Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику propelleRRR. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.11.2021, 11:59 Куплю ремкомплект барабанного тормоза
На 5 дверку
я брал вот эти: Bbp 2438K на 5дверку лруль. все норм.
Skorpion 102,
22.9.2021, 16:04 Нехватает масла в вариаторе
что делать если вариатор вмещает масла - больше чем нужно?
Цитата:
(BAZ @ 22.9.2021, 10:06) *
На щупе разметка с двух сторон: max/min, и "ххххх". При замене заливать до отметки max, ,а при проверке уровень должен сохраняться в пределах сектора ххххх. Если уровень медленно и неуклонно уменьшается в процессе эксплуатации без видимых подтёков, то возможна течь внутри радиотора(нижняя банка). В этом случае масло варика попадает в тосол.

поддержу. И от себя добавлю: ни разу за over 10 лет эксплутации не было, чтоб в варик залилось менее 4 л. Обычно 4.2л. И масло лучше лить HMMF
Artem39, Dmitriy1970,
18.1.2021, 17:59 Вариатор жив иль мертв?
Цитата:
(kupryashova @ 18.1.2021, 15:14) *
Здравствуйте! Первый раз в жизни пищу на форумах, а уж тем более на автомобильных blink.gif
Но мне очень нужна помощь - я в отчаянье.
Пять дней назад я купила Honda HR-V. Естественно так же впервые. Предыдущий хозяин за ней следил, жидкости менял. А сегодня утром она просто не поехала назад. То есть вперед на D она едет, а на R просто либо дергается один раз либо просто стоит.
Что в таком случае вообще делать?
(БУду очень благодарна хоть за какую-то информационную помощь) А то я просто сижу и плачу...

ну, тут по хорошему - ехать в хороший сервис, которые знают про хондовский вариатор не по наслышке. Проблема может быть в разных местах вариатора, от залипшего соленоида (иногда помогает замена масла, иногда нужно разбирать, менять местами соленоиды), до старт.пакета заднего хода.. И те и другие неисправности на форуме расписаны довольно подробно, и в общем и целом решаемы, но надо чтобы диагностика была сделана качественно. Иначе можно потратить кучу денег поочередно меняя всё подряд.
Alexsh,
28.6.2016, 6:06 все по 1000
Цитата:
(vasya111 @ 15.6.2016, 7:39) *
Передние брызговики проданы.
Остальное в наличии


брызговики получил. Продавец ответственный.
Dmitriy1970,
14.1.2016, 15:07 Нужна помощь!!!! Help me
Для Хрюшаводов Екатеринбурга!!!
Кинь кличь сюда, и укажи подробности про контору:
1) название
2) адрес
3) график работы
Возможно кто поближе к ним откликнется (возможно я, если недалеко, но только в выхи, ибо жена ездит на авто).
BENGAN, Dmitriy1970,
24.12.2015, 9:31 Интересуюсь Авто!
Важны мысли владельцев H-RV
Цитата:
(Колян Иванов @ 24.12.2015, 9:36) *
Человек правильно выразился)))Холодильник- критерий вместительности))

Возил холодильник 1.7 метра. Сложил задние сидения, и передние сидения в "ровный пол". Ощущение, что и 2м влезло бы - т.к. локтями холодильник чувствовал, а до передней панели как раз 20-30 см еще было. Для ремонта возил гипсокартон на крыше (багажник + 2 профиля оцинковки, на которые клал 4 листа - больше не рисковал, т.к. багажник все таки для лыж). Кстати, пару раз профиль (3 м) возил в салоне - тоже влазил.. Ну а про кирпичи/пеноблоки/сухие смеси сзади даже рассказывать не буду... В общем две свои квартиры полностью отремонтировал (с перепланировкой) - и только пару раз доставку заказывал.. На прицепе таскаю снежик, мотик.. В общем ну очень выручабельный автомобиль. Ах да, 2003 г.в. пробег 235 тык. ни с двиглом ни с вариком проблем нет (3*тьфу). Арки, честно, не смотрел - займусь этим летом.. может и придётся заморочиться.. в общем, мне попался очень хороший аппарат, просто грех жаловаться (ну а то что ходовка при наших дорогах - расходник - надо смириться).
Dmitriy1970,
27.2.2015, 14:32 Установка фаркопа
Как самостоятельно установить фаркоп
Цитата:
(-тТт- @ 30.1.2015, 11:50) *
друзья, ткните носом в отчеты по установке. я чет не найду. электрика каким образом подключается, есть какие-то свободные гнезда или как?

