Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 89892776768. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.2.2016, 22:22 Давайте поможем!
Тут беда у нашего собрата из Тульской области!
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, прошу прощения, не сочтите за спам. Просто хочется помочь человеку, надеюсь вы не будете равнодушны. Поможем все вместе!

СПАСИБО за понимание всем!

"Друзья (я знаю вы таковыми являетесь), товарищи и просто знакомые,
нужна ваша помощь, а именно помощь в сборе средств на лечение.
7 месяцев назад я потерял слух на правую сторону, походы по ЛОР врачам, сурдологам не какого результата не дали, поставили тугоухость 2 степени, причин ухудшения слуха не кто даже не стал выявлять, на мой вопрос почему ?, ответ банален ”возможно просто переболели гриппом” в свои 39 у меня даже нет карточки и всякими ОРВИ и простудами я просто не болею. Я смерился с потерей слуха с правой стороны, левое ухо слышит отлично и жизнь продолжается. 2 месяца спустя после потери слуха стали появляться новые симптомы не связанные со слухом. Постоянная шаткость, головокружение тошнота, сильные головные боли. Обратился к неврологу, долго мурыжили и лечили успокоительным и не понятными мне препаратами, ставили и вигето-сосудистую дистанию, неврозы, плохой обмен веществ, лишний вес и всё вытекающие, пиком стали кровоизлияния в глаза и я уже серьёзно задумался, а правильно ли вообще лечат и назначают препараты, с горем пополам выбил по квоте РКТ которое сделали спустя 2 месяца (очередь длинная) На вопрос может сразу МРТ сделать, удовлетворительного ответа не получил. Даже не получил совета на предмет сходить и сделать платно МРТ.
После осмотра офтальмологом который работает в нашей больнице всего 2 раза в неделю (своего нет он приходящий) и запись на 2 месяца вперёд. Был поставлен диагноз , отёк глазных нервов, дна и дисков, + вероятность потери зрения без восстановления. После всего этого сразу забегали, засуетились (невролог, заведующая и офтальмолог). Дали направление в диагностический центр и там всё закрутилось и выяснилась основная причина всех выше указанных симптомов, а именно опухоль головного мозга (невринома)
В нашем славном городе такие операции не кто не делает, даже направление из диагностики не кто не дал на обл. больниц (мол выходите сами, своими силами).
Почитав , проштудировав интернет было решено делать всё своими силами и ехать в столицу, записавшись на приём в НИИ Бурденко было всё изучено и осмотрено местными специалистами ( все заключения, снимки, осмотры врачей), собирались делать гамма нож но смущала гидроцифалия и гипертензия с отёком глазных нервов. После заключения профессора Шиманского в гамма ноже отказали, была предложена полосная операция и удаление хирургическим методом опухоли в кротчайшие сроки. За месяц были собраны все анализы (беготни много ибо везде всё по записи и на определённые даты) у всех анализов свой срок жизни, на начало февраля назначена операция и я знаю что всё пройдёт хорошо. Это небольшая история всего произошедшего со мной.

О самом главном, на лечение требуется 300 000р., треть суммы я набрал сам, что-то продал из своего обихода , что- то ещё не успел (нет спроса), было немного в заначке, вот микроволновка осталась не продана, стоит себе в коробочке новая (подарок на ДР). Все кто может помочь какой либо суммой буду очень благодарен (не важно 100р. или 1000р. вы дали) каждая десятка будет в помощь (с мира по нитке , нищему одёжка). Все документы я прикрепляю, если есть какие вопросы или пожелания всегда могу выслушать по телефону (номер укажу ниже). Кто сомневается в правдивости и знает меня лично, может позвонить и задать пару контрольных вопросов (где мы были там то, тогда то и что либо в этом духе)

ВАЖНО, карта моя и не каких других нет и не будет, при переводе всегда будут мои инициалы (это важно) + привязка к номеру телефона, также все аккаунты соц. сетей мои и не взломаны (привязаны к номеру телефона).

Карта Сбербанка 5469660010021628 Родионов Александр Александрович, (+7-910-585-55-56)

P.S. Друзья, если вы в чём либо сомневаетесь или остры на язык, вам хочется это обсудить и дать кучу ненужных мне советов, лучше пройдите мимо и не разводите срач !, я сам всё практически сделал. Решил где, как и что делать. Просто нужно немного вашей помощи."



https://vk.com/raincoldd?_parent_post=22167...53837_457%2Fall

А МАШИНА У НАС САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
Kaxa,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:14