Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику айболит. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.5.2007, 17:57 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
Цитата (Сэф @ 3.05.2007 - 17:27)
Приветствую всех!
Очень сильно ест оба задних колеса.Плюс к этому на неровностях из стороны в сторону немного бросает заднюю часть хрюши,даже,если еду по прямой.Может кто сталкивался с этим? Подскажите,если есть идеи,пожалуйста.

Смотрите тяги,или промеряйте заднию балку,часто бывает гнутая балка.
А лудше загоните на сход развал и они вам промериют и скажут,что к чему.
9032949870@mail.ru,
2.3.2007, 15:41 Механическая КПП и все что с ней связано!!!
Вопросы и Ответы по МКПП и Сцеплению
Гдето тема действительно обсуждалось,но в нашем бардаке сложно что то найти.
посмотрите в этих темах,есле не найдёте,то я не знаю где ещё поискать.
Но в какойто теме было laugh.gif

http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=598

http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=1608

http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=1621

http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=413
Vovik51,
8.12.2006, 18:22 Перепись Хрюшеводов.
Предложения.
Подумал я и решил. Сделать небольшую перепись, Хрюшеводов, и тех кто в душе Хрюшевод.
*Обязательные поля.
1. Nick-Name*
2. Фамилия, Имя*, Отчество
3. Город(а) обитания*, район
4. Марка Автомобиля*, предыдущие авто
5. Дата Рождения
6. Образование (название Обр. учреждения)
7. Место работы
8. специальность, профессия
9. Женат/Замужем
10. Дети
11. Пару слов или что бы вы хотели еще о себе рассказать.
12. ссылки на ваши фотографии, или фотографии вашего авто, или вставляйте несколько штук прям в сообщение.
13. Контакты: e-mail, ICQ, телефон (если писАть будете , шифруйте , а то роботы вычислят)

P.S. весь флуд буду резать.
batorinvi, HRVULKA30045,
6.12.2006, 21:20 Кондиционер и все о нем.
Пишите и читайте здесь.
На разборе у меня компресор кандея стоит 5 тысеч рублей плюс 150$ Радиатор
Но 1000$ не как не катит и большого спроса на них нет за все время может парочку продал
я в другой теме отписал все свое мнение по этому поводу biggrin.gif
ALOVS66,
19.11.2006, 14:01 Вопрос про Имена?
Как можно изменить свое Имя ?
Вопрос в сучности таков!!!
У меня имя написано с маленинькой загловной буквы. А хотелось бы чтоб была как паложено с большой
Когда регестрировался дапустил ошибку
Как это можно исправить?
Я думаю есть по мимо меня есще такие пользователи которые хотели бы чтото изменить в своем имени
Подскажите пажалуйста кто знает как это можно сделоть????
Я думаю это знают Адменистраторы сего сайта Marko. admin
Kolobok,
11.11.2006, 21:26 Отзывы владельцев в Инете
HRV кроссовер
Все что я знаю о машинах это из личного опыта а не из книг и сылок всяких
В книгах только читаю как затягивать Двигло напремер уровень затяжки и очередность и как устоновить метки на зажигание ну и так кое что
А остальное все своими мозгами дохажу
Но это я А другие может им негде узнать инфу или спросить вот и пусть читают это наверное полезно узнать мнение других автолюбителей
А там кто знает Я всегда считаю что есле человек купил машину а она оказалось плохой то он не когда не скажет о ней что она плохая пока на ней ездиет есле только редкий правдоруб
Или чел взял конченый апарат и говарит что машина сыпитса полное Г эта машина как здесь понять и разобратся в этом
Давай Удачи Звани есле что
Jax,
10.11.2006, 0:22 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Цитата (AL900 @ 9.11.2006 - 22:03)
айболит, от любого масла при перерасходе его ресурса (т.е. когда моющие средства исчерпаны)на частях двигателя будет налет, это кроме другого гораздо более худшего вреда. у меня на жигуле от минералки несте налета никогда не бывает, открываешь клапанную крышку, под ней девственно белая поверхность верхней крышки распредвала. расход масла на 8-9 тыс чуть чуть снижается от метки мах вниз, т.е. вообще почти расхода нет
а вообще паспортная замена масла на хрюнделе через 15 тыс. страшит smile.gif 10 тыс и то с опаской ездишь, вряд ли 4 литра масла проглотят весь угар и весь бензин без потери свойств

Это если брать новую машину и за ней слидить тогда может быть спорить не буду
А вот есле брать подержаную то там уже неизвестно на чем ездили и когда что миняли и какой там налет
Е сле брать Жигули то раньше ездили на масле М6-12Г помоему она тоже минералка так вот там был налет есле даже и после 5тысеч меняли biggrin.gif
И сейчас люди многие льют в иномарки масло ТНК и говарят супер нафик переплачивать
Так что каждому свое
А есле хорошо отжигать на машине то от минералки точно будит налет
И вобще На Хрюшу есть по паспорту какое масло лить я конечно незнаю какое туда идет но не думаю что минералка
Минералка минералки рознь ее же много видов масел biggrin.gif
Дапустим я не когда не на одной не ездил 15тыс до замены всегда 10 хоть что там по паспорту написано
И все здесь надо смотреть от пробега машины и састояние
На моей можно лить и синтетику и полу синтетику вот я залил туды синтетику матор стал грохотать и масло в трубу вылитать поменял на полусинтетику и все и тиши стал работать и жрать перестала
Так что здесь можно много писать о чем у меня опыть большой в машинах и ремонтов движков
И Хрюшиных движков много разобрал и видил разные и с налетом и без него и пробеги саответствено разные и какие там вкладыши остаются на сколько изношены и Т.Д.
Просто не хочу здесь себя показовать слишком умным
Здесь много людей которые понимают не хужи меня в этом
CORTEX,
30.9.2006, 20:11 Динамики, размеры, типичные представители
Советы, Вопросы, Ответы.
Всегда пожалуйста
Lenikpro,
27.9.2006, 10:27 Подлокотник!
Цитата (slonyara @ 27.09.2006 - 11:14)
Даа! Красота! Вот только далеко блин! Док продай ! А! rolleyes.gif

Да! Еслиб он у мен был!
У меня на них очередь стоит!!!!
А ты значит без очереди хочеш? Во какой laugh.gif
Это мне один хороший человек прислал фото я думал он здесь выложил а он нет вот я и решил показать всем
KeMPeR,
27.9.2006, 9:08 Подлокотник!
Вот оригинал подлокотник wink.gif
Mokuba, p4s8x, Serhio Ramos,
19.9.2006, 8:09 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
И от минералки налет остается на двигле
Эрнест,
24.8.2006, 8:43 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
если машина уже с большим пробегом это более 150тыс то лудше лить по гуще масло а то она кушать начнет и сальники потекут будут прблеммы а пробег у пригнаных у всех за 100 годов 98 лудше лить полусинтетику 10W40
))))ХРВ((((, Котофееч,
4.7.2006, 16:22 Варианты установок: передние и задние колонки
фотоотчёт
площадка под динамик сьемная поверь мне когда снимиш пластик весь тогда ее можно отрутить тремя болтами и помоему надо снять ремень точно не помню я говорю про задние динамики
Petruxa,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:32