложится такие вещи как дикие, зверские убийства детишек и патриотизм.
И не говорите мне, что Бандеру не судили в Нюрнберге, что не предъявляли ему обвинений, что лично он никого не убивал, не резал (а он убивал, или по крайней мере бы соучастником убийства Бронислава Перацкого), УОА, под его руководством зверствовала на территории Украины, Белоруссии, Польши. И не ты ли писал, что ответственность за преступные приказы несёт то кто отдавал такие приказы. Не говори нам, что он сидел в концлагере и не мог отдавать приказов УОА, УПА исторически доказано что Бандера в концлагере во-первых находился на "привилегированных" условиях, существенно отличающихся в лучшую сторону от условий содержания остальных заключённых, во-вторых, доказано, что находясь в концлагере Бандера не утратил связи и руководства с УОА, УПА. Данные факты я в этой теме уже приводил.
Вывод только один, другого вывода быть не может - созданная Бандерой армия по сути являлась армией извергов, палачей, зверствовавших на территории Украины, Польши, Белоруссии, прикрывая свои зверства борьбой за незалежность Украины. Бандера, по сути пытался за счёт немцев, утвердить авторитет украинцев, хотел независимости изначально от СССР, потом в мечтах и от Германии (есть у вас украинцев такая черта, можно сказать национальная - хитрость, даже скорее хитро.опость - одним местом - две дырки накрыть хотелось Бандере). Так по началу прикрываясь армией великой германии УОН, УПА и начали свою "славную" деятельность вырезая украинские, белорусские и польские деревни, так они воевали за независимость, убивая детишек, резав женщин и стариков (мужчины в большей части были в армии , либо партизанили). Позже верхушка Вермахта разобрав хитро.опость Бандеры, "убрала" его от руководства армией, а вот изверги как были извергами, так и остались ими, ряд из них перешли на сторону Германии, ряд, продолжили свои зверства под командой Шушкевича.
Я не знаю как там у Вас историю трактуют, как преподают, но в России (по крайней мере в военных училищах точно) заставляют учить военную историю и политологию. И поверь мне всё что я выше написал, это не выдержки из учебников и статей, а лично мои знания (они могут где-то быть ошибочными, но смысл их для меня не меняется). Бандера - не может быть героем по своей сути, ибо под его командованием, им созданая армия творила бесчинства и зверства.
Хотя тебе объяснять это нет смысла, для Вас история уже переписана, у вас воины-ветераны дивизии "СС" "Галичина" на парадах ходят.
Я тебе приводил факты - исторические, лично моей семьи, писал, что мои деды в Крыму кровь лили, скрины наградных листов в подтверждение скидывал, тогда ты моё сообщение назвал "спекуляцией", хотя у самого деды воевали и кровь проливали. Теперь в видении украинской истории выходит, что зря твои и мои предки на войне все тяготы терпели, зря страдали. Выходит, что зря мои и твои деды тогда бандеровцев и власовцев людьми не считали, расстреливали их без суда и следствия. Теперь, по твоему, получается, что твои деды борцов за "незалежность" Украины убивали, теперь выходит, что это наши деды не дали "истинным героям Украины" государство своё независимое организовать. Нельзя так Александр к памяти свих предков относится.
Ладно... меня тоже понесло..., обидно за Вас (украинцев, одураченных пендосовской пропагандой), не все у Вас такие, поверь, есть у Вас ннормальные люди, которые дружат с головой.
И да... кстати, дядя мой на связь вышел, ты за события в Донецке спрашивал? Так вот его освещение событий целиком и полностью совпадает с видением этих событий в российских СМИ. В доказательство могу скрины кинуть с его сообщением. Стоит Донецк, за демократию и стоять будет, шахтёры - они упёртые (тоже есть у Вас украинцев такая национальная черта)!!!
bull700, Б52, вад, Рамзес,
23.4.2014, 12:47 Срочно нужна консультация по ДТП!
Цитата:
(Oleg54 @ 23.4.2014, 19:51) *
Обращаюсь ко всем, кто может помочь по данному вопросу.
21.04.14 пьяный урод, без прав, на угнанной машине влетел сзади на полном ходу в нашу хрюшу.
Машины фактически больше нет, но она спасла нам с женой жизни.
Виновник сейчас лежит в больничке, кушает кашку и по словам дознавателя ничего не помнит. Документов никаких у него нет. Известно только его фамилия, имя. Допускаю, чуть подлечится, сбежит из больнички и всё тут.
ОСАГО, я так понимаю, уже не поможет. Что мне сейчас делать, к кому обращаться. Или перспектив совсем никаких?
ГИБДД мои головняки понятно не очень интересны.
Буду благодарен за любой совет.

У меня на работе коллегу так же стукнули . Пьяный, на не своей машине, но права у него были, да и сознание он не терял. Она в суд подавала, на возмещение вреда (материалку). В вашем случае только одно: исковое заявление в суд на возмещение материального ущерба (в принципе достаточно ФИО (по хорошему нужны данные ещё прописка, место жительства, работы), в обязательном порядке справку о ДТП, справку о причинённом ущербе), можно ещё на возмещение компенсации за физический и моральный ущерб попросить, но как правило моралку отметут, или заплатят копейки, физический - надо справками доказать, показания в травм пункте или поликлинике. В любом случае юрист нужен, без представителя, спеца именно по ДТП - тяжеловато будет. Да и удержать с него с неработающего тяжело будет, даже по решению суда.
Dmitriy1970, Oleg54,
20.4.2014, 13:59 О политике
Цитата:
(Riel @ 20.4.2014, 19:03) *
Очень забавно было слушать надрывные крики про полное отсутствие ВС РФ в Крыму rolleyes.gif , пока, наконец вова, в своем проникновенном обращении не подтвердил это.

