Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ))))ХРВ((((. Поблагодарили: 245 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.2.2016, 14:08 Юмор 2012
Цитата:
(Алексей62 @ 21.2.2016, 16:27) *
А где полностью почитать ?

К сожалению, это полностью весь рассказ ))) .Прочёл на развлекательном сайте. Один из исходных ресурсов http://communist.ru/?p=2848. Пишет такие рассказы Александр Коммари. Его блог в ЖЖ http://kommari.livejournal.com/2858838.html . Сам я, в ЖЖ не ходок, глянул по поисковику wink.gif .
Алексей62,
21.2.2016, 14:30 Юмор 2012
.............................. С просторов (рассказ).........................

«Товарищи советские коммунисты! С глубоким огорчением узнали – с запозданием, вызванными ограничениями на скорость света – о падении Советской власти и реставрации капитализма на территории СССР. Срочно высылаем братскую интернациональную помощь в виде отряда флота межзвездной Коммунистической федерации».



- Это шутка? – спросил президент.

- К сожалению, нет. Сигнал принят не менее чем десятком радиотелескопов по всему миру.

Президент задумался. Члены Совета Безопасности молчали, стараясь на него не смотреть.

- Может, с Зюгановым поговорить? – спросил премьер Медведев, но, после того как президент посмотрел на него как на идиота, тут же снова уткнулся в свой айфон.

- Надо что-то срочно придумать, - сказал Сурков. – Времени у нас не так много.

***
Корабль приземлился прямо на Красной площади. Серая полусфера с ярким серпом и молотом на боку.

Сама площадь была украшена красными флагами, портретами основоположников и транспарантами «Слава КПСС!», «Привет товарищам-коммунистам из Космоса!» и «Решающему году пятилетки – наш ударный труд!»

Где-то сбоку полусферы открылся люк, на брусчатку сползла лестница, по которой вышел пришелец - типичный рептилоид в скафандре.



- Здравствуйте, товарищи! – сказал он на безупречном русском языке.

- Здравствуй, товарищ! – сказал Генеральный Секретарь ЦК КПСС.

Они обнялись.

- Разрешите представить членов делегации по встрече, - сказал Генеральный секретарь, обернувшись к стоящим полукругом землянам.

- Член Политбюро ЦК КПСС Роман Аркадьевич Абрамович… Первый секретарь Компартии Украины Петр Алексеевич Порошенко… Знатная рабочая династия, рабочие Кировского завода токари Ротенберги… Председатель сколковского колхоза имени десятилетия Двадцатого съезда партии Анатолий Борисович Чубайс… Доярка-ударница, орденоносец Ксения Собчак… Председатель Германской коммунистической партии товарищ Ангела Меркель (последняя при этом подняла кулак в пролетарском рот-фронт-приветствии).

Пришелец с большим почтением поздоровался с каждым за руку.

- Я очень рад, товарищи, что советские коммунисты отбили атаку контрреволюции и наша помощь не нужна. Само решение оказать помощь землянам-коммунистам вызвало большую дискуссию среди жителей планет-членов Федерации, но все-таки победила точка зрения, что нельзя оставлять вашу Землю на произвол людоедов-капиталистов. Однако то, что земляне самостоятельно сумели восстановить социализм на территории СССР, говорит о высокой зрелости вашей цивилизации.

После этого пришелец попросил разрешения почтить в одиночестве память Владимира Ильича Ленина, имя которого было священными в данном секторе Галактике.

В Мавзолей он прошел, с одобрением посмотрев на охраняющих вход бравых солдат.

Через пять минут он вышел, и снова направился к членам делегации.

- Я возвращаюсь на базовый корабль и передам своим товарищам, что операция по вводу ограниченного контингента интерзвездных бригад не требуется. Следующий наш прилет обязательно состоится сразу после окончательной победы мировой революции на всей Земле, а пока желаю вам, товарищи, успехов в коммунистическом строительстве и борьбе с пережитками капитализма.

