Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику TEHb024. Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.12.2010, 9:47 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
капец, как вам повезло) а у меня ни в какую с утра, с теплыми свечами и аккумом... ну теперь мой аккум подсел уже.. если вечером кто то сможет помочь - я буду очень благодарен! я поражаюсь, у всех заводится как летом, моя встала и ни в какую.. свечи заливает и все.. не берет.. может бенза мало.. да вряд ли, лампочка не горит... но может кондесат там в топливном скопился из за этого и промерзло?

в хондасибе записался теперь в воскресение на 12.. а если получится, то позвонят и в субботу в обед поеду к ним..

если что кто сможет подъехать к 9 часам к моему дому? я с затона выбираюсь в 8-10 где то.. еще не знаю на чем правда, но выберусь как нибудь)

ДИМКА! ЛОЙД! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
loid,
20.10.2010, 9:02 Про ДР клуба 2010 - 6 ноября в Раздольном
организованная массовая СВИНгер вечерина "ХРЮ-ХРЮ"
Я не "старик".. в клубе года 2 по моему... но мне не слабо никуда сорваться)))

Насчет ситуации по поводу друзей одноклубников и т.д.... че вы на Поночку напали, она всего лишь высказала свое мнение и не хотела никого обидеть, правда же Лена?)

Лично я тоже считаю, что чем больше народу, тем веселей! конечно можно еще и привести мысль, что и дешевле... но все же я не падкий на деньги, поэтому я больше склоняюсь к хорошей и душевной компании! :-) Кстати, когда предоплату отдавать будем? может в четверг и поедем с кем нибудь туда-обратно скатаемся по шустрому перед встречей.. а?

Наташа, Скай, давненько тебя не было, привет тебе большой! приезжай давай к нам! ;-) а то алтайский камень в виде сердца так и катается со мной... уже больше года тебе отдать никак не могу)
Поночка,
21.9.2009, 12:24 МИСТЕР HR-V ВЕСНА - ЛЕТО 2009!
Мегафотоконкурс!
тогда авторское право девушке этой передайте! wink.gif что бы проценты ей шли biggrin.gif
agressor666,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:00