Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Рамзес. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.11.2021, 22:41 пружины передней подвески
пружины
Подходят. У меня стоят пружины от 2112, по высоте практически также. Может чуть повыше. В стойку пружина встаёт без проблем, но сверху не влазиет в чашку опорника.. Мешает резинка которая стоит в опорнике, её либо подрезать, либо вообще убрать и вместо неё одеть на пружину оплётку витка.
Alexsh,
26.2.2016, 20:17 задние колодки шумят
Заколдованные задние тормоза (стояночный тормоз)
Где то недели две назад перебирал задние тормоза, если смотреть по ходу авто, то с левой стороны стоит храповичёк с ЛЕВОЙ резьбой, а с правой стороны стоит храповичёк с ПРАВОЙ резьбой.
масяня,
12.2.2015, 21:07 Вибрация на руле
Вибрация в диапазоне 90-110
Согласен с Икимом, надо исключить кардан т.е. снять и проехать... У меня так было, тоже была вибрация, вывесили на подъёмнике и выяснилось что это кардан, а точнее подвесной. А когда снял кардан оказалось что и крестовины убитые(очень туго поворачивались их как бы закусывало)
Dmitriy1970, Vyacheslav,
11.1.2015, 18:16 шум в редукторе задней оси
шум в редукторе задней оси
У меня была похожая фигня, сначала думал раздатка потом тоже казалось что подшипники задних колёс - заменил, вой продолжался... Снял кардан и вой пропал. Оказался виноват подвесной кардана!
Dmitriy1970,
7.1.2015, 11:37 HR-V на разбор.
Вариатор, 5дверей, 4вд, левый руль.
Цитата:
(Gromozeka @ 7.1.2015, 12:14) *
Зеркало на леворучку дефицит однако.
Продал в прошлом году целиком.

Мне в друган приворзил с Владика зеркало с праворукой, встало на левый руль как родное... На силуминовых кранштейнах у левого руля и правого есть отличия,(маленький шпинёк на ухе куда прикручивается корпус зеркала) я его просто отломил и всё... Так что вывод очевиден кранштейны одинаковы
Dmitriy1970,
6.1.2015, 21:47 Купить или нет
нужен совет
Цитата:
(масяня @ 6.1.2015, 19:19) *
Рамзес сейчас какрас поле зрения в вашем городе,выше вашего сообщения Дмитрий ссылки выложил вот две самые верхние они и есть

Завтра попробую созвонится с ними, посмотрю на эти хрюши...
Dmitriy1970, масяня,
6.10.2014, 14:19 Помогите УБИЛ ТОРМОЗА
Тормозная система
Не переживай не ты один такой умный, я тоже так же разбирал( забыл ручник отпустить). Сбрось ручник и тяни барабан хуже уже не будет. Просто ты попал на ремкомплект...
Водила,
28.5.2014, 18:43 Замена левой подушки двигателя
+фото
Сам подумай если даже (забить) на вибрацию, двигун должен работать ровно. А ты пишешь что двигатель стал работать как то странно...
Dmitriy1970,
3.5.2014, 8:28 О политике
Виктор вы где в этой ветке братцев нашли? То вы нас кроете на чём свет стоит, то опять всё хорошо... Кроме вас так много матюков и всякой грязи по отношению к оппоненту никто из посещающих эту тему не писал. Все (даже Риель) пишут нормально. От полноты сердца говорят уста, т.е. из чего человек сделан то из него и прёт!!! НЕ оскарбляйте людей!!!
))))ХРВ((((, bull700, Dmitriy1970, ren,
9.4.2014, 20:12 Интересная проблемма
Цитата:
(FieryBoy @ 9.4.2014, 13:35) *
Здравствуйте есть не большая проблема на Хрюне, когда клеммы снимаешь с аккумулятора и в последствии ставишь обратно, падают обороты на холостых очень сильно до заглыхания не доходит, но мне кажется рядом. Все проходит через несколько десятков километров пробега или несколько часов работы! Что это может быть?

Для хонды это нормально, лечится просто - одел клеммы не включая никаких потребителей заводиш машину (не газуеш) ждёш что бы вентилятор радиатора включился и выключился 2 раза и вуаля всё в норме. Сам на своей много раз так делал thumbsup.gif
Dmitriy1970,
9.4.2014, 7:56 продам ключ
Цитата:
(т078ха @ 9.4.2014, 8:46) *
600 рубликов отдавал

Дружище ты может чего попутал, как я понял хрюшеводы люди в основном с руками thumbsup.gif и покупать х....нь за 600руб это ты загнул negative.gif при желании этот "КЛЮЧ" может сделать каждый из НАС mosking.gif
viktor1959,
8.4.2014, 20:55 нужны детальки!
приму в дар или куплю недорого :)
Цитата:
(ВАнютка @ 8.4.2014, 14:44) *
Не зная правильного названия и не умея объяснить что нужно, а так же послушав дельный совет smile.gif))) решила сфотографировать проблемные места, в надежде на вашу помощь!!!
Первая проблема на левой двери - [attachment=36739:DSC04478.JPG]
С зеркалом совсем непонятно, досталось вот в таком виде, но при нажимании кнопки сворачивания зеркало начинает выворачиваться и щелкает - [attachment=36740:DSC04479.JPG] [attachment=36741:DSC04480.JPG]

Бочок не смогла сфоткать... я капот не смогла открыть!!!!! mebiro_01.gif Может я что то не то открывала ...

Да и еще вместо стекла на люке металл... можно как то сделать как должно быть?

С зеркалом всё понятно- сломан кранштейн( прямо какаято напасть для наших хрюшек ,чума не иначе mebiro_01.gif ) а щёлкает и выворачивается значит механизм складывания работает, ему мешает та фигнюшка прилепленная на двух саморезах, тебе нужен только кранштейн крепления правого зеркала... А молдинг на двери можно просто покрасить
ВАнютка,
7.4.2014, 20:38 Серая ХРЮ
Медкарточка серого поросенка р604оу 163
Цитата:
(Dim063 @ 6.4.2014, 14:13) *
Дата: 06.04.2014г
Пробег: 270000км

Опять зашуршал правый передний супичный подшипник, который я уже менял 15.07.2012г при пробеге 246700км.
А так как я тогда купил два подшипника DAC4379004138 FEBEST, один у меня остался с того раза. Решил не покупать новый, а раз уж есть в наличии то и этот использовать.
В следующий раз буду брать Koyo или NTN. Этого хватило на 23000км.

Ребята не покупайте вы подшипники ФЕБЕСТ это не произврдитель это фирма- УПАКОВЩИК, она покупает всё подрят и продаёт под своим логотипом negative.gif; я ставил себе на перёд такие- правый загудел через 2тыс, левого хватило на 3,5тыс. Разозлился пошёл купил NTN (там в каробке гайка и стопор) что улыбнуло thumbsup.gif .Проехлал 21тыс всё ок!
Dim063, viktor1959,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:36