Сказав это, пришелец прошел в свой корабль, лестница втянулась обратно, люк закрылся и полусфера с серпом и молотом на боку так же бесшумно исчезла в небе.

Делегаты некоторое время стояли молча.

- Неужели пронесло… - спросил кто-то.

Канцлер Германии стала поспешно звонить президенту США.

Президент вытер пот со лба.

- Но я требую возврата Крыма… - начал было его коллега и партнер с Украины, но все замахали на него руками и он обиженно замолчал.

- А неплохо было бы по этому поводу и банкет, - сказал кто-то мечтательно.

Это мысль всем очень понравилась. Решили пойти в Кремль пешком, машин не вызывать. Радость разливалась на лицах счастливыми улыбками.

Поэтому шум позади был услышан не сразу.

Сначала один, потом другой, потом уже и все повернулись. У Мавзолея стоял невысокий мужчина в черном пиджаке. С очень знакомой внешностью, хотя при этом моложе своих канонических портретов на пару десятков лет.

Он не смотрел на членов делегации. Он смотрел, как прямо из кремлевской стены один за другим выходили люди. Много людей. Многие очень знакомые по учебникам и кинохроникам, но тоже крайне молодые. И все они шли сразу к нему, к человеку у Мавзолея.

- Здравствуйте, Феликс Эдмундович, - немного картавя, сказал человек одному из них. – Вы мне будете крайне, крайне нужны, товарищ.

К нему подбежала очень красивая молодая девушка и обняла его.

- Наденька, подожди, - сказал человек. – Сейчас не до нежностей. Много работы надо будет сегодня сделать. Товарища Сталина никто не видел?

- Уже идет, Владимир Ильич, - сказал вышедший из-за Мавзолея Брежнев.
Алексей62,
5.11.2015, 16:07 Юмор 2012






Nordmen1204, мударис,
4.11.2015, 12:05 Юмор 2012






Nordmen1204, viktor1959, иким, мударис, Федор71,
19.10.2015, 17:44 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
В детстве зачитывался фантастикой. Перечитал порядком книг. Может потому до сих и в теме. Здесь тебе и кибервоины и сверхлюди, супер разум и его способность выходить за предельные рамки, борьба с империей и повсеместными агентами, создание третьего рейха, сухопутные дредноуты и несовместимые с аэродинамикой летательные аппараты и ещё множество всего.





Алексей62, путин,
18.10.2015, 14:19 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 17.10.2015, 20:21) *
Потому что он предатель по закону, по жизни и по сути. Нарушил присягу, изменил собственной стране. Удивительно, что вы не видите разницы.

Так кого же предал Бандера? cool.gif

Зато очень даже хорошо видим , как вы носитесь со своим бандерой. Вот ты сам взгляни на всё со стороны. Кому всё это нужно.Вот тебе и таким же подобным вна Украине, умеющим так сказать , независимо и свободно размышлять,не дают покоя муки совести, о забытом персонаже истории. Охо-хой, взгляните на это, транспоранты, лозунги, толпы народа,напыщенные речи... У вас же штампов нет. У вас же терморектальный криптоанализ независимое мышление. )))) На планете достаточно людей, оправдывающих различные человеческие пороки и их проявления. Ищущие для них всевозможные выверты из сложившихся нравственных устоев. Вона тебе, твои пиндосы, браки разрешают однополые... Имеют свои доводы и мораль.

Cepblu`, GAASTRA, rgraz, иким,
17.10.2015, 16:25 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(udal71 @ 17.10.2015, 17:14) *
Почему имя власова так незаконно забыто на Украине-он тоже прозрел и сделал много больше бандеры в борьбе с большевизмом когда СССР освобождали Украину,почему его имя не чествуют 14 октября?Он-герой для украинцев или нет?Потом он тоже ,конечно,бы понял,что это не те освободители...