То же самое происходит и сейчас. Доказывать очевидное не вижу смысла.

Очевидное одно - в Крыму испокон веков были руссуие (российские) войска. По договору России положено было иметь в Крыму 1500 личного состава морских пехотинцев. На момент ваших пуканий и беснований на Майдане там стоял контингент России численностью 800 человек, да там были войска российские, доказывать это не надо, но мы туда войска не вводили, они там жили, и власть они-то не захватывали. В Донецке нет вооруженных сил России, по определению и по природе. Вот скажи откуда они там взялись? Как могли с техникой, вооружением, в полной амуниции перейти границу??? Бред несёт вам в уши ваше правительство. Шахтёры испокон веков за себя могли постоять, и сейчас стоят, так что весь ваш Майдан в штаны наложил, вместе с вашим"демократическим" правительством, решившим мочить население своей страны с помощью вооружённых сил. Не ты ли говорил, что армия Украины воевать не будет с украинцами?Ваши войска пока и не воюют, все дружно почему-то переходят на сторону Юго-Запада, наверное есть на то причины, как сам думаешь? А Майдан Ваш, изначально только кричал и понторезил, а сейчас на Юго-Восток ехать засцал, говорят что страшно там, там оказывается шахтёры, да ещё недовольные чем-то...




Очкует Правый сектор на Донецк идти, автоматы им надо, им надо как в 41-45 право мирных жителей стрелять. Вывод один - будущее Украины за Юго-Востоком, сможет шахтёр всю вашу хунту раком загнуть - жива Украина будет, нет - Шакалы правосектрийские разорвут страну, выбора не будет у Юго-Востока, в Россию просится будет.
))))ХРВ((((, Рамзес,
19.4.2014, 17:00 О политике
Цитата:
(abelow @ 18.4.2014, 22:39) *
Да какие терористы? Хоть один факт дайте, прошу Вас, представьте доказательства террористической деятельности россиян на территории Украины.

Всё, Александр, наконец то нашли украинцы террориста российского thumbsup.gif



А вот тебе другие факты с фамилиями, датами и конкретными попытками преступлений:




А теперь ты будь добр приведи хоть один факт поимки российских диверсантов-террористов на территории Украины, ну кроме того, что я тебе в первом видео выложил..
))))ХРВ((((, Despiral, Водила, Рамзес, Тушила56,
18.4.2014, 15:36 О политике
Цитата:
(Riel @ 18.4.2014, 23:09) *

Нам пока слава богу и без самообороны хорошо живётся. Дальний Восток сейчас, как никогда переживает эпоху колоссальных финансовых вливаний, Вам наверное не известно, но у нас даже в состав правительства РФ введено новое министерство по развитию Дальнего Востока, мы живём сейчас более чем хорошо, и это не смотря на то что в любом городе Дальнего Востока китайцев и корейцев до хера, живём мы с ними в мире, в отличии от Вас, спокойно относимся к их языку, традициям, вере, ни вспоминаем им ни Доманский, ни Халкидон, ни Хасан, да и они не ходят ни у нас, ни у себя толпами с криками "Мао Цзэдун приде - порядок наведе!!!" Всё хорошо у нас пока живём в мирных добрососедских отношениях. Меня вот за границу не отпускают, а жена по 2 раза в месяц в Китай ездит, китайцы к нам торговать едут, мы к ним отдыхать, повторюсь всё отлично у нас с Китаем, не много не в тему Ваша картинка.
))))ХРВ((((, bull700, Рамзес,
18.4.2014, 15:23 О политике
Цитата:
(abelow @ 18.4.2014, 23:07) *
Факт дайте хоть один. Кого, когда, при каких обстоятельствах задержали, в каком террористическом виде деятельности предъявляют обвинения.

Александр, тебе вот как украинцу, патриоту (я это вижу и искренне уважаю в тебе эту черту) на данном этапе развития событий не обидно, то что судьбу Украины сейчас решают на Саммите "3+1"? Т.е Украина не может решить свою внутреннюю проблему не спросив разрешения на то других государств. Я всё понимаю, ЕС и Россия в данной ситуации, ещё могут решать судьбу Украины, по ряду причин: общие границы, интересы экономики, исторически сложившиеся рыночные отношения с соседними странами, общий интересс не допустить очередной войны на общем для ЕС, Украины и России континенте. А вот Пендосия что на этом саммите делает? Почему эта страна лезет в вашу внутреннюю политику, почему Украина должна повиноваться решениям Пендосии, страны не имеющей ни границ, ни рынка, ни истории совместного развития, ничего общего вни имеющего с Укараиной? Вам не о чём этот факт не говорит? А мне он в очередной раз доказывает, что всё что произошло, происходит и произойдёт ещё в Украине - результат противостояний внешних политик этой самой тройки: ЕС, Пендосия, Россия, а Украина, как правильно замечено в названии этого саммита только "+1" в этой ситуации, т.е. всего лишь довесок, ничего не решающий, а только выполняющий указания сверху. Это вот как раз и обидно должно быть для Украины, вот из-за этого вы более 100 человек на тот свет отправили, и не дай бог ещё отправите.
Водила, Рамзес,
18.4.2014, 4:00 О политике
Цитата:
(Riel @ 17.4.2014, 0:12) *
Нужен другой аргумент? Плиз, в гости. Вполне серьезно. Безопасность гарантирую. Встречу прямо на вокзале. Сами посмотрите на наши события.