свободных гнезд нетуть я врезался в проводку задних фонарей. А так, все как выше написал Петрович, только вот могут быть затеи с болгаркой - мне пришлось подпиливать ответные пластины, чтобы их можно было завести в родные лонжероновские дырки.
Dmitriy1970,
24.2.2015, 11:16 Привет Екатеринбуржским хрюшеводам! Нужна помощь!
Тросик ручника на 5-ти дв. левый нужен СРОЧНО!
фарева. есть офисы на мира 36, и есть еще на белинского офис, точно не помню адрес - рядом со Шварца (дубльгис показывает что его якобы уже там нет). позвони им 374 33 15 спроси..
Dmitriy1970,
25.11.2014, 14:59 Не могу открыть дверь
Цитата:
(Ust-taskan @ 25.11.2014, 4:54) *
такая же почти фигня - с наружи перестала открываться, с дуру защёлку против детей тронул. теперь ни снутри не снаружи mebiro_01.gif
как открыть??? обшивка на закрытой вроде не снимится

Вот точно такая же ситуация была (слетела тяга с наружней ручки, открыл изнутри смотрю - о! а это что за штучка ? и включил защиту от детей + захлопнул дверь) ! открыли с товарищем линейкой. Всё довольно просто - ведь речь о пассажирских дверях (на водительских детской защиты нет) ? открываешь рабочую дверь скидываешь с нее обшивку( она на пистонах) и внимательно смотришь под каким углом нужно вставит линейку, чтобы она попала в бегунок (ну блин или как его называют? к которому тяги ручек крепятся) и по аналогии уже делаешь линейкой через стекло с проблемной дверью. минут 15 может повозишься - но откроешь. Как говорил мой товарищ "что людьми сделано - людьми же и открывается"
Dmitriy1970, Ust-taskan,
18.3.2013, 20:24 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
закинул пару тыщ на рублевый счет райфа (оформлял с интернет банка МДМ, так что отследить получение вами не смогу - проверяйте). Выздоравливайте обязательно !!! Очень очень ждём вашего выздоровления !
Кубанец,
16.4.2012, 8:03 Бросить курить - ЛЕГКО!
Вам поможет Аллен Карр. Книга по ссылке.
Я тоже парю "Реванш", тока эго-с в стоке. ИМХО китайский девайс хорошего качества. Брал по акции - все про все 2400 уложился ( ну пришлось еще жижи накупить, т.к. от 3 тыр доставка бесплатная). Сейчас вот жижи заканчиваются - буду докупать.. как раз думаю про самостоятельное приготовление smile.gif Общее резюме положительное. Да, конечно, есть проблемки - подтёки жижи, атомайзеры могут сгорать, но это мелочи. Общее самочувствие улучшается, поэтому возвращатся к обычным сигаретам не хочу. А еще думаю по поводу апгрейда е-сиги на обслуживаемый атомайзер или дуал-койл (с двумя спиральками). В общем, кто хочет попробовать е-сиги welcome на ecigtalk точка ру - форум по электронкам. Там и фак и разделы новичкам - за недельку осилить можно, после чего сделать выбор.
bull700, Виталий Воронеж,
26.12.2011, 12:08 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Закинул на Райфайзен тыщу. Правда, интернет-морда банка, чьим клиентом я являюсь, настойчиво просила указать ИНН получателя, которого в первом посте нет. Со счета деньги списались - дошли ли ? Выздоравливайте, и с наступающим новым годом ! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам !
bull700, rgraz,
26.7.2010, 7:29 Летняя встреча на Ч. озерах
ЕКБ, Ч, Магнитка всем на встречу!
ну ничо так smile.gif хорошее озерцо.. тока пилить далековато.. после поездки в 460 км кое-как нашел силы съездить на байк-шоу в арамиле.. там тоже было круто ! PS А как там вечером-ночью было ? Что делали ?
koby,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:44