Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ZeroQ. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.1.2013, 18:58 От: Патнамбер ступичного подшипника.
От темы с ID: 14721
Цитата:
(Экселенц @ 25.1.2013, 18:07) *
Друзья, добрый день.
Что-то я запутался.
Требуется замена левого переднего ступичного подшипника.
Выдаются следующие варианты оригинала:

44300-S04-A01
44300-S04-A02
44300-S5A-004
44300-S5A-008
44300-SR3-A02
44300-SR3-A04

Я что-то туплю, или это одно и то же?

Спасибо.


да. это замена производителем устаревшего артикула. когда один номер забиваешь, все остальные тоже показывает.
Экселенц,
25.1.2013, 18:56 Патнамбер ступичного подшипника.
Цитата:
(Экселенц @ 25.1.2013, 18:07) *
Друзья, добрый день.
Что-то я запутался.
Требуется замена левого переднего ступичного подшипника.
Выдаются следующие варианты оригинала:

44300-S04-A01
44300-S04-A02
44300-S5A-004
44300-S5A-008
44300-SR3-A02
44300-SR3-A04

Я что-то туплю, или это одно и то же?

Спасибо.


да. это замена производителем устаревшего артикула. когда один номер забиваешь, все остальные тоже показывает.
Экселенц,
16.1.2013, 17:42 Про задний стабилизатор ( а точнее про втулки стабилизатора)
помогите разобраться.
Всем доброго времени суток.

Вобщем пришло время менять втулки заднего стабилизатора.
заказал втулки Febest (каталожный номер HSB-HRVR13) - не подошли. они меньше чем мой стабилизатор.
на HRV что разной толщины стабилизаторы задние бывают?
просто когда заказывал даже и не подумал в эту сторону глянуть.., а теперь посмотрел есть ещё номер у Febest - HSBHRVR.
и стоит пометка в диамеире у тех что я заказал 13, а у последних 21.
я понимаю что наверное мне эти сейчас надо заказывать, но решил переспросить у форумчан.

оригинальные номера у втулок стабилизатора:
который толще - 52315S2H003
который тоньше - 52315S2H013

просто не ожидал что могут различаться в зависимости от комплектаций наверное.

так ли это, и под каким номером мне заказывать?
прошу не комментировать выбор "неоригинала", я знаю что делаю...
rolleyes.gif
alex922,
10.12.2012, 2:55 Ночной патруль
При такой позиции(желание организовывать "патрули" какие то, участвовать в них или типа "стопхамов") надо идти работать милиционэром тому кто этого хочет. и дерзать на этом поприще... rolleyes.gif , ну или отделиться от государства...
Ибо органы соответствующие уже созданы государством(полиция наша), им за это деньги(зарплату) платят. а тут получается чужую работу делать что ли, да ещё за свои деньги?
то что они плохо работают, дак и "патрули" эти не думаю чтоб уж прям эффективны очень..
люди за счёт таких организаций хотят пропиарится, внимание к себе привлечь, перед тёлками выпендриться, ещё какие то личные цели.., делать им короче нечего... сидят дома ничем не занимаются - вот всякая ересь в голову и лезет. делом надо заниматься - а не хернёй страдать. тогда этого не будет в башке..
если работяга весь день у "станка" простоял то он очень устанет и не захочет куда то ещё идти и играть в "полицейских и воров", а такие мысли это от нереализованной внутренней энергии ну или натуры ментовской.
извините если что не так, никого не хотел задеть, но активистов и милиционэров терпеть не могу, просто не переношу, такой с малых лет и до сих пор, и уже не переделать, так что без обид.



MANHUNT,
4.12.2012, 2:52 Ремень Г.Р.М. все что с этим связано!
Замена, Свист-Скрип,и Т.Д
Цитата:
(kangol82 @ 3.12.2012, 20:55) *
Всем привет! Подскажите, при нажатии на газ начинает свистеть. ГРМ? Есть мнения, что может быть не из-за него. Если всё-таки ГРМ, что помимо него еще нужно заказывать? И примерные цены, в т.ч. за саму замену! Спасибо!!! rolleyes.gif rolleyes.gif


грм вряд ли может свистеть, скорее генератора ремень.
kangol82,
26.11.2012, 15:47 Хрюшу обидели(((
Авария
я думаю про то что пьяный виновник ДТП или нет всем без разницы. есть справка из ГАИ что его признали виновным - этого вполне достаточно.
в страховую то ты обратись в течении 15 этих дней, но там скажи что их экпертиза тебе не нужна, ты будешь делать свою ("независимую"). Они конечно там тебе могут начать мозги пудрить что мол так нельзя и прочее, но ты сразу говори мол у знакомого юриста узнавал всё так можно - они сразу отстанут. заявление там какое нибудь напишешь и всё делов.

а потои сделаешь оценку независимую, перред этим надо уведомить страховую твою где и когда будет проходить сие мероприятие(но их предстаитель вряд ли объявиться).
лучше написать им письмо с обратным уведомлением о вручении.(чтобы ты знал что они его получили и док-ва были(бумажка с почты).
потом им экпертизы результаты несёшь - они их забирают, некоторое время ждёшь и тебе выплачивают ущерб(но он всё равно как правило будет чуть меньще чем в экспертизе.).

это если всё просто пройдёт, ну это обычная схема в такой ситуации..
Игорь С.,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:22