В свете последних "законных" указов Вашего "демократического" правительства, Ваша реплика о приглашении в гости звучит издевательски:
Цитата:
«В пересечении государственной границы Украины будет отказано (с 16 апреля 2014 года) гражданам России мужского пола возрастом от 16 до 60 лет, – отмечается в документе, поступившем в «Аэрофлот». – Пропуск этой категории граждан будет осуществляться лишь в экстренных случаях, при наличии документов, подтверждающих родственные связи, тяжелую болезнь или смерть близких родственников. Без таковых документов въезд будет разрешен только гражданам, которые следуют семьями с детьми».

Также указывается, что попасть на территорию Украины не смогут граждане Украины мужского пола от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Крыма и Севастополя, а также граждане Украины женского пола от 20 до 35 лет, зарегистрированные в Крыму или Севастополе.

Указанные ограничения не будут применены лишь в отношении летных экипажей и инженерно-технического персонала авиакомпании, указали в «Аэрофлоте». Авиаперевозчик рекомендует пассажирам, попадающим под «санкции», воздержаться от поездок в Украину. Возврат авиабилетов будет осуществляться без штрафных санкций. Для дополнительной информации пассажиры могут обращаться в колл-центр по телефонам: 8(495)223-55-55, 8-800-444-55-55.

Ни одна страна мира, не объявив официально войну другому государству, не имеет права запретить въезд иностранцев в пределы своей страны. И только "демократическая" Украина установила запреты на въезд россиян. Маразм творят ваши политики.
P/S Если честно, то пока у Вас там такое творится не очень и хочется к Вам ехать, смотреть на Ваши внутренние "психические" скачки, весь Ваш бардак.
bull700, Despiral, Ust-taskan, Рамзес, Тушила56,
16.4.2014, 14:26 О политике
Цитата:
(Riel @ 16.4.2014, 22:08) *
Я скажу во что я ТОЧНО не верил. В ваше вторжение.

Александр, я в свою очередь готов признать твою правду - украинцы не стали стрелять в своих сограждан, по крайней мере в Славянске и Краматорске на БРДМ 25 бригады ВДВ Украины в знак солидарности с местным населением подняты флаги России и Донецкой народной республики. Александр, ты по прежнему считаешь, что это дело рук москалей? Или всё же признаешь, что есть ещё умные головы в Украине?
viktor1959,
16.4.2014, 9:17 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 16.4.2014, 14:08) *
У меня одни взгляды НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ 1!!!! НЕ НАДО ВЫСТУПАТЬ ОТ ИМЕНИ НАРОДА .,НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С САМИМ НАРОДОМ

Я (abelow), Dmitriy1970, Glost, Romich59, Ust-taskan, VasGen,Тушила56, coolerlab, ArtyAF, tomsk, ))))ХРВ((((, selp, ren, Водила, DedSam, Рамзес, bull700, GAASTRA, konnst, вад, Despiral (всего 21 человек) высказали в этой теме своё мнение, которое в большей части совпадает по содержанию и по сути, и только ВИКТОР, назвав себя НАРОДОМ РОССИИ, заявил что с ним не посоветовались. Это уже о чём-то говорит. Дальше не вижу смысла переписки с пользователем под ником viktor1959, выше кто-то предложил его в игнор - поддерживаю данное решение, иначе мы от троля не отделаемся, в противном случае - сообщений через 5 он себя МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМвозомнит и обидится на то что мы с ним не считаемся.
))))ХРВ((((, Dmitriy1970, ren, tomsk, Водила, Рамзес, Тушила56,
16.4.2014, 6:22 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 16.4.2014, 13:56) *
Ах ты правидец наш. Генрих Боровик .,,,Америка глазами простых граждан,, Твой дядя страдает близорукостью. И пока письмо от него к тебе придет ,оно мхом покроется от старости.и древности. Возьми метлу и для начало двор у себя подмети.

Чё за бред Вы написали? Какие письма? Какая близорукость? Какая Америка? Какой Боровик, он-то лично Вам что плохого сделал? Какая метла? Я в серьёз не понимаю Ваших реплик. Поздно наверное уже проветривать комнату, некроз мозга начался. Я думаю что не только меня, а и всех собеседников данной темы, включая и Riel, ваши реплики мягко говоря заводят в тупик, меня-то точно они заставляют задуматься о Вашей адекватности.
Если мы пятеро не выражаем голос и мнение России, то лично Ваши посты (одного) чей интерес выражают, чьё мнение они поддерживают, да вообще о чём они? Повторюсь, но скажу - набор бессмысленных фраз, слов и предложений, бред (не все есть 2-3 адекватных ответа, но это исключение и только ответы, а не мысли, их я вообще не понимаю и до сих пор не пойму)...
И заметьте Вас ни я, ни кто-то другой не оскорблял, вы же какую-то чушь несёте, да ещё и грязью поливаете собеседников. Не пишите больше в теме, прошу Вас, неадекватность Ваших постов мы все заметили, а количество сообщений и "Спасибо" проще в теме "Юмор" заработать, там ваши реплики, по другому смотреться будут, вот там над ними смеяться можно будет, но не здесь...
))))ХРВ((((, Рамзес,
16.4.2014, 0:49 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 16.4.2014, 6:10) *
Прочитал всю ветку.... Ах вы моральные уроды! Крысы тыловые! Так вас всего 5. И вы смеете от себя пятерых ,говорить за всю Россию! Это ты ХРВ у них атаман! Псевдо патриот. А я то думал , что востал против всего форума.Ай,как легко меня можно обмануть. Вобщем так ,,патриоты ,, России Если не перестанете унижать и издеваться над Сашей или еще над кем бы то ни было, я лично буду гнобить каждого из вас Не справлюсь ,ЭКСЕЛЕНСА в помощники позову И ещо много найдутся нормальных мужиков. Правдолюбцы херовы. В СВОЕМ ДОМЕ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!

