Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Близняшка. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.2.2013, 7:00 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(maris @ 2.2.2013, 9:40) *
пишите админу. я не против))

А Я , как не побоюсь этого слова СТАРИЧОК клуба, против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы Бл......! Марисон прости дорогой, и половины не сделали того, что сделал Марис!!!!!
Смотрите на себя!!!! Раньше так не поносили друг друга, пить вместе не сяду!?!?!? Что это бл.....!!!!!
Кузя, Юлька, Инна и все?!?!? А вы хоть знаете кого еще забыли и кто ездит до сих пор на хрюшках?!?!??!?
Вы забыли видимо кто этот клуб создал!!!!!! Правильно говорит Марис вы делаете клуб, его встречи, и как получается судите сами, а Марис тут не причем!!!!!! Он не вами выбирался и не вами его свергать!!!! Кишка бл.... Тонка!!!!!!!
Он вам что на встречах должен свечку держать!?!?!?!? Он Вам не маменька и не папенька!!!!! Вы все взрослые!!!!!
Извините конечно, но сравнивать встречи сейчас с прошлыми....... Слов нет!!!!!!! Нечего делать на этих встречах!!!!!!! Вы сделайте жизнь клуба интересной, чтоб о нем заговорили, а потом и люди придут, а пока туляк откровенный!!!!!! У нас раньше, что не человек, так идеи через край!!!!!!
Жека, что по поводу нет финансовой возможности, так это конечно старая проблема клуба, именно с ней все и началось!!!!!!!!!!!
Мое предложение!!!!
Вы бухать хотите или отметить ДР клуба!?!?!?! Сначала задайте себе!!!!!!!!!!!! У меня есть предложение и не одно, но сначала.......
Короче, и тут остапа понесло!!!!! Закругляюсь!!!!!! mad.gif
maris, MMAADD, кристал,
18.2.2012, 7:31 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем Хрюветище!!!! )))))
Хорошего отдыха!!!!

Пейте сколько сможете)))))
maris,
21.12.2010, 3:45 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Kikimora 775 @ 20.12.2010, 6:20) *
Ребятки!!!!! Всем огромное спасибо за поздравления!!!! Жаль многие не присутствовали на данном мероприятии!!!!!

Кикимора и Леший!!! Гы)))) Поздравляю Вас, дорогие Мои!!! wub.gif
Спасибо Вам огромное!! Всё было отлично!!! Наелись, напились, насмеялись, накупались и спать как говориться улеглися!!! laugh.gif
Эх, как быстро эти два денечка пролетели!!! Счастья Вам!!!!! Горько!!!!!!!

Ах, да!! Напечком Гы)))) Хрюша зачОт!!!! Хрюшеводителка, вопросов нет!!!! tongue.gif Согласна со Злым!! ФОТО, ФОТО!!!! И меняй аватар!!!
Natka,
13.11.2010, 5:34 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(spawn @ 12.11.2010, 15:50) *
Всем привет! Всем кто ещё не успел сходить на фильм скайлайн не советую полная чушь точная копия фильма 9район. mad.gif

Присоединяюсь!!!! Хуже фильма не видела!!!!!! Одним словом Г.....

Цитата:
(maris @ 13.11.2010, 5:13) *
думаю пару-тройку рым-болтов могу безвозмездно отдать)) особо нуждающимся
Всем привет, с запоздавшим прилетом меня ph34r.gif

Вожденька, с прилётом!!!!!!
Мене болтик... wub.gif ..давненько обещал.......
maris,
11.11.2010, 17:46 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!
ЗЛЮКАНАМА!!!!!! smile.gif
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, ДОРОГОЙ!!!! wub.gif
Желаю всяких разностей и разных всякостей tongue.gif
FrostZ,
5.8.2010, 2:47 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем привет!!! wub.gif
С приехалом меня rolleyes.gif
Спасибо Дифе, Натке, Злому за теплую встречу!!! Была оченна рада Вас видеть!!!!!
Вечером в гостях у Инны с Матвеем был распит одесский коньяк....бутылочка ушла на ура...))))
Спасибо за гостеприимство!!! Отдельное спасибо Славику за приколы на моей входной двери!!!! Фото прилагаю...... laugh.gif
Сегодня будут магниты))))


FrostZ, maris,
5.7.2010, 10:25 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Злюка wub.gif

Поздравляю с тысячным сообщением!!!! Ура!!!!!

