Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> В20В на Хрюна
Inspiron
сообщение 20.6.2018, 18:38
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 133
Регистрация: 3.4.2014
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Добрый вечер, уважаемые одноклубники!
Может, конечно, повторюсь в создании темы для обсуждения, но всё таки рискну (просьба не кидаться тапками!!!). В общем суть такова. Покурил разные форумы по поводу установки В20В на Хрюшку, и понял, что созрел на данное действо. Причем поэтапно. Вначале просто В20В, а уже потом, при наличии положительного результата, уже и голову от В18, а там может и турбо кит подойдёт. Впрочем не буду загадывать далеко. Теперь сама суть поднятия темы. Требуется для данного проекта найти Хрюна: левый руль, трёхдверка, полный привод, максимальная комплектация. В идеале: конченый дрыгатель и коробас (нафиг не нужны, потому как грядёт замена) и обязательно не гнилой кузов!!! Ну и, конечно же, чем дешевле, тем лучше. Потому как предстоят не детские расходы. Если кто посодействует, буду премного благодарен!!! Если кто сможет оказать реальную помощь в поисках, со своей стороны торжественно обещаю помочь по вопросам электрики. Будут предложения, пишите в личку, либо звоните по телефону 8-913-477-4134, рассмотрю любые варианты (заранее простите, если не приму предложения ввиду неподъемных для меня ценников (не рокфеллер всё таки)).
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:14