Меня терзают смутные подозрения, что краска. которой Вы красите в квартире дочери - токсична. Вам до конца ремонта ещё долго. Проветривайте комнаты, так и до психушки не далеко.
В очередной раз прошу модераторов закрыть тему. До хорошего она точно не доведёт.
))))ХРВ((((, bull700, ren, tomsk, Рамзес, Тушила56,
15.4.2014, 13:40 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 15.4.2014, 21:02) *
Хорошо когда есть цензор, чтоб справедлитво мог присекать все выпады с обеих сторон. Я одно не могу уразуметь !!!! Обясните пожалуста!!! Меня пугают ,,холодной войной,, с украиной. ? Гляньте пожалуста на мою дату рождения. Всю жизнь я прожил с холодной войной ,чуть ли не в обнимку. И так сильно закалился, что простудится уже не боюсь.

Кого кто пугает? На данном этапе развития событий страшно должно быть только Украине, Россия и так уже практически в одиночку противостоит ЕСсии, и Пендосии (Белорусскому Батьке ещё надо спасибо сказать, понимает, он кто на континенте авторитет, а кто нет). Какая холодная война? Да и что в ней плохого? Наша армия сейчас как ни какая другая армия мира - боевая армия. Это я вам как офицер говорю. Что плохого в том что мы будем "назло врагам " наращивать мощь вооружённых сил. Украине, конечно далеко ещё до противостояний с Россией, даже "холодных". Не чем им сейчас "холод" этот поднимать и наращивать, разве что только национальной добровольческой армией и отрядами самообороны "Правого Сектора". Украинцы, между прочим, от братства россиян первые отказались, не братья мы теперь, по их заявлениям. Но парадокс в том, что вся внешняя политика России сейчас строится под лозунгом "Надо помочь русскоязычному населению, помочь украинцам в установлении демократии" (пусть это только предлоги и лозунги - но они по сути добрые и не оскорбительные), а вот внутренняя политика Украины в этот самый момент строится на лозунгах"Долой оккупантов, россияне - кацапы и захватчики, провакаторы." И не говорите мне что Украина не просила вмешиваться Россию в свои дела, не просила помощи. Да не просила, но своими действиями поставила под удар авторитет и влияние России на мировой арене, впустила во власть националистов и фашистов (как там Александр не сопротивлялся - это так, я уже доказывал это), мой дядя - дончанин с самого начала Майдана писал, что нет в Донецке сторонников этих сил, цитаты его я Александру приводил, он над ним ржал, говорил что это бред, сказки по Стивену Кингу, но сейчас эти сказки - реальность, Александр, надо отдать ему должное, признал свой проигрыш, по части высказываний в адрес сообщений моего дяди. Таких как мой дядя - на Донбассе много, большинство, не нужно там влияние России, не нужны "засланцы". Юго-Восток с самого начала событий был против, сейчас возмущения дошли до предела, те кто захватил власть теперь силами войск пытаются заставить думать как они, признать их власть, заставить "принять их демократическое правительство", теперь они не оппозиционеры, они "законная власть" а те кто не так думает, не согласен с ними и требует демократических мер и законов -те террористы. Наша песня хороша - начинай сначала. Пендосы пытались за счёт Украины утвердить свой авторитет не только перед Россией, но и в Европе в целом, в итоге обосрались, получилось так, что просчитались и тем самым помогли поднять авторитет России на мировой арене в целом. Что бы там не говорил Александр, про поддержку стран мира, что Россия в одиночестве и т.п. т.д. - херня это всё для внешней политики России такая изоляция в "плюс" идёт. С Россией считались, а сейчас ещё больше считаться будут. Так что, от кого, кого, а от Украины боятся "холодной войны" нам не предстоит.
))))ХРВ((((, Despiral, selp, вад, Водила,
15.4.2014, 11:53 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 15.4.2014, 19:30) *
Саша , что являлся советником призидента? Или он и сейчас вхож в какие-то правящие круги? Зачем этот спор? Кому доказывать? Прогнозы у Вас сбываются.на 100%.... Прям баба ВАнга.

