Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maikl2111. Поблагодарили: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.7.2018, 23:14 Задние ремонтные арки
Цитата:
(fedorrr @ 3.7.2018, 23:03) *
Я тут посмотрел свою - сгнили то внутренние арки, с ними что делать? Внешние просто ржавеют пока потихоньку, а вот внутри дыры уже. Думаю может заварить нутрянку кусочками а наружу и не трогать пока. Короче вот посмотрел и теперь нет покоя )

Вскрытие покажет,я не сторонник латание дырок,для меня проще вскрыть всю опухоль и заменить,по времени получается одинакова и с гарантией.Но не все так однозначно,есть умельцы лепят крылья из бакситки,потом дают гарантию на пол года.В итоге прыщи се равно вылезают,чем не трави,(цинкарь)например.У меня на фото видно,на заднем крыле черное ржавое пятно,ради прикола травлю цинкарем,лактайдом,не хрена не помогает.В данный момент работа по свину приостановлена. Сломал ногу,а к концу месяца сваливаю в Крым. p.s.в Гиббсе поеду су.......ка.
Petruxa,
22.6.2018, 19:33 Задние ремонтные арки
Цитата:
(ижик @ 22.6.2018, 7:34) *
Вопрос. А к чему вы это все привариваете? Внутренние части арок и порогов сгнивают быстрее.

Для особа любопытных,гнилое железо удалялось с помощью болгарки,новые рем вставки в вариволись полуавтоматом,(СВАРОЧНАЯ ПРОВОЛОКА СВ-08Г2С) обрабатывается все железо перед сваркой Гальванол (состав для холодного цинкования) думаю ответил на все ваши вопросы. Теперь по существу,порог подходит хорошо,на твердую четверку,но все зависит от рук кузовщика.
enmac, Petruxa, voludi,
18.4.2018, 8:23 Задние ремонтные арки
фото
Dim063, Petruxa, voludi,
4.4.2018, 10:39 Задние ремонтные арки
Цитата:
(Romich59 @ 4.4.2018, 11:19) *
Спасибо за фотки.
Ещё хотелось обратную сторону увидеть. Там ведь к этой арке стыкуется вторая часть крыла (внутренняя). От неё никакого куска нет, только вот эта внешняя, да?

Да только внешняя.Фото обратной стороны.
voludi,
3.4.2018, 19:04 Задние ремонтные арки
фото
Dim063, Petruxa, voludi,
30.3.2018, 11:18 Задние ремонтные арки
Вот артикулы.
3Д - 3860835 и 3860845
5Д - 3860836 и 3860846.
Об этих уже тут сообщалось.
[/quote]
Если честно не видел,на форуме бываю не часто,но думаю информация будет не лишней. С Эмиксами,Эгзистами,Автодоками,уже давно не общаюсь,есть более достойные магазины.Для примера 3860835 2500руб 6505062965581P 2050руб
romanofs71,
6.9.2016, 19:45 Сильное биение и вибрация при торможении
Сильное биение и вибрация при торможении
[quote name='Aziat' date='6.9.2016, 19:48' post='515989']

Кто поборол подобную нечисть

В маем случае вибрация была от 80 до 60 км/ч,при торможение, вылечилась заменой тормозного поршня обоих передних цилиндров.
Dmitriy1970,
3.4.2016, 11:09 Снятие барабана, как?
Руками, ногами и молотком не снимается
Закрути отверткой гайку под номерам 22 http://original-parts.co/qdetails.php?c=HO...UpcYUYmRA$ возьмешь фонарик и через дырку колесного болта закрутишь гайку,барабан сам в руки упадет.
annsk, Dmitriy1970,
22.3.2016, 20:49 Плавают обороты
Цитата:
(lacio @ 22.3.2016, 19:12) *
скажите что такое кхх?

Клапан холостого хода.
lacio,
1.2.2016, 20:29 продолжение темы дохлых форсунок
пропуски во всех цилиндрах
Значит так, берем туже канистру но вместо бензина наливаем винс для промывки инжектора и даем просраться по трассе,когда вылетают ошибки и загорается чек мозг авто работает в режиме без корректировок,при этом авто едит нормально.
Алексей62,
21.11.2015, 14:29 Ошибка p1399
и пропуски зажигания во всех цилиндрах
Цитата:
(trac @ 21.11.2015, 15:16) *
сегодня разбирали промыли прочистили заслонку, трамблер. Забрал машину. Ну едет но все равно троит. Куда еще залезть?

