Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Elena. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.9.2008, 6:25 Где что купить в Новосибирске
Запчасти, жидкости и прочие прибамбасы
Цитата (EvgenAB @ 25.09.2008 - 19:37)
Цитата (Yuriy @ 25.09.2008 - 08:15)
оригинальное масло почти никто не льёт .

почему ни кто? Я лью...уже почти два года только его

я тоже лью smile.gif ,почти весь хонда-фит клуб льет smile.gif

по шинам: когда искала на хрю зимние, перерыла весь интернет, магазины и барахолку smile.gif , в итоге купила тут
цены были в августе по крайней мере намного ниже всего вышеперечисленного, ассортимент на тот момент был очень большой, доставка до места бесплатно (мне еще в гараж завезли и выгрузили), все в пакетиках, очень удобно, скидка на ихних шиномонтажках 20%, дали накопительную карточку smile.gif, чек, гарантия, все как положено , так что кому нужна будет карточка, обращайтесь, я с удовольствием предоставлю wink.gif

масло я беру или в магазине или на барахолке, hmmf так же, лично мне тонравился магазин на Автогенной Ойл сити- много есть в наличии и цены нормальные. Кстати в хонда -сане если менять жидкость в коробке обойдется вместе с работой примерно в 1300-1400 (в фите по крайней мере так стоит) я не помню уже, так что можно туда сразу ехать и на сколько я знаю там много оригинальных расходников.
хонда рулит,
21.2.2008, 18:53 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
НСК РАДУЕТСЯ С ВАМИ ЕЩЕ КАК!!!!! biggrin.gif rolleyes.gif И завидует (белой завистью) в моем лице!! laugh.gif
6 ХРЮХ!! Вот это ДА!!!!!!! А ведь все совсем недавно началось!!!!

ПРИНИМАЙТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Ашероводы Камчатки! wink.gif tongue.gif wub.gif , а ОСОБЕННО maris !!!!!
maris,
23.1.2008, 19:30 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
maris
Главное- тема есть! а кому ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО! Сами её найдут! wink.gif
Мы листовки всем клубом все лето распространяли! и хоть бы один ohmy.gif отозвался! Ты только координаты ихние бери, если кто забредет, а то народ пропадать любит постоянно ph34r.gif
maris,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:43