Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику shavasana. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.4.2014, 6:55 Дёргается , после перезапуска перестаёт
Где искать неисправность ,куда лезть?
Цитата:
(viktor1959 @ 3.4.2014, 22:42) *
Узнай подробно за что отвечает каждый датчик , верхний это понятно и вообще взаимозаменяемые они ? Вы их там как-то по импульсу проверяли . Я то вызванивал в гараже на омы и помню что показания разнились. Будь добреньким не забуть.

да каждый датчик отвечает за свою работу . импульсы тоже разные были на осциллографе у каждого датчика свой, тот который не работает , он отвечает за метку на распредвале и втек, импульс должен меняться когда крутишь трамблёр, на выходе на одном из проводов датчика ,а у меня 0. Вчера интересная штука была ещё, я по не внимательности всунул предохранитель розовый 30а не в ту ячейку 54 номер в свободную так вот у меня перестали работать радио, свет в салоне,центр замок,прерывистый режим счёток,напоминание о вкл габаритах и часы не работали,вернее работали но мигали и после выключения зажигания сбрасывались на 0- _
НО ко всему этому innocent.gif пропало дёрганье двигателя и машина стала ехать лучше l_sunny.gif рагзон увеличился и тяга стала лучше.ВОПРОС мозги были отключены, но чек то горел всё остальное тоже работало и зарядка.
viktor1959,
4.12.2013, 9:08 помогите, не работает спидометр
не работает спидометр
блок скорости находиться под ногой водителя белого цвета коробочка,датчик скорости открути при помощи длинной насадки торцевого ключа 11,рукой ищешь болтик просовываешь длиннуюирукоятку в доступное место через жгуты,трубки мотораи одеваешь потом крутишь, с силой тянешь на себя датчик-всё у меня получилось тоже мучился. удачи.
belomor711,
8.4.2013, 11:50 Течет масло с двигателя
течи масла и их причины
Добрый день товарищи).Всё оказалось не так плохо,хотя как сказать) масло выдавливалось из под замятой прокладки клапанной крышки в область ГРМ,от туда по кругу всего ГБЦ и вниз естественно к поддону. В добавок при снятии крышки было выявлено забив колпачка свечного колодца.Все эти моменты делал мастер с большим опытом)).Сделал вывод нужно брать гарантию на работу месяц или просто договариваться, мой мастер был просто не адекватный. Всё пока на месте из без подтёков.Всем спасибо
SVS-Computers,
15.4.2011, 9:28 Замена лампы индикации подогрева сидений
Перегорела лампочка
Цитата:
(p4s8x @ 13.4.2011, 22:51) *
когда ты в выемку у кнопки всовываешь отвертку, ты должен отверткой в бок немного надавить, кнопка сразу пойдёт вверх, чтобы было понятно как устроена кнопка сделай следующее! На панеле приборов у тебя есть джойстик с регулировкой зеркал! так вот если посмотришь на джойстик, то видно что вся эта штука тоже вытаскивается и там такаяже выемка для отвертки! Только этот джойстик можно вытащить без отвёртки! просто просунь руку под панелью и сожми и надави и она выйдет! Я к тому, что ты увидешь как эта штуковина держится! На кнопке обогрева сидений всё также, просто будет понятно куда давить !!!

Вытащил кнопку подогрева сидений. Пружинка которая держит кнопку в панели находилась с другой стороны. работу сделал плохо так как нет правильного инструмента и нет навыка. вот на фото
Zhila,
13.4.2011, 20:03 Замена лампы индикации подогрева сидений
Перегорела лампочка
Цитата:
(shavasana @ 13.4.2011, 20:06) *
Пробывал ножом виктаринокс боюсь испорить( , сейчас вспомнил о наборе по ремонту ноутбука, там пластмассовые штуки разные есть, иду попробую ими вынуть. Спасибо а ответ
Ничего не вышло при помощи инструмента для ноутбука,также пробывал ножом тонким,тоже не вышло.
Zhila,
13.4.2011, 15:57 Замена лампы индикации подогрева сидений
Перегорела лампочка
Подскажите как правильно снять кнопку вкл и выкл подогрева сидения, чтобы заменить лампу индикации на Хонде. С уважением
Zhila,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:32