Во уже в тему ответ, действует моя критика. Не обижайтесь, ещё раз вас прошу.
Не вхож Riel в круги прЕзидента, но и утверждать о том, что он является единственным истинно правильным источником информации о происходящем и произошедшим в Украине, утверждать о том, что лично я не знаю менталитет украинцев, убеждать весь форум что всю ситуацию под контролем держит народ Украины с его стороны, я считаю, так же не правильным. Спор начался и идёт только от этого. Повторюсь - Вы не "в теме". Не обижайтесь, но это так.
Вы вот 10 страниц темы прочитали, но на даты моих и Александра сообщений внимание не обратили. Всё происходящее уже описалось задолго до первой жертвы на Майдане (в том числе и Крым, сегодняшние события в Донбассе, Луганске, Харькове и т.п, т.п.), беда Александра, в том, что он в это не верил, и не желал признать возможность такого сценария развития событий, ссылаясь только на то что он украинец и знает свою нацию, не признавая приведённые мною примеры подобных событий в других странах мира, считая, что всё происходило с другими странами возможно только в других странах, но только не в Украине. Я же только приводил исторические справки, доказывал схожесть всех сценариев развития событий. Писал что история покажет - кто прав. Печально, но правым оказался я. И Ванга здесь не причём, не нужна мне её слава. Историю, политологию и обществознание учить и знать надо, после этого всё очевидное становится явным, предсказывать не надо. Ещё раз прошу - не обижайтесь.
))))ХРВ((((, вад,
15.4.2014, 10:25 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 15.4.2014, 17:25) *
насчет серьезно :Я и сам не знаю. Стараюсь вам подыграть . Мои ответы должны совпадать с вашими вопросами.

Виктор, я в политической беседе с топик-стартером с самого начала темы. Бывало всякое, спорили, грубо "шутили" друг над другом, с последующими извинениями, но полемику вели и вели её на действительно серьёзную и волнующую обе стороны тему. Ваше появление в теме, лично для меня, вызвало мягко говоря непонимание ваших постов лично мной (такое мнение, что не только мной). До настоящего момента я не могу сообразить к чему, к кому, а главное для чего ваши посты? Если вы считаете что я и Riel здесь собачимся и тупо "поносим" друг друга, то уверяю Вас, что по крайней мере с моей стороны, это не так. Лично, я с самого начала темы просто хочу довести до Riel, что всё что происходит сейчас в Украине, можно было бы не допустить, более того я, ссылаясь на историю других стран приводил примеры и прогнозы чем всё может кончится, все мои прогнозы, к сожалению сбылись с точностью на 100%, я пытался и пытаюсь доказать, что всё , то что происходит на Украине началось при непосредственном участии Пендосии и ЕСсии, сейчас, когда припёрло Россию, конечно не малую, а уже большую роль в происходящем играет Россия, но играет только от своих ворот, защищая интересы прежде всего России - это внешняя политика, за ведение которой на данном этапе России, как отдельному государству и в данной ситуации можно ставить твёрдую "5". Печально только одно, что Riel, до настоящего времени не понимает, что Украина, в произошедшем и в происходящем роли ни какой не играет, и не играла, а тем более народ Украины, Майданутые силы - это просто толпа, масса, нужная только для реальных действий по указанию ведомых, которые в свою очередь ведутся от Пендосии и ЕСсии. Это всем понятно, но только не Riel, он до настоящего времени считает, что майдауны ведут оппозицию, а не оппозиция ведёт майдаунов и правосектристов. (хотя теперь они уже не оппозиция, а "законная" власть").
Вы же сейчас в теме понаписали каких-то постов, понаставили "Спасибо" кому только не лень, в том числе разным по точкам зрения оппонентам. Можете считать меня идиотом, но я действительно не понимаю ни ваших мыслей, ни ваших высказываний, а уж тем более не могу понять к чему все ваши ответы. Что дают лично вам и всем собеседникам в теме ваши реплики?
Цитата:
Хватит трепаться!!! Создаем подвижную группу. Прозьба записываться. Переходим от слов к делую.Наши бпратья в беде! Поможем им! Кто поведет отряд? Предлагаю на грудь пришить красный бант ,Типа знака отличия .а то свои грохнут.

Цитата:
Все по взрослому ни какогоюмора! Пошли на барикады , узнаем кто .чего из нас стоит.

Цитата:
Трепаться дома ,в тепле ,геройство не большое , я бы сказал вообще его нет. Чувствовать себя патриотом ,сыном своей страны ,опять же за компьютором -иллюзия ,виртуальный мир. А вот быть краснобаем в интернете !.... Вот тут комп создан на все 100% для этой забавы . Все больше и больше появляется людей ,загребать жар ,чужими руками!

Цитата:
РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ !!!

Цитата:
насчет серьезно :Я и сам не знаю. Стараюсь вам подыграть . Мои ответы должны совпадать с вашими вопросами.

Отвечать на мои вопросы, не надо, ибо я думаю, что в смысл ваших ответов я всё равно не впишусь, ну не могу я понять, что, кому и для чего вы пишете, уж извините, но это моё мнение: не для Вас эта беседа и тема, замечу - я не считаю себя каким-то умником, наоборот, признаю что я походу дебил, так как не могу Вас понять, более того не могу понять даже для чего это Вам?
Это моё мнение, и оно может быть неправильным, и не совпадать с мнением окружающих, но я его высказал. Не обижайтесь, это просто взгляд со стороны, активного участника данной темы и форума в целом.
))))ХРВ((((, GAASTRA, konnst, ren,
11.4.2014, 1:24 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 11.4.2014, 7:38) *
Ну и где этот Остап Бендер наших дней? Неужели еще раз сможет вернуть себе ваше доверие? Тогда я умру от смеха. А ему при жизни памятник из бронзы , из серебра. Вот уж где риторика так риторика,как удав тащил на себя кролика. Он профи ,сегодня он на нашем форуме, завтра на другом. А после завтра с трибуны ,может быть и в самой РАДЕ. Ему нельзя терять квалификацию.Вот так-то ,други мои. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Чё это было, viktor, вы кому адресовали конкретно этот пост? Я, конечно извиняюсь, может я и дибил, но связи с темой вообще не улавливаю, Вы в той теме пишете, может просто ветку не ту открыли? Что-то ваши реплики, мягко говоря, невпопад. Какой Остап, какой памятник, какая Рада, Черноморск - о чём Вы??? Набор не связанных ни с темой, ни между собой слов и предложений. Бред короче.
Рамзес,
10.4.2014, 0:57 О политике
Цитата:
(bull700 @ 10.4.2014, 5:01) *
Продолжаем ликбез для Rial
ХУ из ХУ на Украине.
http://www.compromat.ru/page_34455.htm

