Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Евген. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.10.2010, 7:37 От: Внимание фотоконкурс!
От темы с ID: 8612
№13 возбуждаит!!!
maris, Natka,
16.8.2010, 7:34 ЕВГЕН ты ещё тут?
вопрос про тапку
Не я не в отпуске!
Здесь я общаюсь мало просто.
насчет машин:
Тапок (3D) рулится, а 5d тошнит на дороге, про 4d ничего сказать не могу не катал этот аппарат.
Сравнивая просто сивку и тапок - ИХ СРАВНИВАТЬ НИЗЯЯЯЯЯЯЯ!!! Совсем разные машины\, если хочеш жеч и получить расход около 15 л/100км - это тапок, семейная и гемор небольшой с роботом - сивка.
У меня есть и то и другое, недано прикупил сынище на ДР (20 лет) сивку и немного поюзал ее - апплевался шописец!!!
Тапка (правда это уже в обвесе GP, родной снял, далее установка мюгеновского спойлера и вкарячивание компрессора с заменой сцепы и тормозилок):

Сивка:

Думай, выбирай, только тапка 1 200 000 рупий, а сивка в макс компл 890 000.
Можно конечно и тапок подержанный купить за 700 000, но я думаю они все ушатанные уже, т.к. люди покупающие такую машину просто так кататься не будут, а стрелка тахометра будет всега в зоне фтыка 5500-8500 обормотов.
Вместимость одинаковая, в тапок придется как в восьмерку карячиться влезать назад, тапок расчитан на посадку 4 человек в салон, а сивка - 5, ну типа столько ремней безопасности.
Если это единственная машина в семье, то однозначно не тапок!!!
ЗЫ: Форумчане - не бывает тапка 5d, только 3d.
ЗЫ:ЗЫ: По топикстартеру, в настоящее время уже выпускают 5d с полноценным автоматом, поэтому бери 5 d!!!!!, по динамике разгона они примерно будут равны с 4D, расход на роботе трасаа 7,5л/100, город 9,5л/100, емкость бака 50 кило, робот фтыкается с кивком, так что бошку при газульке в пол будет болтать, но опять же повторюсь уже есть автомат!!
На 4d автомат был всегда! Ценник на 4 d ниже чем на хетч примерно на 200 килодерева.
Тапок только с механикой, расход при активной езде погороду под 15, можно конечно добиться и менее 10, но оно нужно ли на такой машине (201л/с).
Myxa,
31.3.2010, 13:09 Юмор 2010
rolleyes.gif
мых63,
4.5.2009, 13:49 На что влияет вылет ET литья
купил литье ET35 торчат из арок
slayser
Чем меньше цифирь - тем больше торчат из под арок, обычно"вываливание" колес практикуют аццкие стритрейсеры типа "синих писалок" чтоб вкарячить себе резину с увеличенной размерностью. В твоем случае - ничего страшного т.к. изменение ЕТ не столь велико. wink.gif Засираться будет однозначно быстро. С гарнтии??? хз. wink.gif Когда машину жены - джаз пригнали к официалу и поставили колеса на 15 (родные 14) нам была рекомендована резина 195/50, но при этом вылет надо было чуть увеличить , уменьшить - блин ЕТ уменьшить, значит вылет увеличить, дык рекомендовано было чтоб чуть торчало. smile.gif
MANHUNT,
23.1.2008, 15:42 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
maris
А мож надо было сразу предложить типа - порево, жорево, хрючево!!! laugh.gif А она возьми и поведись на это, а уж потом про клуб!!! wink.gif Ща я эту ветку закреплю!!!
maris,
11.5.2006, 9:02 Газ. Переделка HR-V на газ!
Все о Газовом Оборудовании
Про свечи точно - с этим бензином отстойным у нас они как расходники. А если газ еб@нет, что бли факел капотни на дороге будет. Про умирание инжектора тоже проходил, заправил под Пушкино - 5км. и все ни холостых , троит, вообщем полный п..дец, пришлось даже бак снимать и слива это гуано.
ranel49,
31.3.2006, 10:25 VTEC на HR-V? 105 или 125 л.с.?
Как опредилить VTEC или НЕТ?
Скажу так. у меня была 2000г. трехдверка без ВТЕКА (105л.с.), которую разбил гад на вонючей сигаре аудюхе100-хрен знает какого года выпуска да и бл... сам на этом г.... приехал из Белорусии, где наверное никто нормально не катается и Хрюней не видел, тут же в один день купил пятидверку новую 2005г. с ВТЕКОМ (125л.с.). Разницы практически не почуствовал, единственное чуть резвее на оборотах более 3000. Так, что не переживай за 105 кобыл. Хрюня - это Хрюня, у меня теперь жена просит ее. Хрен отдам. КУплю лучше каток ей пусть шлифует уродов на дороге которые Хрюней бьют.
CORTEX,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:59