Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Экселенц. Поблагодарили: 264 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2014, 23:01 О политике
Вот не слежу за этими событиями и вот по какой причине:

КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕ В ВАШЕЙ СТРАНЕ?
Почему вы диктуете людям что им выбирать?
Почему вы вводите войска на территорию другой страны? Ситуация в этой стране угрожает вашим границам? Подведите войска туда, но не пересекайте границ своей территории.
Украинцы хотят жить нормально? Пусть живут.
Они хотят, чтобы у них не было коррупции, чтобы дороги были ровными, а вода в туалетах на вокзалах была не только во время проведения олимпиад? Это их выбор.
Если они сейчас допустят присоединение к роисське, то будут "сосать" так же, как "сосут" Абхазия и Осетия - абсолютно бесправные (даже не знаю что - ни государства, ни области, ни автономии). Мля, ну съездите вы в Абхазию - посмотрите своими глазами, как там народ живёт. Дома после войны 92-93 годов и не думают восстанавливать. Резон простой:"А хрен его знает кому нас завтра отдадут". Работы нет. Преступность - как уровень сахара в крови диабетика. Если интересно - обойдите отдел милиции в Новом Афоне кругом. Мля, там со стороны моря с 93 года ОКНА НЕ ВСТАВЛЕНЫ! В отделе милиции!
Своя армия разогнана. На траверзе того же Нового Афона постоянно торчит пара роисських "сторожевиков". Кто был в пограничном районе в Кодорском ущелье? Никто не был - не врите - запретный там район. А я был. И фото есть. С пограничной заставы. А на табличке написано "ФСБ роисськой педерации". Кто хочет - могу предъявить. Так что ничего у них нет - ни армии, ни работы, ни экономики, ни стабильности.
Кстати, знаете куда едет абхаз, когда у него настоящие проблемы со здоровьем начинаются? Не в Краснодарский край, ибо там за простейшую операцию с них последние штаны снимут вместе со старыми трусами. Они в Грузию едут - где им всё бесплатно сделают, как гражданам Грузии ))) (А у каждого Абхаза в тумбочке лежат три паспорта - роисський, абхазский и грузинский ))) )
И остаётся тем же абхазам жить только за счёт туризма в сезон и подножным кормом в несезон. Но в этом году сезона не будет, ибо великий и могучий роисський брат перекрыл им границу до июля месяца (типа там олимпиады - паралимпиады - саммиты и т.д.) а на границе поставил типа курортную зону, куда и будет силком загонять всех желающих отдохнуть на море. То же и с Крымом будет - хапнем, и пнём в угол, как ненужную игрушку.
viktor1959,
14.1.2014, 15:30 Нижний Новгород
Друзья, А вот позвольте от всех нас поздравить нашего дорогого

СЕРЁГУ ИНГИБИТА С ДНЮХОЙ!!! drinks.gif

Серёга, от всей души желаем тебе оставаться тем же лукавым философом, коим ты являешься по жизни.
Побольше тебе солнечных дней в году, почаще встречаться с друзьями. Чтоб "поросёнок" твой бегал и похрюкивал только довольно.
Ни гвоздя - ни жезла.
А. ну в свете последних событий - запаса терпения и оптимизма. yes.gif
Серёга, помни, если нас почему-то не бывает на форуме, то есть такая расчудесная штука. как телефон.
звони прям в мозг.
Мы всегда рядом.

Твои друзья - одноклубники.


Ну и кто не видел - про поросят и хорошее настроение good.gif

INHIBIT,
9.1.2014, 16:14 Юмор 2012
Добрый день.
Давно не был на сайте, посему всех сердечно поздравляю с наступившим новым годом и пусть ваши "поросята" в новом году дарят вам только положительные эмоции...

Dmitriy1970,
11.12.2013, 21:57 Юмор 2012
С Honda HR-V по надёжности сравнится только....
Casey Jones, ova,
22.11.2013, 13:19 Юмор 2012
А что, ещё не было?
Да лааадно....
ova,
15.11.2013, 21:28 Вся правда про HR-V
Вся правда про HR-V
Теперь ещё раз по пунктам, коль скоро автору лень "шерстить" форум.