Да ты что? Нельзя Александру такую правду говорить, он с воровской властью идейно борется. Зачем, так? Теперь с "новой" властью придётся бороться. А если серьёзно, то в теме уже не раз приводили факты того, что власть захватили очередные олигархи и коррупционеры, да к тому же прикрывающиеся идеями нацизма. Riel, вон нам фото имения Януковича показывал, считая, наверное, что Президент Украины, как ненавистный ими всеми Ленин, должен жить в шалаше, но при этом ни как не прокомментировал хатки "новых" воров во власти. У них оказывается не по одному имению, наверное думает, что это всё непосильным трудом во благо Украины нажито, как же иначе. Они же за "чистую" народную власть боролись, им можно и во дворцах жить.
bull700,
9.4.2014, 13:39 О политике
Цитата:
(Riel @ 9.4.2014, 19:35) *
Бандеровцев в том смысле, который Вы вкладываете в это понятие, я не видел. Но если руководствоваться Вашими представлениями, то и меня можно смело записать в бандеровцы. mosking.gif

Так что со своими наивно-глуповатыми вопросами извольте идти найух.

Даже Киплинг писал про бандерлогов правду, вот уж действительно предсказал всю сегодняшнюю историю Украины:
"...Балу сказал правду. Обезьяны живут на вершинах деревьев, и так как обитатели лесов редко смотрят вверх, они редко сталкиваются с Бандар-логом. Зато при виде больного волка, раненого тигра или медведя, обезьяны сходят на землю, мучат их ради забавы; в надежде обратить на себя внимание зверей они постоянно кидают в них ветки и орехи. Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточённые драки и бросают мёртвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: «То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже», и это сильно ободряет их. Ни один из зверей не может добраться до Бандар-лога; с другой стороны, никто из зверей не желает замечать этого племени; вот потому-то обезьянам и было так приятно, когда Маугли пришёл играть с ними, а Балу рассердился.
У обезьян не было какого-либо определённого намерения (Бандар-лог вообще никогда не имеет намерений), однако в голове одной из обезьян явилась, как ей показалось, блестящая мысль, и она сказала остальным, что им было бы полезно держать у себя Маугли, потому что он умел свивать ветки для защиты от ветра, и если бы они поймали его, он, вероятно, научил бы и их своему искусству. Понятно, Маугли, сын дровосека, унаследовал от своего отца множество инстинктов; между прочим, строил хижинки из хвороста, не думая о том, почему он делает это. Наблюдая за ним с деревьев, Бандар-лог находил эту игру удивительной. Теперь, как говорили обезьяны, у них действительно появится вожак, и они сделаются самым мудрым народом в джунглях, таким мудрым, что все остальные будут замечать их и завидовать им. Они побежали вслед за Балу, Багирой и Маугли, и держались совершенно тихо до времени полуденного отдыха, когда пристыженный Маугли заснул между пантерой и медведем, решив больше не иметь дела с Обезьяньим Народом..."

(Редьярд Киплинг, "Маугли")

Александр, без обид, это только цитата, но к сегодняшней ситуации с разгулом бандеровцев и фашистов в Украине, эта цитата подходит как нельзя.
Despiral, Dmitriy1970, Рамзес,
2.4.2014, 12:51 О политике
Цитата:
(Riel @ 2.4.2014, 20:19) *
Народ, неужели вы не понимаете, что вы в лице своих руководителей, коих массово поддержали, оскорбили нас?

Вы со своим *величием* наступаете на те же грабли, на которые в свое время наступил Союз, вломившись в Чехословакию.

Забавно, что на самом деле вы это понимаете, отсюда вся эта истерия по поводу *нам море по колено, что хотим, то и делаем.* Да, плиз, это ваша жизнь. mosking.gif

Riel, вот скажи, сколько раз можно тебе талдычить, что Ваш Майдан начался с Евроинтеграции, потом Майдан требовал смены власти и установления Конституции 2004 года, теперь Вы недовольны "оккупационными" действиями России, что ещё до сих пор не понятно, что Вас ведёт Пендосия и ЕСсия, что Вашими, не побоюсь этого слова, бронелобыми башками они долбят по России, ты вот до сих пор не понял, что вы ничего не решаете, вы (Украина) всего лишь марионетка в большой политической игре. Россия, надо отдать должное в ответ наплевала на ваших поводырей, вы сами согласились лизать жопы ЕСсии и Пендосии, так что не пищите сейчас, что вас обидели. Вы сами себя обидели, повернулись жопой к России, получайте под жопу, или мы должны как вы вылизывать жопы за кредиты? Не друзья-славяне, чего хотели - то и получили. Обижайтесь теперь на себя, выход один - федерализация и автономия областей и регионов Украины, иначе - весь юго-восток наш будет. Но на федерализацию не пойдут ваши бандерлоги, им жить-то с чего потом, Донбас большую часть Украины кормит, если уйдёт к нам, вам не только жопы лизать пендосам придётся, а другие более причинные места облабызать придётся, иначе вообще не будет вольной Украины, ну или будет в границах Львовской области.
))))ХРВ((((,
2.4.2014, 1:44 О политике
Цитата:
(Riel @ 2.4.2014, 0:58) *
Чего тебя так злобно колбасит? Что-то беспокоит? Радоваться же должен, показали всему миру, как вы круты. mosking.gif


Особо понравились * страны, участвовавшие в борьбе с фашизмом* и поддержавшие в ООН Россию - Боливия, Зимбабве, Сирия, Судан, Венесуэла, Куба, Северная Корея, Никарагуа.

