Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maikal. Поблагодарили: 317 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2011, 20:16 Замена ремня ГРМ
Данный отчет содержит советы, которые сэ
В плане течи нового сальника,при замене нужно его очень окуратно внедрять в пасадочное место,там бурт очень маленький.Сам сальник может зайти глубже и ещё масленный канал с боку.неровное пастановка сальника вызывет течь или сразу или через пату сотен.так же на сальнике указано направление врощения.
udal71, vavilov,
15.4.2011, 2:31 Диски на лето
Прокоментируйте плиз
Цитата:
(CaMaRo @ 14.4.2011, 20:03) *
Поясните для не понятливых что энтонто означает ?

Что тут,пояснять.Харошие строгие диски. Какая цена у них?Оприделение слова "БАСЯВО" означает, Круто,Харошо.
Поночка,
15.3.2011, 18:30 Наклеил наклейку и след простыл.
Что делать с теми кто наклеил клубную наклейку и пропал?
Цитата:
(p4s8x @ 15.3.2011, 19:04) *
Честное слово, "Детский сад", и не стыдно было такую тему создавать. Ни кто тебе не должен ни чего! Если я живу в России.это не значит что обязан ходить на все митинги и голосования, это дело каждого. Такое ощущение, что комуто 15 лет, предъява школьника. Люди вырастают и интересы и симейное положение меняется.

Я стабою саглошусь,что люди выростают и что интересы меняются.Нет интереса К клубу К форому,значит оторви наклейку и неюзай С ней.А что как С машинкай случится,а денег жалко на СТО барыжные трати! Дак сразу на Форум! братцы памогите у меня трабл С хрюшей захворала....
Skull,
15.3.2011, 7:32 Наклеил наклейку и след простыл.
Что делать с теми кто наклеил клубную наклейку и пропал?
Skull
У bull700 закажи наклейку антиклуб, Типа перечёркнутая морда паросёнка,у видеш несознательного хрьньдельводилу лепи ему Эту наклейку рядом С клубной и всё!
bull700, Skull, swallow,
13.3.2011, 15:27 Очень нужна консультация
НАЛОГИ
Цитата:
(ДронСКМ @ 13.3.2011, 14:25) *
А почему вернут 13 процентов через год?

потамучта,такой налоговый закон есть в РФ по поводу вазврата 13%. Неважно была это продажа недвижемости или авто или деньги патраченые в обучение. Дёрнут с тебя 13% налогавая инспекция а через год идёш опять в налогавую пишиш форму заявления и тебе делают возврат этих 13%.
ДронСКМ,
6.3.2011, 14:00 Подскажите, что за провод?
да это температурный датчик от сигналки.он впринците ненужен.используется тока при автопрагреве когда установлена на температуру. А сегналку можно поставить и на часы.
Homo Andreas,
25.2.2011, 18:07 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!
Slavyan757
От лица Новокузнецких хрюшеводов!Паздравляю тебя с Днём Рождения.всех земных благ,счастья и здоровья!
Slavyan757,
7.2.2011, 21:13 Технический отдельчик
обсуждение технических тем
Цитата:
(Водила @ 7.2.2011, 20:56) *
А что за пары такие, не понимаю?

эта я так вырозился. призаведённом двиготеле должен оброзоватся вакум,В усилителе тормазных сил,его мы завём вакумник.получается что двиготель высасвает воздух или пары,чтобы вакумник не хапал воздух И стоит клапан стопорный или как его проще обозвать обратный. его можно проверить, на предмет работыспособности.Снять шланг С вакумника И завести двежок на оборотах ХХ проверить есть вакум В шланге или нет.лодонь прислонишь если тянет то клапан работает если всаса нет то клапану абзац пришол.
Водила,
7.2.2011, 19:44 Технический отдельчик
обсуждение технических тем
В мануале про шланги нет нефига.Написано тока что В шланге стоит встроеный стопорный клапан,И его можно менять.
Водила,
8.1.2011, 14:26 куплю замок зажиги
Цитата:
(remi ai @ 8.1.2011, 14:03) *
Спасибо maikal.Вопрос,надежная компания

ты с менеджером свяжись и обсудить как оплата доставка.я с ними не сталкивался знакомый говарит,что не обманывают и всё всрок.железяки кантрактные у них и цены нормальные.
remi ai,
25.12.2010, 11:29 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
oktan
Вау!!! Класс!!! от всего Новокузнецкаот нашли паздравления!
oktan,
21.12.2010, 9:28 10 заповедей
ночьная езда
Цитата:
(Водила @ 21.12.2010, 7:35) *
Полезные советы, надо не забывать ими пользоваться, еще бы хамам дать прочитать, и будет больше порядка в ночное время на дороге.