1) О неремонтопригодности движков "Хрюх" лучше всего проконсультироваться у пользователя "Дизаеркинд" из Нижнего Новгорода. Он как раз недавно сделал капремонт двигателя.
2) О жоре масла можно спросить у меня. Постоянно езжу на своей машине в Грузию и Абхазию. Туда-сюда порядка пяти тысяч выходит.
Крайний раз ездил по маршруту: Нижний Новгород - Саранск - Саратов - Волгоград - Элиста - Махачкала - Баку(Азербайджан) - Шеки - Телави (Это там, где "Мимино" снимали. Грузия) - Тбилиси - Гори - Зестафони - Гори - Тбилиси - Владикавказ - Беслан - Элиста - Волгоград - Саратов - Сызрань - Ульяновск - Казань - Нижний Новгород.
Коль не лень - километраж сам померь.
Так вот - масла не ушло ни грамма.
В первый "дальнобой" брал с собой стандартную четырёхлитровую канистру масла. Через некоторое время стал брать с собой "литровинку". Так и лежит у меня нераспечатанная "литровинка" масла для дальних поездок.
Кстати, масло Mobil 3000 (5W40)
3) Вариатор... Тут ноу коммент. Работает, жужжит, лампочками не моргает. Получает новую порцию чистого масла через каждые 20 тыс. км. Через раз в добавок к новому маслу получает новые фильтры. Кстати, чо там по цене расходников? Больше 9 килорублей? Ну-ну.... Самые дорогие позиции - это плоский фильтр-отстойник, и, собственно, само масло. Остальное - копейки.
3) По ценнику на замену масла в заднем редукторе - вообще жЭсть. Где они такие цены берут?
По цене машины....
Год назад мне за мою "Белоснежку". не глядя давали 700 тысяч. Не продал.
Так что мы пока подождём своих ласточек продавать. morning1.gif
Dmitriy1970,
4.11.2013, 22:00 Юмор 2012

Прикольная реакция парней с железными яйками... morning1.gif
))))ХРВ((((, ova,
2.11.2013, 9:06 История одного заказчика
Алеша2000
bikeru2005, Алеша2000

Джентльмены, от имени форума (ага, мания величия меня обуяла) попросил бы вас впредь быть более деликатными в плане высказываний в отношении друг друга.
Если вас не затруднит, то не могли бы вы соизволить перейти от взаимных бесполезных оскорблений к конструктивному обсуждению рабочих моментов обратного обмена.
Данный ресурс безусловно ценится всеми его пользователями, в том числе, и за позитивный настрой.
Как-то получилось, что "местные жители" быстро теряют интерес к "холиварным" темам, поэтому сотрясание вами воздуха постепенно становится бесполезным и, более того - раздражающим.

Предлагаю вам реализовать схему обратного обмена с привлечением третьей стороны.
Деньги направляются третьей (независимой и беспристрастной) стороне.
Фары возвращаются Бикеру. После получения фар, Бикеру сообщает третьей стороне о необходимости переправить деньги Алёше.

При необходимости, Нижегородцы готовы выступить в качестве третьей стороны. Нас здесь много, живём дружно. Все на виду - ничего никуда не затеряется.
Сохранность денег буду гарантировать лично.
Если что, то обо мне можете осведомиться в личке у одноклубников из Нижнего Новгорода. Лично (хоть, к сожалению и крайне поверхностно) знаком с народом из Саратова, Волгограда, Казани.

С почтением....
Dmitriy1970,
31.10.2013, 21:11 История одного заказчика
Алеша2000
Друзья, а давайте все дружно глубоко вдохнём-выдохнем 10 раз.... И успокоимся.

Как мне помнится - каждый из вас говорил о том, что предлагал вариант обратного обмена. Давайте сейчас не будем выяснять чьё именно это было предложение, но, как я понял - оно устраивает обе стороны? Так реализуйте....

Вообще считаю, что наиболее кратко и ёмко предпочтительное развитие событий озвучил коллега rgraz

Цитата:
(rgraz @ 31.10.2013, 18:48) *
+1
Меняйтесь обратно. Затраты на дорогу 50/50.


Согласен 100%. Затраты на сервис - мимо. Не устраивает продукт - манибэк. Нечего было давиться кислым молоком. )))


Я присоединюсь к этому мнению.
Насчёт доверяю-не доверяю, друзья, это уже смешно. Перестаньте идти на принцип.
Неужели кто-либо из вас не сможет быть великодушным и первым не сможет сделать шаг?

В противном случае - ну что ж.... Третья сторона - ваш вариант...

Кстати, тот же rgraz - уважаемый человек. Обратитесь к нему - как к гаранту.

Что касается топикстартера, то впредь советую ему максимально точно описывать состояние фар, которые он планирует использовать под переделку, ибо, например, знаю людей, кто действительно не придал бы абсолютно никакого значения КАЧЕСТВЕННО отремонтированному креплению, а, например, ваш покорный слуга - зануда blush2.gif и мысль о том, что Я БУДУ ЗНАТЬ, что где-то под капотом у меня отремонтированное крепление для меня неприятна.
Ну, лампы не те.... Как я понял, эту ошибку ты признал и пообещал исправить.
Что касается крашеных - некрашеных потрохов, то опять же-таки думаю, что всё должно обговариваться заранее, а ежели на образце маски были окрашены, то придётся окрасить, это будет справедливо.