Т.е. все остальные фашиЗды и бЕндеровцы. thumbsup.gif

Мы-то показали и показали себя сильной авторитетной державой, которая как ни странно, поддержала своего президента и наплевала на зажравшуюся Пендосию и ЕСсию. То что вы показали - лучше бы уж не показывали. Вам же в самом начале про всё это говорилось, про раскол страны, про хаос. Какой у вас хаос? Какой развал страны? Всё это москальские бредни оккупантов, вы сильная, гордая нация, рождённая от коктелей молотова, вставшая с колен (но тут же севшая в дерьмо по самые уши). Демократическая держава, без права выбора своего парламента, без свободы воли и слова, без права смотреть, дышать, думать. Вы свободная страна, свободная от умных правителей, свободная от своих прав, свободная от конституции и демократии.
Зомбоящик бандерлогский смотри поменьше. Какая Зимбабве, да по херу на всех, мы получили, что хотели, вы развалили страну, вы посеяли в стране бандеровкое отродье, которое неприемлемо для большинства жителей Западной Украины, за Крым уже молчу, то уже не Украина, мы лишь по сути взяли то что вам в вашей гордой и вольной Украине не надо. Пройдёт время и при дальнейшей диктатуре Вашей хунты мы и Донбас заберём, Вам-то вольным, свободным и гордым он зачем? Закалённые в революциях, блин, что сейчас-то хочет самооборона Майдана, что стоите-то до сих пор, вы ж свергнули не нужную Вам власть, получили то что хотели, сейчас-то что там делать, почему баррикады не даёте разбирать? Отвечу сам - кишка тонка у Вашего сверх демократичного "правительства" пукнуть словесно не только в адрес ЕСсии и Пендосии (им как раз сейчас надо жопу лизать, ибо с Россией вы разосрались), но и в сторону вашего Майдана, снесут их сразу, ибо рыло у них в пушку. Выборы пройдут - увидите, как плавно и быстро будут исчезать вся "верхушка" вашего Майдана, Сектора и т.д и т.п.
Вы вот когда с вооружёнными экстремистами разберётесь? Что это за формирование которое, не подвластно ни МВД, ни МО, ни вашей дюже сильной и развитой национальной добровольческой армии, ни самообороне Майдана? Где, в какой нормальной стране возможно что бы в столице ходили непонятно кто с автоматами, а власть на это закрывала глаза, говоря при этом - пусть ходят, то творцы демократии, сила народа. МОЗГ у ВАС ГДЕ? Чем вас там кормят и информационно и духовно и физически, что вы стали так зомбированы оранжевыми идеями, мыслями, желаниями.
))))ХРВ((((,
28.3.2014, 1:38 Курил 40 лет.
Цитата:
(INHIBIT @ 28.3.2014, 8:16) *
Прикольная тема. Не разделяю вашего мнения. Мне 46. Из них лет 30 курю. Ну курю и курю. Три месяца назад моя вторая тридцатилетняя жена принесла мне двойню. Два сына. Очень хорошо. А я курю. С первой женой у нас сыну 15 лет. У него мать курит, отец (я) курит, тетка курит, бабушка курит..... все вокруг курят. А он не курит. И не собирается. И я ему верю. И вижу , что не курит. Расслабтесь и живите поспокойнее. И не боритесь сами с собой. И не делайте резких движений. Умерять надо просто свои хотенья. Всего делать поменьше. Жрать и курить в том числе. И будет все хорошо. thumbsup.gif Пойду покурю. mosking.gif

Я вот тоже до 16 лет не курил и в семье у меня не было курящих, и спортом профессионально занимался, и так же даже не думал о том что я закурю... Но отбившись от семьи (поступил в военное училище) через полгода закурил. Курил 14 лет, за этот период дважды бросал. Первый раз решил бросить после 8 лет стажа курения - уже тогда испытывал мягко говоря чувство дискомфорта, правда только первый месяц - дальше всё в норме тяга пропадает, потом не курил года 2, закурил перед собственной свадьбой, далее курил лет 6 наверное, потом перед рождением сына бросил повторно. Вот во второй раз бросать курить было куда труднее, чем в первый, по первым неделям сказать что хотелось курить - ничего не сказать, косяки грызть дверные хотелось, потом меньше, далее утихло всё. Не курю уже 4 года почти. Так что бросайте, ни чего страшного нет, главное первые две недельки перетерпеть, потом тяга сама утихнет. А так-то конечно да, каждому своё, хочешь бросить - бросай, но потерпеть придётся, не хочешь - кури на свое наслаждение.
viktor1959,
18.3.2014, 15:02 О политике
Поздравляю всех россиян с присоединением новых субъектов Федерации - Республики Крым и города федерального значения Севастополь!!!
DedSam, ren,
18.3.2014, 8:29 О политике
Цитата:
(Riel @ 18.3.2014, 7:20) *
mosking.gif