Он наверно ждёт, когда кто-нибудь выложит вот енто фото. ? Действие у в Киеве, не поверите.
http://www.unian.net/politics/1151544-v-ki...kiy-tsentr.html

udal71,
17.10.2015, 15:17 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 17.10.2015, 16:10) *
Не, ну правда, расскажи мне, кого *предал* Бандера.
Очень хочется услышать.

Зы.

Мы тут все в курсе кого предал Власов под своими знаменами, а вот про Бандеру как-то непонятно wink.gif


Для тебя, в первую очередь, конечно же оный предал твоего деда. И то, за что твой дед воевал. smile.gif
Cepblu`, иким,
22.9.2015, 11:25 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.


Простите нас, монголы и татары,
За поле Куликово я прошу.
Когда я вспоминаю Коловрата,
То сразу же раба в себе душу.

За Невского простите нас, тевтонцы,
Что вас посмел с землицы русской гнать.
Что он на озере Чудском топил вас, хлопцы,
И шведам на Неве успел поддать.

Поляки, за Сусанина простите,
За Минина с Пожарским заодно.
Меня, как неполживого, простите
- Раз вате покаянье не дано.

Простите нас, французы, умоляю
За то, что вас Кутузов разгромил,
Что мой народ, как быдло и как вата,
Вторженья вашего, увы, не оценил.

Пред турками покаяться спешу я,
Что не давали им злодействовать в Крыму
Поверьте, я стыжусь и утверждаю,
Что нам Суворова победы ни к чему.

Простите меня, гордые британцы,
Что мы посмели Севастополь защищать.
Что на Малаховом кургане ополченцы
Мешали вам Россию просвещать.

Австрийцы, нас простите, что когда-то
Мы не легли под немцев и под вас,
Что Осовец, обороняя, словно вата,
Чихать хотели мы на ваш смертельный газ,

Что умирая под дыханьем едким хлора,
Солдаты шли в атаку мертвецов...
Прости нас, "просвещенная" Европа,
Что мы не предали земли своих отцов.

Год сорок первый - просто нет сильней позора,
Ведь мы тогда не отдали Москвы!!!
Когда давно легла под Гитлера Европа,
Мы умирали, не сдаваясь. Вот рабы!

Простите Сталинград и Курск нам, немцы,
И что посмели мы ваш захватить Берлин,
Что прекратили Бухенвальд да и Освенцим
Из крематориев гнать в небо черный дым.

Предела нету нашим "преступленьям"...
Мне жгучий стыд покоя не дает.
За то ,что мы однажды днем весенним
Гагарина отправили в полет .

Прости нас мир за то, что мы такие,
Что мы врагу отпор даем всегда,
Что на колени нашу ватную Россию
Не удалось врагам поставить никогда!!!

Одно нам остается. Выход ясен
- Платить и каяться, прощения прося,
Я - русский и, увы, предельно ватен.
О, как же это стыдно, господа!

Как стыдно русским быть... О, если бы вы знали,
Безмерна наша коллективная вина...
Ведь пачками мы "Боинги" сбиваем,
На Украине из-за нас теперь война.

За Ленина простите, украинцы.
За шахты, трактора и ДнепроГЭС.
За то, что мы проклятые полживцы,
Мешали дружно вам идти служить в СС.

Прости нас, Киев, то, что мы сейчас мешаем
Детей и женщин на Донбассе убивать.
За то, что газ исправно поставляем
И не даем вам неполживо замерзать.

Плачу и каюсь, только это явно мало.
Я не могу вот так полживо жить.
Еще прощенья мы должны, я это знаю,
За гибель динозавров попросить!!!

Анастасия Коренева.а.