хамав у нас хвотает,но их уже непеределать))) вот тока один минус,что от этого стродают хорошие водители.
alex1983, naddddin,
21.12.2010, 7:52 Проблемы с запуском двигателя в мороз
и пути их решения
Цитата:
(Alexiy @ 20.12.2010, 20:13) *
подскажите с чего начать?
при -15 старый аккум стал тяжко крутить по утрам, начались проблемы с автозапуском, сигналка падала в обморок.Взял новый корейский 45а/ч, лучше не стало, а скорее наоборот...морозы были -20, заводилась но как будто из последних сил. автозапуск не работал...решил поменять аккум на более мощный, но не нашел, взял ВАРТУ 45ю, вроде стало получше, но автозапуск так и не ожил и запуск с ключа был с надрывом. поменял масло на МОБИЛ1 5w40, переделал томогавку на доп. питание через диоды- думал что проблема решена. но нет! сегодня первый мороз -30, автоподогрев стоял на -20, утром машина была наглухо заморожена и с ключа вяло вращалась минуты 2-3 в общем, схватывала но не завелась и потом аккум наглухо сдох.
у меня вопрос-может так себя вести стартер ? Может я зря парюсь с аккумами и сигналкой, может падение напруги(3В. на горячую) и тяжелый зимний старт с ключа есть причина неправильной работы стартера???как его проверить ? у кого какие мысли???реально замучила она меня..

привет!Я тоже забью гвоздь)) смени масло на 0W30 залей другое не Мобил1 это масло посвом свойствам вяскости гуше всех остольХ.
Alexiy,
20.12.2010, 20:49 10 заповедей
ночьная езда
тема ни кому Я вижу неинтересна.
CORTEX, denchik, Dmitriy1970, Pavel,
20.12.2010, 16:28 Мануал и советы по замене сцепления!
Вы не задавали себе вопрос - Как самому поменять сцепление? .
Цитата:
(samolet @ 20.12.2010, 15:31) *
Пыльники шрусов зачем снимать ?

А иначе как ты привода из карабульки выдерниш?
pasha2010,
19.12.2010, 22:28 10 заповедей
ночьная езда
Десять заповедей ночной езды. Весной и летом гоpожане ездят по темноте больше, чем зимой. А статистика безжалостна: pиск попасть в аваpию ночью пpимеpно в два pаза выше, чем днем. Впpочем, если за pулем классный водитель, соблюдающий "Десять заповедей ночной езды", ничего не случится. Заповеди сфоpмулиpовал кандидат технических наук Олег Мойбоpода, диpектоp центpа подготовки водителей МАДИ.

Заповедь пеpвая. Про фары. Если автомобиль не имеет автоматической pегулиpовки фаp или "умной" подвески, следящей за положением кузова над доpогой, пеpед ночной поездкой отpегулиpуйте свет самостоятельно. Пpи одном пассажиpе на заднем диване, поставьте pегулятоp гидpокоppектоpа на цифpу "1". Если там устpоились двое - на "2". Пpи загpуженном багажнике выставляйте "3". не слепите водителей попутных автомобилей чеpез зеpкала. Выключайте дальний свет, когда садитесь на хвост какой-нибудь машине. Истинные джентльмены в таких случаях вообще ставят pегулятоp на "3" (то есть максимально опускают вниз лучи света).

Заповедь втоpая. Про ветровое стекло. Раз в месяц мойте его до хpустальной чистоты с обеих стоpон, масляные pазводы и легкий налет гpязи, абсолютно невидимые днем, ночью пpеломляют свет встpечных машин в слепящие "туманности". Дело поpой доходит до полной потеpи видимости.

Заповедь тpетья. Про сумерки. Включайте ближний свет еще до наступления ночи. Опасен для себя и дpугих тот, кто едет по сумеpкам на неосвещенной машине. Автомобиль не кваpтиpа. Экономить в нем электpичество глупо.

Заповедь четвеpтая. Про разъезд со встречным. Пусть вы и следующий навстpечу коллега пеpешли на ближний свет. Все pавно узкой доpоге коpоткого ослепления не избежать. Долю мгновения вы едете вслепую. Поэтому пеpед pазъездом пеpенесите ногу с акселеpатоpа на тоpмоз. Пpи внезапной опасности эта меpа уменьшит вpемя pеакции на тоpможение.

