Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ALOVS66. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.11.2018, 21:31 Куплю пассажирское правое зеркало, авто левый руль
Куплю правое зеркало
Цитата:
(oleg_kq @ 8.11.2018, 18:38) *
Всем привет! Народ, кто знает можно поставить праворульки наружное правое зеркало заднего вида? есть разница левый правый руль? Спасибо!

Вот разница
верх от леворучки, низ право
Dmitriy1970, oleg_kq,
2.8.2016, 20:03 Не оригинальные запчасти
Оценим качество не оригинальных запчастей. Поделитесь опытом.
Цитата:
(Goliaf @ 2.8.2016, 15:59) *
Посоветуйте какие задние колодки брать? Кашияма или Нибк? Кто пользовал? На тойоте кашияма уже не первый год стоит вроде нормально.

Брал Кашияму- 4 месяца = 30 000км и на помойку ( вроде были по-фирме, но мягковаты, езжу не на тормозах!!! )
Думал-думал в итоге нашел заменитель родным AKEBONO NN4516 ( только made in japan ) посмотрим.
На передок воткнул NISSIN, безопасность...
Dmitriy1970, Goliaf,
1.7.2016, 11:56 Запчасти Honda HR-V разное
Продам. Ярославль. Отправлю ТК.
Прокладку выпускного коллектора и масло заливной горловины получил. Спс. и удачной продажи остального.
Рыба,
19.2.2016, 21:17 Продам водяной насос новый Оригинал
Новый оригинальный насос, передние рычаги
Цитата:
(legioner @ 5.2.2016, 7:31) *
Насос продан! Есть еще рычаги передние!

Получил по почте помпу, все в лучшем виде. Спасибо legioner.
legioner,
6.2.2016, 16:39 Куплю задние пружины.
Куплю задние пружины.
Цитата:
(О__О @ 4.2.2016, 19:09) *
Куплю задние пружины, можно БУ но в хорошем состоянии, по сходной цене. Honda HR-V (GH3), японка, 2WD, D16A? вариатор.

Бери новые !!! Б/У лажа !!! Ссылаюсь на личный опыт.
О__О,
20.11.2015, 21:23 Стойки каяба
У кого такие?
Цитата:
(хоттаб @ 20.11.2015, 20:44) *
Привет,земеля! А какие были пружины? И как отличить каяба палево от настоящих?

Пружины были родные еще. Я не знал до этого, что значит просевшие пружины, по длине новые и старые одинаковые. Старые просто мягкие. Короче суть в том , что новые пружине отрабатывают со стойками видимо как положено. К примеру, если раньше проезжая лежачий полисмен, машину подкидывало до небес, то сейчас почти не ощущаешь подьема. Гоняю Киров-Чепецк по три раза на дню, опыт прохождения трассы имеется.
Dmitriy1970,
20.11.2015, 19:49 Стойки каяба
У кого такие?
Привет. Долго вынашывал тему замены стоек, пришел к выводу, что стойки KAYABA много паленины, взял KAYABA AGX (РЕГУЛИРУЕМЫЕ), поставил по кругу и никаких изменений в принципе не ощутил. Появилась мысль может все заработает вкупе с пружинами? а какими? По стечению обстоятельств вдруг ломается левая-родная, заезжаю к Валику на HONDA-магазин, беру OBK (черные) и все кардинально поменялось. Не нарадуюсь! ПОМЕНЯЛ ТОЛЬКО ПЕРЕДНИЕ.
Dmitriy1970,
8.3.2015, 15:17 Лобовое стекло
Все по теме
Год назад поставили FUYAO,как-то так, XYG не было. Все отлично. Тут было от фуры такой "кирпич" прилетел, и ничего просто щербинка очень доволен. Само стекло без окошка под фрейм код! А нафига он еще в двух местах есть С вклекой обошлось 4500рэ.Единственное в морозы промерзает из салона, с родным стеклом такого вроде не было. Да кстати, чтоб сохранить резинку выбили старое ногой из салона.
Dmitriy1970,
2.6.2014, 15:39 Друзья,help
НУЖНО ДВИГУН
Привет. Сочуствую. Сожалею, что не могу помочь.
ДронСКМ,
11.4.2014, 17:37 кронштейн зеркала
сломался зеркало на скотче
И еще так + китайский супер клей, который заполнил все поры, он жиже воды.
Elsill,
11.4.2014, 17:34 кронштейн зеркала
сломался зеркало на скотче
У меня так получилось ( спецсталь 1,5 мм )
Elsill,
9.4.2014, 13:07 нужны детальки!
приму в дар или куплю недорого :)
Цитата:
(ВАнютка @ 9.4.2014, 11:35) *
новое зеркало я не потяну... а б/у в основном без этого крепления sad.gif, поэтому пока ездию так, а то без зеркала совсем не вариант

У меня есть правая подушка в нормальном состоянии, снял со своей, посмотри если устроит, то вышлю.
ВАнютка,
16.3.2014, 20:11 продам правое зеркало на запчасти
Г- образный крепеж с треугольником есть? И вообще от право или левой?
vorchoon,
1.2.2014, 14:08 Помогите подборать радиатор и рычаги
Радиатор потек на рычагах втулки задние износились заиена не помогает
У меня было так же стучали, начал разбираться, оказалось, что стояли сайленты задние фирмы FEBEST у них внутренний диаметр на 21 , а у родных на 19, соответственно и палец рычага, на который напрессовывают этот сайлент по наружному тоже на 19! Этот FEBEST был просто одет на палец буквально от руки ( многие заменители иных производителей тоже имеют внутренний диаметр втулки сайлентблока 21). Когда же меняют родные сайленблоки, срезают только резину до его металлической втулки, которая напрессована на тот самый палец, таким образом и получается размер с напрессованной металлической втулкой оставшейся от родного сайлента 21. В итоге все сайленты с внутренним на21 должны напрессовываться именно на несрезанную втулку от родного сайлента,но многие этого не знают. Вот мы и имеем глухой своеобразный стук. Но есть выход покупаешь допустим сайленты фирмы MASUMA ( у них внутренний на 19) напрессовываешь на голый палец ( тоже 19мм ) и вуаля. Сам так сделал езжу третий год. Относительно родных Masuma стоит недорого. Может и есть другие производители.



alexmaster, Dmitriy1970,
31.1.2014, 12:46 Передние стойки и передняя подвеска
Все что свзано с передней подвеской и ам
А у меня стучали сайленты на рычагах
drakula2012,
26.1.2014, 16:55 Куплю кнопку включения противотуманок
Или обменяю на оригинальную пепельницу
Заказывал у парней в магазине у себя стоила 800р, сейчас не знаю, у меня рестайл ставится вместо заглушки у ручника
RENAT,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:50