Cepblu`, coolerlab, Dmitriy1970, ren, udal71, Алексей62, Тушила56,
21.8.2015, 15:46 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Возможно, что не совсем по теме, но про врождённый патриотизм. Случай из моей жизни. До начала второго класса школы, я жил в другом месте. Один из моих детских друзей, ещё в детском саду или просто на улице, постоянно любил играть во всякие там солдатики , танчики и войнушки . Но у него до истерики доходило, чтоб только он русским был. Постоянно, что то пытался нам, по своему , по детски рассказывать про Красную армию. Сам он рос без отца. Кто его чему учил, я не знаю. В первом классе узнали, что у него с собой всегда пару тетрадей , в которых он звёзды красные рисует. Подшучивали над ним конечно, и даже в случае чего угрожали, что заведём тетради, в которых кресты фашистские рисовать будем. Он боялся этого и соглашался на многие условия. Особенно запомнилась мне игра с ним в игру в танчики на двухстороннем листке от тетради. Рисовали по очереди , он с одной стороны я с другой. И потом по очереди стреляли , делая ручкой отверстия и смотрели , кто в кого попал. Он конечно же играл русскими, а я немецкими ( без вариантов). И вот значит , я выиграл. Он в захлёб стал убеждать меня, что так нельзя, что это плохо. Пытался оспорить, что-то там, я не согласился, и он заплакал. Немного погодя я переехал в другое место жить. Прошло много лет, и я вспомнил про него, и решил найти его в одноклассниках. Искать долго не пришлось, привлекла фотография, военного стоящего под крылом самолёта времён ВОВ, на крыле которого была большая красная звезда. Нет, не служит лётчиком и даже не офицер, а просто старший прапор.

coolerlab, udal71, Алексей62, иким, путин,
17.8.2015, 17:18 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 17.8.2015, 16:52) *
Суда 2-3 хороших мужичка , типа ЭКСЕЛЕНСА и остались бы от вас рожки да ножки...

Дай угадаю….))))) Наверно тотально разгромили бы нас, любимым и единственным вопросом - А почему, вы не на Российских авто ? Удивили бы нас глубокомысленным убеждением, что вместо гуманитарной помощи Донбассу, лучше бы построили детские садики. А в процессе последующего диалога заявили , что новости не смотрят в принципе.
Cepblu`,
13.8.2015, 13:26 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 12.8.2015, 19:15) *
Подпись у тебя прикольная... " Смеяться нету больше сил " .... Птица говорун отличается умом и сообразительностью , умом и сообразительностью...держи курс на систему -Украина....


Эт всё пустяки… я вот когда прочитал то, что тобой было написано в предыдущем твоём профиле, то поначалу не сразу поверил, что тебе 52. А потом подумал, да мало ли что, вот захотелось человеку блеснуть умом и сообразительностью, так я промолчу, умнее буду )))) biggrin.gif


ren,
23.7.2015, 15:39 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 23.7.2015, 15:53) *
Всё смешалось в доме Облонских.

1. Не вместе с украинской территорией.
2. Крым - для вас - именно *чемодан без ручки*. cool.gif
3. *Киеву без него будет быстрей до европы* - можно МОЮ цЫтатку? (сам ночами додумывал?)

Да... думаю, навряд ли кто захочет перелопачивать страницы этой затяжной эпопеи. Про чемодан без ручки спорный вопрос. Про *Киеву без него будет быстрей до европы* была выложена тобой статистика доходности и затратности Крыма, с целью приведения нам факта о незначительной потере для вас этого "субъекта". Суть вопроса от этого не меняется, но я переформулирую его. Согласен ли ты Саша, что в период событий перехода Крыма, ты не был так зациклен именно на этом факте? Или же ты утверждаешь , что сразу, для тебя это событие стало основным фактором для обвинений России в агрессии?
Cepblu`, GAASTRA,
22.7.2015, 15:29 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
И ведь с нашей стороны, никто не против разговора. Нет попыток перевести тему . Наоборот , постоянное взывание к дискуссии и разговору по существу. В ответ же ничего .По моему rgraz похожее уже писал , что тема сама по себе как наглядный пример, необоснованной и бессмысленной Украинской русофобии.

udal71,
17.6.2015, 15:13 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(VadimOd @ 17.6.2015, 15:05) *
Некоторые моменты что пытается сейчас делать Россия, очень похожи на то, что в свое время делал Гитлер.
Только Гитлер "защищал немцев", а Россия хочет защитить такими же методами - "русских".