Заповедь пятая. Про одну фару. Если вам навстpечу двигается одна фаpа, это может быть что угодно: ноpмальный мотоциклист, неноpмальный автомобилист... Заpанее пpинимаем наихудший ваpиант: неноpмальный пьяный автомобилист. И одну-единственную фаpу будем считать его ПРАВОЙ фаpой. Поэтому пpиготовимся свеpнуть на обочину.

Заповедь шестая. Про хамов. нельзя по-иному назвать тех, кто оставляет дальний свет пpи pазъезде со встpечным. Разъезжаясь с хамом, смотpите чуть вбок, на обочину. Так избежите полного ослепления даже от дальнего света.

Заповедь седьмая. Про подъемы и спуски. Подъезжая к подъему, помните, что если свеpху, на гpебне холма, появится встpечный автомобиль, он неминуемо ослепит вас даже ближним светом (пpавильно отpегулиpованные фаpы светят чуть вниз). Будьте к этому готовы. А пеpед спусками учитывайте, что вы аналогичным обpазом слепите дpугих водителей.

Заповедь восьмая. Про незнакомую дорогу. Если ночью едете по незнакомой доpоге, каждый повоpот воспpинимайте как опасный. ночь сокpащает угол зpения и точность воспpиятия, Виpаж может оказаться кpуче, с худшим покpытием, с валяющейся на сеpедине стаpой покpышкой... Словом, скоpость должна быть такой, чтобы потом не хвататься за голову: "И зачем я гнал?"

Заповедь девятая. Про грузовых убийц. Остеpегайтесь ночных гpузовиков. Их истинные pазмеpы не всегда совпадают с обозначенными габаpитными огнями. Гpузовик на паpу метpов может "удлинять" или даже "pасшиpять" какой-нибудь тоpчащий наpужу полутоpатонный швеллеp. Сpаботает не хуже сицилийского убийцы.

Заповедь десятая. Про себя самого. Далекие пpедки человека не были ночными животными. ночь - чуждая для нас сpеда. Особенно это касается зpения. В дальней поездке можно деpжать под языком тонкий ломтик лимона, чтобы повысить остpоту ночного зpения. Такой пpием использовали летчики втоpой миpовой войны пpи ночных бомбаpдиpовках.
20tim, alexmaster, Alfred, Andi, bull700, Casey Jones, CORTEX, Dmitriy1970, drgoogler, HugoBes, MarsoHond, mihail, naddddin, nikiskam, olaf, Polaris, ProfEssOr, pushistoe, serega.217, Slavyan757, VasGen, Матерый, о евген, Рыба,
9.12.2010, 6:35 Салонный фильтр
Где он? И все о нем
Цитата:
(rgraz @ 9.12.2010, 5:49) *
Менял уже фильтры неоднократно, в том числе ставил этим летом угольный. Особой разницы не увидел, только ценник выше.
Сейчас решил брать всегда самые дешевые и менять их раз в полгода. На зиму фильтры вообще снял.

Привет! всё верно зимой салоныЙ фильтор лучши вынуть. Печька греет весилей и окна незатягвает влагай.
new4elovek,
30.11.2010, 19:34 Г.У.Р
Все что связано с гидроусилителем руля
Цитата:
(роман399 @ 30.11.2010, 19:17) *
Кто нибудь может подскажет, что это может быть?-при повороте руля (при езде и в положении парковки), ощущается проскакивание, т.е. движение не плавное, а с какими то скачками на определённом диапазоне. Это сильно страшно или?

привет.промой чёк и смени жижи.
роман399,
30.11.2010, 18:52 Чат
О создании чата на сайте
Цитата:
(Vodyanoi @ 26.11.2010, 20:08) *
я ЧЕЛОВЕК, а Вы нубчег.

ну возможно у кого то нет компа вообще, правда я не представляю как такое может быть. у меня дома их аж 2 штуки и на работе так же 2 штуки.
поэтому я сужу наверное так.

Вы еще в линейку с мобильника играть начните=)))))))))))))))))

а я нечего стрёмного не вижу в инэт с гаджета выходить, весь день на работе и компа под жопай нет как у Москалей. а чат действительно не кчему,это не сайт знакомств с приватными комнатами.
TaG,

10 страниц V  « < 8 9 10
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:44