Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Вариатор на движке D16A, проблема с включением пердачь
denial200
сообщение 1.5.2013, 17:59
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.5.2012
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Зравствуйте !!!
Проблема в общем у меня такая.
Как купил хрушку не разу не менял жижу в вариаторе. Появился не большой шоркающий звучек при включении любой передачи (как будто что то подшоркивает при кручении чего либо)
В общем заводиться отлично, на холостых работает тоже нормально. Как только нажимаю тормоз+D проявляеться еле заметный звук (шокронья). Да и вообще любую передачу переднию или заднию или пониженную. На нетралке все нормально. Первым делом мне сказали в авто сервесе поменять жижу поменял в вариаторе. Говорят для начало тупо слей и залей новую. Я так и зделал. Но звук остался(как буд-то чтото в каробке передач шоркает) Он еле заметный. При движении не заметен только когда тихо едишь иногда прослеживаеться 10-15 км. А так все отлично Едит нормально без дерганий плавненко все иногда только на холодную обороты плавают и только зимой летом такого не замечал)))
В общем подскажите что мне делать с чего начать? Машина без замены жижи отездила 40 тысяч. Я так понимаю в этом и проблема что так долго не менял
Двигатель D16A - 125 лошадок
кузов GH2 3-х дверка
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:09