Какое тут может быть сравнение между русскими и славянами?


http://www.magister.msk.ru/library/dostoevs/dostdn21.htm

Эх, Александр, не было бы Вашего Майдана, не присоединился бы Крым к России. Спасибо и на этом, далее Донецк будет, или как?
Всё таки мои слова, произнесённые 9 февраля, ещё за долго до окончания майдановских событий, оказались пророческими, кто бы тогда мог подумать что так оно будет:
Цитата:
Под властью такой марионетки, развитие страны - как лотерея, и я не дам Вам гарантии, что после прихода к власти у Вас нового президента-ставленника, мы с Вами не встретимся где-нибудь на Крымском полуострове, но встретимся уже не как форумчане, а как противоборствующие государства (Тьфу-тьфу-тьфу, упаси нас боже). Такое уже было с Грузией в Цхинвале, и Ваша (не дай-то опять же бог) марионетка во власти ну нечем не будет отличаться от марионетки во власти Саакашвили.

Ваш ответ сейчас вызывает только улыбку:
Цитата:
Не реально, потому как многие мои друзья и родственники - граждане России. Как Вы понимаете, я не один такой в Украине.
Данные действия лишены всякого потому смысла, потому как тот же Крым 2014 это не Крым 90-х. Нет, там еще выходит пара сотен ностальжирующих *за СССР*, но реально - вот объявил ВР Крыма что-то там об отделении от Украины и что? Может все крымчане как один в строю и пр? morning1.gif

Про Донецк Вы спорить будете, или всё же согласитесь, что "проститутская" власть бандер и фашистов неприемлема для умного и мыслящего населения Украины? Теперь Вы не будете спорить, о том, что у Вас всё произошло под надзором ЕС и США, не будете спорить что к власти страны пришли путём военного переворота продажные лица, чья политика на первых этапах сводилась к установлению в Украине бандеровщины и категоричного воспитания ненависти к России, Вы не будете теперь отрицать, что лично Вы, не знаете менталитет жителей своего государства? Учите историю и политологию, только история, её положительные примеры, помогут сейчас Вам хоть как-то сохранить целостность Вашего государства, имея печальные примеры в истории, народ, повторюсь, грамотный и мыслящий, ни когда не позволит установить в своём государстве власть нацистов.
В моих словах нет сарказма и я не радуюсь за развал Вашего государства (но я честно радуюсь за торжество России и справедливости), я просто на данном этапе хочу подытожить и отметить, что Ваше мнение и желания, Ваши высказывания были ошибочны с самого начала наших прений в данной теме.
Но это только промежуточный этап, события развиваются дальше... давать прогнозы уже боюсь...
ren, Водила, Тушила56,
5.3.2014, 12:22 О политике
Цитата:
(Riel @ 5.3.2014, 19:53) *
Я *склоняюсь* к своей стране.
Зы.
У тебя уже прогресс, признаешь, что ВС России оккупировали Крым.

Александр, приветствую, долго ты в теме отсутствовал, мы тут уже на Россию перекинулись, на внутреннюю политику.
А на счёт оккупации - всё видим, всё понимаем это де факта, а де юра - ни доказано, нет там России (пока и официально, только силы Черноморского флота на местах своей дислокации и на рейдах кораблей).
как там Майдан? Разошёлся, или ещё стоите?
))))ХРВ((((,
4.3.2014, 13:01 О политике
Цитата:
(Экселенц @ 4.3.2014, 20:40) *
Друже, да политика США-то - это политика США, но... Ты понял, они просто наших думцев взяли за "личные финансовые яйца". А почему? Да потому что наши уроды страну разворовывают и тут же бабло "за бугор" перекидывают. Я же говорил - нет у них здесь интересов.
Тут не о США, а о наших речь (мля, да какие они наши-то? fool.gif ) Сейчас что Штаты продиктуют, то эти уроды и сделают.
Но, честно говоря, я думаю, что Штатам особо и Крым и Украина без интереса. Финансовых интересов у них в этом регионе нет, военных тоже особо нет. Ракеты и так уже расположены по периметру РФ, ибо нафиг Украина, если есть, например, Германия, Польша и т.д.
Они куражатся просто чтобы и влияние своё показать и некий профит от РФ получить.
Судьба Украины в общем и Крыма, в частности решается сейчас не между ними, а между РФ и США.
Сейчас США нефтяных "вкусняшек" себе отожмут и скажут:"Кемска волость? Забирайте" и получится, что они себе на ровном месте, ничего не делая, приподняли бизнес, просто "прижав хвосты" нашим чинушам.

Вот поверь, глаза ты мне не открыл, знаю я это всё и понимаю, точно так же как и ты не доволен властью, но нюанс есть: Путин до санкций США обратился в Совет Федераций с предложением ввести войска в Крым, Совет его предложение поддержал, сейчас, уже всё лично от Вовы зависит, как оно повернёт - хрен знает. Захочет свой имидж поднять - войска перейдут в "активную стадию" присутствия, и кончатся вклады наших "избранников" в зарубежных банках, не за хочет - тоже в принципе ничего не потеряет. А насчёт того то что Украина ничего не решает - я уже писал, она с самого начала по-сути ничего не решала.

А по Осетии - на 100% знаю, что Грузия открыла огонь по Цхинвалу первая, так же знаю, что "скрытое" сосредоточение наших войск на границе с Грузией началось за долго до 8 августа, но то отдельная песня..., не про то сейчас.
))))ХРВ((((,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:00