))))))).
ren,
6.6.2015, 13:22 SOS
Была похожая проблема. При «трогании» с места или при резком ускорении, был звук вибрации. Оказалось дело в резонаторе выхлопной системы ,перегорели перегородки.
Dmitriy1970,
12.4.2015, 6:13 Омск HRV-Club
Клуб любителей Honda HR-V в г. Омске
Цитата:
(masteromsk @ 11.4.2015, 18:04) *
Всем привет. В этом году появилась необходимость поставить фаркоп на хрюню, может кто подскажет где его приобрести в Омске? Может у кого б/у есть?


Навсякий. rolleyes.gif Затея имеет смысл, только если машина на мехе.. Иначе кощунственно было б напрягать вариатор.
masteromsk, путин,
30.3.2015, 6:03 Омск HRV-Club
Клуб любителей Honda HR-V в г. Омске
Про сигнашку.. Может кому пригодится ))). С машиной досталась довольно дешёвенькая сигнализация APS 9000. Доставляла своим небольшим радиусом действия.Автозапуск только в приделах прямой видимости, и не совсем уверенная обратная связь , особенно в сырую погоду.Перелопатил кучу страниц интернета о проблемах данной сигнашки. И случайно наткнулся на один короткий комментарий якобы техника ремонтника сигнализаций. Который написал, что основная суть всех проблем сигнашек в некачественных припайках шлейфов соединений. Я снял соединяющий шлейф антенны и блока,и пропаял соединения ( требует осторожной пайки). До сих пор поражаюсь результатом, дальность увеличена в разы, и не мешают здания. Проблема более чем исчерпана. Сигнашка не уступает дорогим аналогам )))). thumbsup.gif
Dmitriy1970,
25.3.2015, 12:36 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(rgraz @ 25.3.2015, 10:17) *
...



ren,
22.3.2015, 5:40 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Ещё от dvk.. thumbsup.gif

Цитата:
Насколько же надо быть невоспитанным, чтобы незнакомому человеку говорить о своем умственном превосходстве, тем более, что скорее всего в реальности все с точностью до наоборот
rofl.gif

ren, Sергей, путин,
22.3.2015, 5:29 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 21.3.2015, 4:19) *
Значит будешь там *гигантом мысли*.
Попробуй. morning1.gif


Думаю, а не посмотреть ли мне , что новенького Саша, напечатал на своём строительном форуме. Смотрю. а...Всё та же копипаста. Предпоследнее сообщение, такое длиннющее полотенце..и с низу две строчки: Что думают о нас на другом форуме- Клуб Любителей Honda HR-V. И не полный комментарий GAASTRA.


Сверху у них на форуме- Информация об ужесточении модерации.. Читаю.. Текущая информация:
- (14.03.15 ) режим банов включен
- dvk - 3 месяца сепаратиский троллинг

Почитал этого dvk.Парень пишет своими мыслями, без матов, без ошибок, всё доходчиво и по делу.. Нет же .Зачем с ним спорить? И забанили его))).

здесь
Цитата:
Нет силы читать три тысячи страниц предыдущих, но скажу свое личное мнение по всей этой теме:

1. На данный момент в ДНР ситуация с законностью, уровнем уличной преступности, наркоманами и алкашами, коррупцией и мажорами, да и вообще с демократией лучше, чем в Украине.

2. ДНР явно не по пути с Украиной, по крайне мере, с Украиной сегодняшнего парашенковско-яценюковского формата, особенно после всего, что она сделала с нашим мирным населением.