Вал smile.gif

С днюхой Тебя!!!!! smile.gif

Желаю чтобы у Тебя всё было и за это тебе ничего не было tongue.gif tongue.gif
FrostZ,
29.6.2010, 12:58 Крик души от Predator'a
Кто еще хочет покричать от души-пишите здесь
Много есть чего сказать, но скажу коротко.....и пусть вождь достаёт шашку!!!
Пошел ВОН отсюда!!!!! Ты вообще ничего не знаешЬ
mad.gif
P.S....такое впечатление, что это кто-то из давно ушедших стареньких......
MMAADD,
16.6.2010, 20:17 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!
Макс-MMAADD wub.gif

От всей моей хрюнодушки поздравляю, Тебя дорогого, С Днём Варенья!!!!!


Желаю всех благ, хороших и преданных друзей рядом, счастья, крепкого хрюнделевского здоровья, любви конечно, исполнения задуманного!!!
Пусть дороги будут ровными smile.gif менты стоящие на дорогах, сытыми biggrin.gif попутчики весёлыми cool.gif
Целую, ждём в гости!!!!! wub.gif
P.S. Пей сколько влезет!!!!! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
MMAADD,
9.6.2010, 10:55 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Хрювет Всем!!!!! Я все таки добралась до компа wub.gif
Пишу Вам из солнечного города -героя Волгограда!!!!
Огромное спасибо, Мои дорогие, за прекрасные поздравления озвученные на форуме и лично!!! wub.gif
Отдельное спасибо всем тем, кто участвовал в моём празднике-дня рождения!!!! И спасибо тем, кто не смотря ни на что приехал поздравить!!! АЛИК, НАСТЯ!!! огромное Вам спасибо!!!! wub.gif
Праздник удался!!!! Правильно сказала Малая!!!! И Я хочу еще!!!! можно по прилёту повторить........ rolleyes.gif
Конечно впечатлений масса от того момента, когда я вышла на улицу в полночь.......заиграла песня Алегровой с Днём Рождения и начался салют!!!! Я была в восторге!!!! Мечта осуществилась....... rolleyes.gif
Еще одна мечта.......поющие и танцующие любимые мужчины на столе в полуголом виде и только для меня.........кайф wub.gif огромное спасибо ЗЛОМУ, МАРИСУ и ДИФЕ!!!!!
Салют супер, подарки отпад, море цветов и шаров, приятных слов сказанных мне не пересказать....... я была счастлива!!!!!! Кушали шлыки( которые пострадали)))) Гы...))))))), тому есть фотоподтверждение в контакте) парились( банька как всегда в не конкуренции) танцевали, пели песни...на утро ели уху и вкуснейший торт!!!!
Злому респерт и уважуха за предоставленные апартаменты, девочкам за помощь в приготовлении праздничного стола, Марису спасибо за шлыки и уху, Дифе за растопленную баньку, Славику и Доку за вымытую посуду на утро.....жесть, молодцы!!!!!! smile.gif Спасибо всем и каждому!!!!
Я вас очень люблю!!!!! wub.gif

Инна, Матвей!!! Поздравляю с заселением!!!! живите мирно!!! И не затягивайте.......свадьбу даёшь???? Гы)))))))
Аксель, смеюсь и плачу по поводу ресничек!!!! biggrin.gif
FrostZ, maris, Аксель,
1.4.2010, 0:22 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем хрювет!!!! smile.gif
Катерник, Ты это...... лови их майками, эти хрюши, и листовки им вручай tongue.gif tongue.gif

Аксель
Шашка то из бубль-гума tongue.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif бояться не надо, а вот уважать и прислушиваться........!!!!!!!!!!! wink.gif
maris, MMAADD,
30.3.2010, 11:50 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем хрювет!!!!
А мне новый облик форума не по душе!!!! Я и так с трудом разбираюсь в компьюторных мульках, а тут ТАКОЕ wacko.gif
И куда подевались машинки под статусом???? Причём тут ромашки??? blink.gif А окошко ответа было раньше......а ща нельзя читать и тут же писать........Я как Кузьма!!!!! В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!
одним словом жесть и всё синее wacko.gif сразу видно мужская рука делала!!

Славик, хоть и с опозданием..... с прибытием Тебя на земличку Камчатскую wub.gif

Кто там раздает магнитики???? smile.gif +1

От вида обновлённого форума совсем забыла!!!! Есть предложение поиграть в боулинг!!! есть желающие????
Можно в четверг, вместо того, чтобы набивать животики блинчиками wink.gif Или на выходных......
Slavyan757,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:13