Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику мых63. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.10.2015, 4:39 Самарский HR-V клуб
общение здесь
Цитата:
(cerge0208 @ 28.10.2015, 19:14) *
Привет Самарскому HRV клубу !!! Нужна помощь буду в середине ноября у Вас в городе,еду к сыну на присягу в п.Кряж,где там можно остановиться на пару дней?

Доброго времячка! п.Кряж -район города Самара -окраина. В принципе в Самаре остановится не проблема гостиницы есть на любой вкус и кошелёк как со всеми (поесть повеселиться поставить машину) так и без оных. При самом плачевном раскладе до Кряжа ехать час из любой точки города, за последнее время асфальт местами даже положили))))) центральные улицы в хронических пробках, а так как везде . Не пользовался гостиницами в родном городе и с учетом , что свалил загород , посоветовать ничего не могу тут инет поможет. ежели нужна будет помощь в городе звони +79270022069
cerge0208, Dmitriy1970, масяня,
26.6.2014, 16:15 Выбор своего дома
Мечта всей жизни!
Доброго времени! сам в данный момент достраиваюсь . Земли много не бывает!!!!!! мало кому приятно жить окно в окно и разговаривать с соседом через два дома насквозь, опять-таки банька , гараж, беседка, место под мангал, дерево посадить и прочее ...... Моей семье пока из трех человек на 120 квадратах комфортно, но планирую поверху всего дома теплую мансарду на те же 12 кв . Увеличить кухню сейчас 12 кв (хотя бы до 17кв) . Качество стр-ва трудно оценить и что то посоветовать тк имеются свои региональные особенности , а остальное как бы общее (углы прямые, стены не кривые, крыша не течет и т. д. )а самое главное дом должен нравится и в нем должно быть комфортно всем членам семьи- дом не обои которые каждые пол года переклеивать можно smile.gif)))
viktor1959, Водила,
13.6.2013, 7:12 Самарский HR-V клуб
общение здесь
Цитата:
(Dim063 @ 21.5.2013, 21:00) *
Хдеее? innocent.gif
Я пока наметил несколько местечек, буду рад новой информации.
В субботу погулял по пляжу на Ладье, собрал 52рубля ходовки, N-ное количество прбок, рыболовный крючек, пару банок, и несколько пруточков ржавых типа гвоздей, все это в пакетик и соответственно вон с пляжа rolleyes.gif Почистили заодно smile.gif Вот представил как ктото побежал по пляжу и на рыболовный крючек попался. Ладно сейчас хоть песок завозят. Хорошо для отдыхающий, плохо для копателей))) все засыпят....

Кинельский район Богдановка. деревенька довольно старая, народ там переодически копает и почти всегда поднимает, не клондайк конечно но для начала вполне
Dim063,
21.1.2013, 14:27 Самарский HR-V клуб
общение здесь
Цитата:
(Alex587 @ 19.1.2013, 18:12) *
Народ, срочно куплю лобовое и заднее стекла на европейку 3-х дверку, а также правое зеркало (можно без зеркального элемента, нужен по большому счету только металлический внутренний кронштейн)!

Только что звонил по объяве на Авито позвони
http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aks...hnika_128845155
Alex587,
23.1.2012, 9:23 Ребята,помогите победить,плиз!
+1 Успехов!
Gaika,
8.7.2011, 9:29 Самарский HR-V клуб
общение здесь
Цитата:
(Dim063 @ 4.7.2011, 10:17) *
Ну у меня вроде самый раз, я даже задние подрезал немного (в длинну), низко вешать боюсь, а то назад сдавать будешь, наедешь на него(залазяя на бардюр какой нибудь), оторвет всё нафиг с бампером вместе dry.gif А так теперь вроде ничего, да и не закидывает задних вроде ошмётками))))

Тоже думал съездить в Соль-Илецк, пока не соберусь никак. Народу говорят много, и дорого там, но это не из первоисточника информация, так что как съездишь, расскажи snap.gif

Привет! в том году сотрудник ездил, говорит за последние пару лет там все поставлено на коммерцию и за все трясут еньгу немалую, большой минус на его взгляд да и я сним согласен- неприятно когда ты в озере барахтаешся а рядом плюхается кто то с кожными заболеваниями весь в язвах и струпьях. В общем после шести лет поездок туда он больше не поедет , Хотя один раз всё таки стоит побывать
Dim063,
2.6.2011, 13:24 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
+3 от меня! привет бюргерам biggrin.gif
CaMaRo,
16.10.2009, 9:30 стойки крышки багажника
колхоз? а что делать!!??
замучился держать крышку багажника головой!!И порешал поставить новые стойки. За отсутствием 3600 рубленых за новые пришлось выкручиваться. В очередной раз за донора взял ВАЗовские железки


Соответственно без доделок стойка никуда не годилась.
Чуть не забыл это самые длинные от Российских авто (ваз универсал помоему 11-я модель)
1 открутил с обоих концов наконечники с шаровыми




2 От родной стойки отрезал болгаркой уголок с пластиковой втулкой просверлил отверстие , нарезал резьбу и навернул на новую стойку

3 С другой стороной было посложнее. Так как ВАЗовская была короче пришлось той же болгаркой от родной отрезать недастоющие 8-9 сантиметров с родным опять таки шаровым соединением. В отчекрыженой части высверливаем отверстие глубиной 1-1,5 см ,нарезаем резьбу, самое трудное сделать енто строго по центру. Наварачиваем получившееся на ВАЗовскую стойку

4 Ставим всю конструкцию на место
пи. си . Извиняюсь за качество фото
sergs54, Псих,
5.8.2009, 7:15 возможно заменить задние пружины с советских модел
кто нибудь пробовал?
стойки задние волговские модель не знаю "Монро" газ-мяс на кайбы купилок не хватило. + втулки реактивной тяги от Вазовской класики + втулка металлическая подбирается в размер Вазовских. Верх встаёт как родной с родными же втулками (волговские из комплекта со стойками маленькие и хлипенькие какие-то). Низ- запресовываем металлическую втулку в резиновую и всё вместе в ухо на стойке (я делал в тисках, на второй сначала резиновую в стойку потом металлическую в резину-разницы никакой) . И все!
Комплект стоек на зад со свей приблудой обошелся в 1920 Российских купилок. Может кому пригодится smile.gif smile.gif
Davletovo2016,
22.6.2009, 12:36 АБС и Все о нем!!!
Все что связано с АБС
добрался снова до датчика АБС снял поставил проблема исчезла . Счастлив ! РАДОСТЕМ! ну очень доволен! всем спасибо за советы и участие smile.gif
Андрей421,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:52