Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ash404. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.4.2014, 14:48 Иркутск - Ангарск HRV-Club
Кто есть из наших пишите!
Не смотря на то что авто слил, я с вами smile.gif Если Vezel в европе появится и будет обозван HR-V - буду, похожу первым smile.gif))))))))))) В целом, конечно можете расcлабиться: моя коллега купила Vezel. Хз.

Только часик поездил пассажиром. Через пару дней отзовусь подробней.

Первое впечатление: ну, может ожидал от продолжения ХРВ бОльшего, но нет. Хотя багажник теперь большой.

А так, опустив эмоции - в комплектации с обычной полторашкой - едет только при водителе и пассажире. Задние пассажиры и багаж = овощь. Это полторашка.

Гибоид - в РАЗЫ лучше. И я не шучу. При полной загрузке, когда атмо 1,5 сдались, гибрид продолжил гнать. Динамика более чем. Инженеры хонды, поверьте мне три раза, так и есть,, не просрали ничего вообще. Гибридная полторашка выдавёт честную динамику двухлитрового двигателя. Но.. Не надолго. Кому и этого не хватит - того ждёт уже спортьивный сегмент, в котором ценники прибавлют от одного до 4х нулей.
FinnHRV,
13.6.2012, 9:38 Иркутск - Ангарск HRV-Club
Кто есть из наших пишите!
Цитата:
(FinnHRV @ 13.6.2012, 15:24) *
Дак ты тоже в Красноярске был? Я там уже был 9 мая и встречался с клубниками. Но про тебя не слышно было. Кстати как трассу держит машина? поперечно валит машина или нет? Козлит как? Просто нужно уточнить, ведь у меня тоже трехдверка. Хотя я недавно обнаружил, что у меня один диск колеса неровный, типа овальный чуть, так и говорят, что у меня колесо гуляет очень. Типа из-за него нет хорошей устойчивости. Даж по экспериментировал. поменяв колеса местами. и правда на колесо указывает, так что буду искать диски потом.

До Hugobes не дозвонишься, он уехал к пчелам mosking.gif в гости на целый месяц июнь. только в июле будет.

Я позже был в Красноярске, и, честно, времени не было, только один вечер/ночь свободные выдались, посреди недели, но настолько уставший был, что даже не стал искать местных контактов, мечтал отоспаться. К тому же на это лето в планах стоит просто съездить в Красноярск, уже оглядеться, степенно smile.gif

Трассу держит хорошо. Получше чем fit smile.gif козлит, но явно меньше фита, который на тех же участках на такой же скорости ведёт себя безобразнее, вобщем, никакого дискомфорта, на указанных скоростях. без сюрпризов. Опять же, сравнивая с фитом, некорректно, но больше не с чем сравнивать: ХРВ на плохой бензин реагирует хуже: если фит на откровенном говне относительно едет, то ХРВ уже выше 120 км/ч вообще никак не едет, да и вообще плохо разгоняется, больше ревёт. На хорошем бензине очень хорошо всё, ну идо 140-160 разгоняется ровно и уверенно. Мож потому что у фита 8 свечей, не знаю.

Ну и ещё, тоже в сравнении с фитом, тут уж не знаю, наверное на резину всё списать можно: гораздно уверненее ведёт себя при въезде в лужи большие, не плывёт, легко удержать на траектории, то же и на гравийке, незаконном обгоне по обочине, например )) не в пример проще "поймать" машину, когда начинает вести куда-то smile.gif
FinnHRV,
2.5.2012, 19:04 Видеорегистратор
описание, отзывы, видео, опыт использования
Делал несколько покупок - срок от 2-х недель до 3-х месяцев, от чего зависит - не знаю. С возвратом - практически нереально (привезли не то). Заказываю напрямую с DX - там хоть с возвратом проще, и сроки те же, и, главное - привезут то, что купил (комплектность, модель и т.п.) а не поддельный хлам в том же корпусе, недоукомплектованный. Если нет - можно вернуть. Хоть долго, но можно.

Лучше потратить немного времени и разобраться с DX тем же чем через посредников работать.
Свиновод,
28.2.2012, 18:17 Иркутск - Ангарск HRV-Club
Кто есть из наших пишите!
Цитата:
(chemax @ 28.2.2012, 22:56) *
п.с. кто нить видит мою аву???


я не вижу
chemax,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:31