Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> покупка авто, Как у (Шекспира) брать или не брать вот вчем? .
Dima 43reg
сообщение 29.7.2014, 10:22
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.7.2014
Город: Киров
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени.Тем насчет покупки написано много.Прошу сильно не судить меня Модератрры сильно не ругайтесь.К H-RV я преглядываюсь давно и вот решил все-таки расмотреть покупку этой машинки.Форумов я перелопатил много и понял что едины в одном что авто надежное.Расматриваю 5ти дверку так как семья большая и (будет еще), на механике, 4WD.В связи с этим возникли впросы.В форумах пишут что она "козлит на дорогах",(пошло от Уазика) насколько сильно? как наш уаз.2 В тест драйве с Федоцовымпрозвучала фраза двигателя одноразовые и мото ресурс 300тыщ и что капиталка им не светит.Так как годов им от 15 до9 пробеги у них не малые (процентов 80 смотаный прбег)3 .На форуме прозучало что задняя дверь есть распошонка так это или нет.Машинка беудет ездить не только осфальту грибы, ягоды,охота(до места большой грязи)дальше на наши проходимцах Уазиках.4 105 или125 лошадок.И по зпчастям на сколько дорого на прмере шруза хотяб на ауди а 4 тди от1200.Ищю машинку не спеша свою надо продать .
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:28