Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику honda473. Поблагодарили: 171 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.2.2013, 21:29 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(MANHUNT @ 21.2.2013, 23:21) *
Всем споки..завтра пятница..мужской день! день великих пьянок и утех laugh.gif drinks.gif thumbsup.gif

УТЕХ!!!ЭТО ЧТО НАДО!!! thumbsup.gif dance4.gif drinks.gif
MANHUNT,
9.2.2013, 17:34 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(MANHUNT @ 9.2.2013, 18:21) *
народ! вы где все?? Серёга..ты до сани то гонял за запчастями? если забрал,то я до тебя доеду завтра...буду в центре на мира rolleyes.gif

Станислав !я запчасти у Александра забрал и твои и свои!перчатки твои тоже у меня!если завтра собираешься на мира то давай созвонимся-заберешь запчасти и перчатки!Я как раз в этом районе буду!заранее позвони....
MANHUNT,
27.1.2013, 21:41 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
недавнопроходил ТО -2000 отдал!(лобовое стеклоне плошло-хотя залечнено!).я думаюденьги решают все-иначе себе дороже встанет(заплатить за прохождение,устранение недостатков-еще не факт что пройдешь!)
MANHUNT,
11.1.2013, 18:53 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Седой @ 11.1.2013, 20:26) *
Ну что? Надумал чего.

Я масло в редукторе поменял. Спасибо Илье(Лазеру). Рядом с ним в сервис сразу заехал.

сигналка глюкнула малость!ночь не заводилась!хорошо что аккумулятор на 55ампер стоит.завел.по компу показывает 3.15л/ч расход топлива.через пару минут уже 2.6л/ч.через пять минут при оборотах 1000 холостых 1.5/ч.далее расход падает плавно до 0.9-1.0.
MANHUNT,
10.1.2013, 17:02 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(MANHUNT @ 10.1.2013, 18:25) *
менял сам в сервисе у родственника))...серега! я же спросил не после прогрева..а на прогрееве)) завел авто и что кажет? какой расход? отпишись как запустишь на холодную...ато у нас уже не один год с тестем ругань по этому поводу))))) только внимательно опиши процесс падения расхода...в часности интересуют первые 15 минут..заранее спасибо drinks.gif

хорошо!завтра гляну!
MANHUNT,
7.1.2013, 21:15 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Седой @ 7.1.2013, 22:45) *
Серег, вот смотри, Станислав говорил что передний сссссссссальник подпотевал. Щас, если устранили все течки други, то давление в системе поднялось... Соответсвенно могло давануть еще где нибудь...

саня!вряд ли!если бы давило так из-за всех щелей!я же осматривал все!район подтека был датчик давления и фильтр!прокладка поддона была в норме!везде было сухо кроме датчика и фильтра!
MANHUNT,
7.1.2013, 17:31 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(bikeru2005 @ 7.1.2013, 19:11) *
honda473 Отличный цвет авто! гонялся за такой два года назад но в таком цвете были лишь на варике либо палка 105 лошадей ... а я настроен был на Vtec.
Вобщем поздравляю с приобретением! пусть не ломается !!!

Спасибо!вот только ссигналкой проблемы!каким то образом вмешивается в систему работы варика(коробки)!
Седой,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:19