Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> MP3 в каждый Хрюн!, FM-MP3 Модуляторы и с чем их едят...
Илья
сообщение 1.3.2007, 18:30
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 435
Регистрация: 3.8.2006
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Вобщем тема такая - купил себе в хрюху сегодня одну замечательную приблуду - FM модулятор! Запарился писать болванки и слушать их по месяцу, а радио на Хрюновскую антенку у нас в городе не ловится вообще... магнитола стандартная хондовская (Pioneer) с сидюком и радио.
Вобщем купил за 900р. EasyMP3 XM191F/192F - втыкается в прикуриватель, вставляется в него обычная USB флешка любого объема, MP3 плеер или любая другая фигня выдающая аудио сигнал. Далее выбирается любая не занятая радиостанциями FM частота и слушаешь как обычную радио волну с отличным качеством приема... стерео есессно..
Я прибалдел короче от этого девайса! Причем что самое клевое, это штука на 10 метров пробивает! Со знакомам парнем сегодня в пробке стояли бок о бок... слушали музон один и тот же! laugh.gif

Что не понравилось - качество приема хоть и на высоте, но все равно не CD явно. Высоких частот для моего уха конкретно не хватает. Файлы с битрейтом ниже 192 слушать и вообще не могу, уши вянут. Самый сок 320 битрейт! Звучит впринципе прилично, но тембр на магнитоле все равно я выставил по максимуму... у товарисча магнитола Кенвуд звучит конечно получше моей Хрюховской, да и шумов поменьше.

Есть ли у кого тоже такие приблуды? Может я продешевил и стоило взять что то подороже с эквалайзером? (есть такие... 1500р.) И вообще у кого как все это хозяйство звучит?

У кого нету - приобретайте, уж что что, а соотнощение ценник\качество - просто шоколад! biggrin.gif
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:31