Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Tom Tom. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.11.2013, 19:25 История одного заказчика
Алеша2000
Самойлов, ну и зачем ты от себя столько напоносил?
rgraz,
31.10.2013, 12:41 История одного заказчика
Алеша2000
Цитата:
(Алеша2000 @ 31.10.2013, 13:35) *
ближе к вечеру я с ним договорился,что выкладываю фото фар которые он должен был сделать мне и фото фар которые я получил


С этого и надо было начинать, раз тема вынесена на всеобщее обозрение, чтобы все видели сами фары! А то идет спор а самого предмета спора никто не видел!
Dmitriy1970,
2.2.2013, 19:40 Замена передних сидений.
Передние сиденья от 5и дверки на 3х дверку.
Недавно тоже ремонтировал сидения. На водительской сидлушке там где поролон испортился я взял и просто вклеил кусок поролона на силикон, да где рваный был поролон еще проклеим им же. Чеход снял от поролона седловины тем что перекусил кусачками кольца-зажимы, там так хитро сделано что если их снимать то попортишь весь поролон, а ставит их же - до конца добьешь его, вместо них потом поставил пластмассовые стяжки-крепежи (на фото видно) легко и удобно.

Пришла мне еще в процессе работы нехорошая идея а что если поменять местами только поролоновые седловины седений, водительское и пасажирское, так как пасажирское было в более менее нормальном состоянии а водительское одна сторона на поролоне рассыпалась. Мол изношенные стороны на обоих сидениях будут вовнутрь а внутренние более сохранившиеся наружу. Сделал одно сидение... Заметил при сборке что не так сидит чехол как положено да и пластиковая боковая накладка не прилегает как должно... mebiro_01.gif приглядевшись увидел что оказывается у сидения разная форма этих боковых поролоновых выступов, та сторона что к двери толще, а та что со стороны ручника тоньше. Опять разобрал и сделал как и было. Так что кто придет на такую же идею - не заморачивайтесь. umnik2.gif
maahzur_ph, МутныйБес,
24.1.2013, 18:06 Капот дребезжит
люфт в районе замка капота.
Сегодня починил сам, полез разбираться, снял пластмасску и ослабив 3 болта убрал люфт. cool.gif
И не надо изоленту мотать.

Держут пластиковую эту штучку шесть клипсов, с обратной стороны давим несильно пальцем на центральный штырек, как поднимется из клипсы на 5-7 мм. то можно взявшись за него осторожно вытащить всю защелку.

Фото: замок капота с тремя болтами которыми убирается люфт, и пластмасска которую нужно убрать чтобы добраться до болтов.
temych104,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:55