Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику San4ez174. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.3.2015, 11:36 Мелочи в подвеску
1 и 2 позиции получены!Упаковано отлично,спасибо!
Oleg17,
25.12.2014, 13:41 HR-V в разбор, распил
Цитата:
(О__О @ 25.12.2014, 10:39) *
Пацаны, хотел спросить может еще кто нибудь денег этому "Лосю" отправалял напишите тут нечего такого стремного нет. Просто если он денег не вернет я буду писать заявление в ГОВД, номер карты сбербанка у меня его есть, кому она принадлежит полиции не составит труда определить, да и отдел "К" у нас работает не плохо пускай вычисляют кто увел аккаунт Лося, и привлекают к уголовной ответственности, скорей всего за мошейнечество да и сажают. Надо проучить таких кидал, хорош терпеть. Если еще кто нибудь напишет заявления то в полиции их обьеденят в одно дело и у нас шансы повысятся что его найдут, так как будут искать не один следователь или опер. а будет несколько с моего города и с того кто еще напишет заявления и с его города.
Отправлял ему 4500р на след. день он отписался что отправить не может, и что бы я ему скинул номер карты обещал перевести обратно!Сегодня он отписался что перевел обратно вот только я карту еще не проверил,вечером заеду проверю о результате отпишусь!
О__О,
1.6.2014, 17:16 Продам запчасти на HR-V
запчасти новые
Цитата:
(461023 @ 1.6.2014, 18:19) *
за шт.
на ексисте они стоят 750 р. за штуку вот ссылка http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=51726-SK3-003
Рамзес,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:16