Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kolianvarvar. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.5.2016, 18:43 Заблокировалась дверь(
была такая же беда только с передней дверью. если уже снимали обшивку двери то представляете себе как выглядит крепление(ёжики так называемые) так вот в вашем случае все просто.снимаете сиденье.завете друга(друг должен быть физически сильный). вы-снизу двумя стамесками (как рычагом)поднимаете панель в верх (вплоть до скрежета и изгиба панели) , а ваш друг в это время тянет панель выпучив глаза biggrin.gif на себя...с первого раза не получится...у меня вышло раза с четвертого...пробуйте расшатывайте панель, двигайте ее во все стороны, лиш бы соскочила в районе стекла дальше сама выпадет...а и еще забыл тянуть панель лучше с задней стороны( по ходу движения авто) туда хорошо входит та же самая стамеска...после двух таких "снятий" свою панельку я теперь снимаю за 5 мин и без особых усилий.но вот первое biggrin.gif ...
Tomynoker,
18.5.2016, 21:06 помогите умер хрюн
заглохла и не заводится
https://youtu.be/ntpedAgInxk
https://youtu.be/3igszaUGnPI
про диагностику трамблера кому интересно
иким,
18.5.2016, 20:41 помогите умер хрюн
заглохла и не заводится
все оживил я свой пипелац.проблема была в плохом контакте который идет к катушке
[attachment=49153:1.jpg]да и еще вот моментик почитал тыт много кто не может свернуть болт на бегунке. так вот я очень хорошо понимаю в битах(это насадки на отвертку или в шуруповерт wink.gif ) и для того чтобы свернуть этот болтик нужна бита PZ1 только не любая а без щлицов [attachment=49156:12.jpg] вот такая. в общем можно и битой со шлицами сорвать но у нее больше вероятность срыва, а вот без шлица 100% открутите без потерь. всем удачи. cool.gif
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:57