Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику qtek109. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.6.2010, 10:09 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
Цитата:
(rgraz @ 24.6.2010, 6:55) *
Внимательно читаем тему. Всё это уже пережевано неоднократно.
Наличие/отсутствие фильтрующего элемента внутри корпуса бензонасоса в баке зависит от комплектации авто. Как правило, если под капотом стоит штатный фильтр (не колхозный!), то в баке корпус бензонасоса не содержит фильтрующих элементов (пустышка).
Номера:
1. Корпус бензонасоса со встроенным фильтром тонкой очистки - 16010-S2H-930
2. Корпус бензонасоса пустой - 16010-S2H-G00
3. Фильтр грубой очистки (есть у всех, сеточка на корпусе бензонасоса, говорят еще от ВАЗ 10-ки подходит) - 17516-S84-A01
4. Фильтр под капотом (у кого нет, значит он в корпусе бензонасоса) - 16010-ST5-933 Подкапотный фильтр имеет кучу альтернатив, в том числе не хондовских, совместимость проверяйте сами.

Топик + добавить картинки и в FAQ, отсылать всех туда rolleyes.gif
pike65,
6.4.2009, 21:43 установка зажигания
Чтобы выставить зажигание надо замкнуть разъем ФОТО ТУТ для отключения опережения зажигания, ставим перемычку на разъем с двумя кантактами!
Далее смотрим на шкиве метки, вторая группа меток - там где три метки, по средней из них и выставляется зажигание.
Когда вспыхивает стробоскоп, метка должна быть видна в прицеле. Вот и всё... tongue.gif
arinaval, asdmma, atu,
9.3.2009, 21:33 Уровень давления
до сколько накачивать
Nefrit
Особо сильно ни чем не черевато.
Чуть жеще будет подвеска, соответственно ей будет больше доставаться и т.д.... dry.gif
Совсем немного уменьшится пятно контакта с дорогой, совершенно не кретично.
Зато сведётся практически к нулю, такая вещь как, грыжа на колесе... biggrin.gif
Dmitriy1970,
19.5.2008, 21:41 Инструкция по эксплуатации, устройство
Ссылка на русскоязычный мануал в PDF
Думаю многим пригодится и лишним не будет электронная версия мануала на хрюшу:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=803522

У всех у нас есть интернет и надеюсь проблем со скачиванием торента ни у кого не возникнет...
Ссылка действительна тока для зарегестрированных на http://torrents.ru/forum/index.php
Приятного чтения wink.gif

Mokuba,
15.5.2008, 21:05 Салонный фильтр
Где он? И все о нем
Я делал что -то похожее, покупал фильтры салонные в экзисте по 150 руб. штука (картеч или картек называются), обклеивал их по периметру плотным картоном и вставлял без рамки, предварительно вырезав заглушку.
Все входит тютелька в тытельку и закрывается обратно заглушкой, посаженной на молярный скотч... biggrin.gif
Салфетки и полотенца - это всё таки не фильтрующие элементы, как вариант можно взять любой воздушный фильтр, а лучше салонный wink.gif
VLADKOLAK,
18.3.2008, 20:45 Если резонатор заменить трубой?
Какие последствия?
Цитата (ЖИРИНОВСКИЙ @ 18.03.2008 - 15:51)
Вчера задом соскочил с бардюра не низкого и ударилсО трубой,после этого при нажатии газульки появилась сильная вибрация на кузов с рычанием(труба билась об кузов. Заехал на яму и первый раз в жизни увидел систему выпуска Хрюшки. Трубу то мы обратно топором отогнули,все ОК. Но после осмотра вып.системы выявил недостатки.Я понимаю что много хочу от паркетника,НО не могу совладать с собой,когда вижу препятствие,меня прям тянет на него,будь то крутая ледяная горка или высокий бардюр(потенциальное место паркинга) smile.gif Мне показалось,что зря они сделали переход трубы с левой на правую сторону,да еще и ПОД карданом(именно этим местом я и ударился),ну и есстественно низко висит резонатор. ВОПРОС ph34r.gif ногами по голове не бить wacko.gif Можно ли сварить конструцию трубы от катализатора до глушителя,без резонатора? Если нет,то второй вопрос. Можно ли сварить кусок трубы от резонатора до глушителя,НО другой формы,т.е. чтобы изгиб в месте перехода с левой на правую сторону проходил не ПОД а НАД карданом? Кардан вроде не подвижный вверх-вниз,поэтому вроде при полной погрузке и перекосах кузова цеплять не должен. Там гуляют палки ШРУСов на кочках. Что дает резонатор? Вот blink.gif

Если не ошибаюсь, то резонатор происходит от слова резонанс, а глушитель от слова глушить, соответственно резонатор убирает разные высокие призвуки или точнее направляет звуковые волны так , что они сами гасят друг друга, а глушитель как раз приглушает звуки за счет внутренних перегородок в его полостях, при встрече с ними часть звуковой энергии переходит в другую, тепловую и т.д. blink.gif wacko.gif
Прошу прошения за каламбур, но пытался обьяснить на простом языке laugh.gif ...
Romzes4,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:50