Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику unreal_name. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.12.2013, 14:05 подскажите пожалуйста, хочу поставить на хонду кенгуру?
правила пдд написаны кровью , что за люди не хотят ничего понимать .
coolerlab, Dmitriy1970,
16.11.2013, 3:59 Куплю оригинальную штамповку на R15 в хорошем состоянии по разумной цене.
Куплю оригинальную штамповку на R15 в хорошем состоянии по разумной це
на дроме у резинщиков спроси , можно купить до 200 р за еденицу, в приморье ее так отдают
Женька :), О__О,
22.10.2013, 3:19 Надежность Хрюна.
Ваше мнение...
фанатизм веет
MANHUNT,
24.8.2013, 13:47 Будьте осторожны с машинами российской сборки!
первый раз такое вижу...
вы ребята странные ... не у нас собирают дерьмово , а мы собираем , и то что гавно получается виноваты не у нас , а мы -- это наше отношение ктруд и виноваты мы сами и получаем то что заслуживаем.
Dmitriy1970, Serby,
26.7.2013, 14:23 Как из 2вд сделать 4вд
Вот, что получилось!
мкпп 4вд , только город 10,5 , трасса 7
leonNN,
10.7.2013, 12:02 TV DVD в HR-V
подключение ТВ
вот те на которых написано treelogic td-6168 , норм качество , из нормальных комплектующих у них заводское исполнение , про остальные не могу сказать , некоторые модели откровенное гавно , сталкивался.
борисыч42,
20.5.2013, 10:11 Газ. Переделка HR-V на газ!
Все о Газовом Оборудовании
после 4 лет использования гбо брс на крауне 2.5 л , никогда не поставлю гбо на авто , лучше для экономии сменить машину , т.к. экономия эта ложная .... за время пользования мне пришлось перевернуть мотор на изнанку вместе с газовой системой.
во первых потребление газа на 30% выше , меньше это рекламная ложь ... мне лень искать и приводить тех характеристики различных видов топлива .
во вторых потребление бензина будет при стартах, прогревах , особенно почувствуете зимой .
в третьих любая неисправность заставит вас лететь на сто , либо тратить свое время на подстройку и т.д. , все что не продумано с завода будет периодически напрягать .
в четвертых гбо моторы немного другие , в частности сравнивали поршни на газовом моторе 2,0 л и простом атмосферном , так вот на газовом моторе стоят поршни усиленные совпадают по артикулу с поршнями турбо моторов , что и естественно , так как тепловыделение выше, про клапана не помню, также прибавится проблема с бензиновыми форсами которые будут постепенно забиваться , потеря давления в рампе и соответсвенно , будет хреново заводится не то что зимой, а еще и летом.
в пятых масло , многие относят к плюсам гбо , более редкую замену масла .... отношусь к этому с осторожностью и менял масло в машине каждые 6 тысяч км , да оно такое же прозрачное как будто только с упаковки но вряд ли его свойства остались прежними в более агрессивной температурной обстановке .
Вот пример работает в такси корона 1,5 л автомат расход бензина 9 - расход газа 12 , водитель за сутки проезжает примерно 1 тысячу км и у него выходит доход с гбо 500 -700 р , при этом машина всегда горячая и нет прогревов , в этом варианте людям выгодно.
Или пример крузак с обьемом 5,2 л ,расход бензина 22 л , у человека разъездной характер работы , тоже выгодно.
остальные примеры сомнительны.
Я не противник гбо -это всего лишь вид топлива , а я также повелся на рекламную провокацию об экономии , многие поставив гбо начинают хвалиться дабы не выглядеть в глазах окружающих лохаим ( и такие есть люди) .... да уж лучше поставить мкпп будет та же экономия 2 литра - 70 р на сотню.
meow,
18.5.2013, 10:07 Хрюша во Владике
ищу себе хрюна
мне зад понравился , перед убого согласен , за 360 и 4wd ничего хорошего не купишь
pankovoleg,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:48