3. Таки да, украинцы сильно зазомбированы в отношении Донбасса, надо своей головой думать, а не ящик слушать.


здесь
Цитата:
Я - за ДНР
Спасибо, принудительной украинизацией сыт по горло
Я - русский, и хотел бы строить на своей родине русское государство
По крайней мере, государство, уважающее русскую нацию.


здесь
Цитата:
Во первых, не в Лугандоне, а в Луганске. Уважайте других людей.
Во вторых - не беспокойтесь, будут получать. Оно было бы быстрее, если бы не война. Оставьте в покое ЛНР-ДНР - и удивитесь, как все быстро пойдет на лад. Только завидно станет Поэтому заранее не хотите счастья соседям - лучше разбомбить


здесь
Цитата:
Да все хорошо
Потихоньку налаживаем жизнь
А вы думаете, легко "с нуля" начинать, особенно в период глобализации такой?
Ни один реестр не работает, ни одна база данных... Все заново делать, а ведь оно не один год строилось. Банковскую систему заново, судебную заново, кадастр земельный заново, ГАИ заново, почтовую систему заново и т.п. Еще и успевать защищаться от украинских войск! Прямо тепличные какие-то условия


здесь
Цитата:
Вы лично ни разу не психотерапевт и не вам судить о моей адекватности
А гуманитарка выдается всем регулярно, пенсионерам поболее, работающим поменее конечно, но тоже радует


В общем, друзья.. выводы печальные.Никому вна Украине ( из скачущих) не нужна ни правда, ни диалог, ни другое мнение, ни трезвый взгляд.. Подавай им только лишь, несбыточные мечты, лейте в уши сказки о светлом будущем и самое главное, побольше вбросов про то, что в России всё плохо.

Cepblu`, ren, Тушила56,
15.3.2015, 4:06 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(VadimOd @ 15.3.2015, 0:50) *
Прикольное телевидение. Встреча с Путиным 16 марта 2015г. уже состоялась ...
или Вести из будущего smile.gif
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=F3t-Aw-mUSYХорошего настроения !
Один из комментов под видео, с большим числом одобрения, порадовал. thumbsup.gif


Цитата:
Судя по комментам, на Украине правит балл дебилов! Причины две:
Тут либо новостные украинские фейкометы постоянно сидят, либо тупые малолетки, которые поддерживают действия Рейха в 42 и в тоже время называют Путина Гитлером и тираном. В любом случаи, Путин для них популярнее любого украинского политика, они следят за каждым его шагом, оставят свое мнение под каждым его видосом, они что все о нем! Любому русскому на это наплевать, но вот укропам нет! Делайте ему рекламу дальше своими высерами, благодаря вам он никогда еще не был так популярен.


rgraz, ВАРЯГ,
11.3.2015, 7:34 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
morning1.gif Почитал я тут "выброски" сообщений с форума на котором общается Riel. Того самого сайта, который вычислил rgraz ,а потом якобы и предложенный нам самим Rielем. Со стороны наблюдается истерический (местами даже маниакальный) способ выражения своей мысли в сообщениях. Самое часто повторяемое слово-"гопник". Ярко выраженная ненависть к Российскому президенту, словно десятилетиями "пациенту" включали свет в палате по ночам и при этом били по голове портретом Путина. По большому счёту на его сообщения , мало кто реагирует и отвечает. При возникновении противоположного взгляда от Riel, он однотипно штампует ответы в стиле-"попей стекломою" или " это вы выбирали гопника".

Цитата:
Цитата: Сообщение от TIG
-----Ну я же не лицемер, и никогда не скрывал, что не поддерживал майдан(тм) и считал, что он закончится полнейшей песцом для страны,

Нам сейчас не время разбираться в полутонах.
Т.е. Вы поддерживали гопника со товарищи и считали, что их действия приводят к расцвету страны.
здесь

Цитата:
Напоминаю,
русские (которые понимают славянские языки) живут в Украине.

