Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vicmor36. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.3.2015, 11:10 срочно нужен совет!!!!
задний редуктор
Цитата:
(vl58 @ 12.3.2015, 11:33) *
Стаж вождения 18лет, вообще без аварий, эта первая, езжу аккуратно, постоянно учитывая "закидоны" машины на гололеде, срок владения 4 года, до этого в авариях не была, 2 раза делал диагностику ходовки, один на вибростенде - грят что все в норме.
Машиной, в общем, доволен, но если быть объективным, то другие на гололеде управляются лучше. Хотелось бы понять это особенность вообще хрюш, или только моей? Подскажите у кого какие ощущения? Если только моей, то в какую сторону смотреть, где искать причину?
Ну и непосредственно по теме - стоит ли заморачиваться с переключением 2вд/4вд или успокоится и жить дальше?)
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Приветствую! Стаж вождения 17 лет, аварии были, езжу "не аккуратно"! Шучу! Все приходит с возрастом, опытом. В хозяйстве кроме хрюши трактор МТЗ, девятка и десятка. Ездил еще на разных иномарках. Любая техника хороша по-своему. Так же и минусы свои...
Но! Полный хрюшин привод зимой меня полностью устраивает! Резина данлоп липучка. И по сравнению с заносами задниц у переднеприводных, снос хрюши считаю болеее ПРОГНОЗИРУЕМЫМ поэтому и управляемым! Снос происходит раньше (на меньшей скорости) чем занос, поэтому безопасней. Взял ее еще и для жены, возящей детей по нашим редко хорошим сельским дорогам!
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:57