Померить компрессию в цилиндрах,но я склоняюсь что проблема в топливе(имхо)
viktor1959,
22.7.2015, 0:58 Проваливается педаль тормоза после замена прокладки гбц
Цитата:
(vaniks @ 22.7.2015, 0:05) *
В сервисе меняли прокладку гбц, машина простояла 3 дня, после выезда выяснилось что стала проваливаться педаль тормоза в пол при заведеном двигателе.

Чтобы оттормозиться теперь нужно 2-3 раза накачать педалью. Тормоза прокачали - не помогло. Подтеков нигде нет. Исправность суппортов 100%. При заглушеном двигателе у педали есть четкий упор, но если завести - проваливается в пол. Вакумник вроде нормально работает - при многократном нажатии на тормоз обороты растут и у педали появляется упор.

Может кто сталкивался с подобным?

Привет,тормозная жидкость уходит? если да то найдешь ее в усилители тормозов,а так виноват главный тормозной цилиндр (перепускают манжеты).
Dmitriy1970,
9.7.2015, 22:22 Инородное тело в двигателе или... ?
Главное чтобы гарантию дали хотя бы на обкатку,так как запчасти покупали сами обязаны дать,и ксерокопию паспорта директора сервиса не плохо было бы взять,для быстрого поиска оппонента, до момента передачи денежных знаков,мало ли что.
Gae4ka,
8.7.2015, 18:01 Заправка кондиционеров
Всем привет,расскажу где в Санкт Петербурге дешево и быстро я заправил свой кондиционер.Обошлось мне это удовольствие всего 500р, что входит в эту сумму,откачка фреона его очистка,вакуумирование системы,закачка фреона добавив сколько не хватало,и сколько-то добавили масло,не углублялся в подробности,все работы производились на импортном оборудование.Буду рад если ка муто помог. это СТО http://joker-auto.ru/zapravka-avtokonditsionera Это на всякий случай что бы знать,чего,куда,и сколько. http://www.thermokon.co.ua/norma.html
Dmitriy1970,
27.6.2015, 18:11 Инородное тело в двигателе или... ?
Всем привет,отвечу для
ижик старое масло в двигателе оставляет окалины и отложения в масло каналах при длительной эксплуатации,при смене масла на свежее эти окалины и отложение смывает, так как у нового масло моющие характеристики во много раз выше,вся эта гадость попадает под вкладыши при этом забив масло подающие каналы,наступает масленое голодание и соответственно клин мотора.
ижик,
17.6.2015, 16:13 Инородное тело в двигателе или... ?
Цитата:
(Алексей62 @ 17.6.2015, 17:00) *
Не Резань а Рязань ! Чем вам Рязань неугодила? Хороший город....Не у каждого москвича/москвички тут моторы ломаются....Многие и дальше проезжают ! До Тамбова например.... blush2.gif

За Рязань прошу прощение. Если мастер накосячит при сборки авто то два варианта,1 ехать из Москвы в Рязань и бесплатно исправлять косяк,2 за деньги исправлять в Москве.
Алексей62,
17.6.2015, 15:14 Инородное тело в двигателе или... ?
Попросите мастера сделать фото вашего кален вала, шатунно поршневой группы,блока цилиндров.Можете объяснить мастеру что фото вам нужны для подбора запчастей. Выложите фото на форум, если сомневаетесь в правдивости мастера. Ну и начинайте поиски либо низа мотора (столбика)
без головки блока либо мотора в сборе с гарантией.
Dmitriy1970, Gae4ka,
7.4.2015, 17:35 Жужит на холодную
Кто что знает ?:)
Цитата:
(dukirill @ 7.4.2015, 9:50) *
Не реагирует не на что, при запуске что только не крутил и не включал и выключал! Пока минут 5 при отрицательных температурах не поработает, звук не пропадет! Причем все тише и тише, а потом исчезает! При положительных температурах пока не пробовал заводить, т.к. их не было(((
Могу предположить что это масленый насос гудит,из за забитого масленого заборника.
Dmitriy1970,
24.4.2014, 15:12 Чем можно так разбить лобовое стекло?
Видел такое от баскетбольного мяча.
Mokuba,
24.1.2014, 0:16 течь масла!
течёт масло из под масляного фильтра!
Привет. Померить надо давления масло на холодном моторе,обычно заедает перепускной клапан на масленом насосе и давление увеличивается раза в три.Первое выдавливает уплотнительное кольцо на масло фильтре.Было такое но только с хлопком хорошо сразу заглушил,а фильтров поменял и масло раза три не чего не помогало.Пока манометр не в крутил.
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:08