в россии живут кацапы, не понимающие НИ одного славянского языка, именующие себя руЦким миром и позиционирующие себя (от комплексов) защитниками всех славян.
здесь

Цитата:
Да, давайте снова выберем гопника или Шарикова.

Вот тут мы точно знаем, что будет.
здесь

thumbsup.gif
Цитата:
Это такие как Вы привели к власти гопника в законе, который и до сих пор никак не упокоится успокоится с миром.
Другими словами - именно Вы.
здесь

innocent.gif Про достойную жизнь. good.gif
Цитата:
Я искренне удивляюсь "западенцам" которые как мантру продолжают повторять - "Украина единая! Восток- мы с Вами! Донбасс, сегодня мы будем говорить по-русски в знак солидарности с тобой.." и так далее и тому подобное. Если бы я жил во Львове или в Калуше, я бы давно орал на каждом перекрёстке- "Идите куда хотите, дайте нам жить достойно! Вы зае@али конкретно. Сидите в своих копанках дальше и несите в клювах бабло донецкой мафии."
здесь

Проституция, в крови вна Украине?!
Цитата:
Если большое государство захочет захватить маленькое государство, оно это сделает. Но если другое большое государство захочет захватить это же маленькое государство, тогда у маленького государства появляется шанс» - так говорил один политический деятель в фильме «Стакан воды». Иными словами, в сложной ситуации такому государству следует играть на противоречиях в геополитических интересах больших соседей, попеременно прося покровительства то у одного, то у другого. Тут уж дипломатам, как говорится, и карты в руки.
здесь

В МЕМОРИЗ thumbsup.gif
Цитата:
Знаете, а эти самые *пиндосы* (благодаря которым Вы пишите здесь) лично для меня намного менее опасны.
А для Вас?
здесь

Хвальба, она такая .
Цитата:
Общаюсь на российском форуме, где представлен ДВ и вообще *зауралье*.

Верят, как малые дети.
Ни одному моему слову про то, что просходит непосредственно в Киеве не верят. Считают, что у нас захвачен крематорий *на Оранжерейной* и там жгут неугодных.
здесь

Цитата:
Ответ для ваты на соц сетях

По области после Нового Года перестали выключать свет на пару часов в день, как это было в декабре (видимо захватили электростанцию в Ростовской области и качаем свет оттуда).
С продуктами некоторая напряженка.
К примеру - клубника только парниковая, да и помидоры похоже тоже парниковые.
Хамон дают только по два кило в руки (ссуки), а омаров только по одной штуке.
Торги на рынке рабов раздражают, потому как повысились цены.
Напротив российского посольства на Воздухофлотском проспекте (кстати его переименовывают в пр. Степана Бандеры) фашисты регулярно прибивают мальчиков и демонстративно жарят на мангале снегирей.
Ячейки Правого Сектора работают круглосуточно, поэтому мне скоро придется уходить в подполье, потому что я общаюсь с вами на русском языке.
Иногда мы собираемся в подвале и читаем *Руслан и Людмила*. Особо нравятся строки про *русских дух, что пахнет*.
Прямо на слезу прошибает.
Мечтаем , чтобы Владимир Владимирович стал мером Киева или начальником ЖЕКа на Борщаговке.

Клуб Любителей Honda HR-V - http://hrv-club.ru/forums/index.php?...9&#entry475129
здесь

З.ы. Было не сложно и отняло немного времени. Автор, жги ЕсТчЁ thumbsup.gif .
bull700, Cepblu`, ren,
28.2.2015, 16:42 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Алексей62 @ 27.2.2015, 18:31) *
Что за "Витек"? Просвятите?!

bull700,
27.2.2015, 16:45 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(путин @ 27.2.2015, 15:08) *
Путин ВВ.
А вот если бы назвался Януковичем,то гораздо смешнее получилось.
Тушила56,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:26