Алёше посоветую избегать непонятных ситуаций со связью, ибо, как мне думается, если бы вы смогли нормально и вовремя договориться, то и этой неприятной темы на форуме бы не возникло.

Вот тут Пы.Сы.:
Был у меня такой случай, приобрёл я у одного уважаемого форумчанина клубные наклейки для Нижегородских одноклубников. (Ну кто давно на форуме - знает о ком я). Часть наклеек пришла с браком. Отзвонился - отфотографировал бракованные наклейки, послал фото в личку.
Через некоторое время получил замену. Всё. Никаких гнусных тем на форуме.

И ещё. Вот коль не нравятся тебе фары - ну какого пожилого зайца ты поехал на сервис их устанавливать? Это уже прихоть , требовать за это деньги - не корректно.
Не понравилось - сразу отзвонился и договорился о возврате - делов то?

От себя пожелаю обеим сторонам прийти к скорейшему согласию по финансовым вопросам, и в идеале, принесите друг другу извинения за лишние эмоции.

Помните, нас всех тут объединила любовь к HR-V. А HR-V - машина для лучшей части человечества blush2.gif drinks.gif
Dmitriy1970, spawn_21_rus,
15.8.2013, 13:47 Задние подкрылки!
Цитата:
(Serhio Ramos @ 15.8.2013, 13:21) *
День добрый уважаемый форумчане !!! Подскажите пжл есть ли альтернатива задним оригинальным подкрылкам на HRV???


Бляяяяяяяяяяяяяяяя (схватился за голову...)


О! Кстати! Не заметил сначала слово "ОРИГИНАЛЬНЫЕ"

Ещё раз Бляяяяяяяяяяяяяяя (опять схватился за голову...)
193 толик,
14.7.2013, 1:13 Нижний Новгород
Цитата:
(INHIBIT @ 11.7.2013, 23:10) *
Привет. А может есть у кого отзывчивые знакомые в Питере. Жену повезу в больницу туда на два или три дня. В понедельник утром ждут. В Питере ни разу не был, так что любая помощь или консультации не помешали бы. Жену то в больницу положат, а мне пастись надо где то одну-две ночи. Может знает кто какие автокемпинги, чтобы хотя машину припарковать, чтоб в ней, например, спать.


Мля.... Серёг, сегодня уже выезжаешь?
По Тверской области будь аккуратнее. Почти во всех населённых пунктах стоят автоматические камеры на въездах и на выездах (В зад стреляют)
INHIBIT,
14.6.2013, 18:48 Юмор 2012
Никто не учился тут http://vsegei.ru/ru/ ?
ova,
31.5.2013, 15:49 Нижний Новгород
Друзья,
Завтра, 01.06.2013 года в Клубе "Z-Top" (Нижний Новгород)
Состоится гала-концерт лидеров завершившегося детского вокального конкурса.
Там и будут оглашены итоги.
Кроме того теперь есть возможность прослушать лидеров голосования вживую....
Мы приглашены...

Всех, кто находится в Нижнем Новгороде и окрестностях приглашаем посетить сиё действо.
Начало в 13 часов 00 минут. Вход - свободный.
Адрес: Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, д.16.

Приходите.....
spawn_21_rus,
24.5.2013, 9:54 Юмор 2012
Цитата:
(Casey Jones @ 24.5.2013, 10:01) *
Все осилил. Лебедев кадр, конечно, тот еще. 50 км/ч по ямам скакать и удивляться, что мотор вываливается smile.gif


Ага.... В четвёртый раз ... mosking.gif
vovka025,
23.5.2013, 11:33 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Спасибо за добрые вести.
Теперь ждём самого Кубанца на форуме...
Кубанец,
21.4.2013, 0:01 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Цитата:
(Кубанец @ 17.4.2013, 15:01) *
Инна опять загудела в больницу на операцию. В понедельник на скорой с апендицитом увезли и операция ночью... Врач сказал, что до 28 го будет в норме для перелета.


Ну это фигня....
Меня в своё время так же оперировали, прямо со "скорой"....
А сейчас после удаления аппендикса вообще через день выписывают...
Так что к 28му точно будет готова. Уже даже швы снимут (если, конечно не рассасывающиеся нити применят для швов)....
Всё будет нормуль.
Кубанец,
18.4.2013, 11:48 Помогите победить в фотоконкурсе =)
Совсем чуть-чуть до победы!
А я во "Вконтактах" - "Одноклассниках" не зарегистрирован...
Попробую к друзьям обратиться...
Homo Andreas,
11.4.2013, 21:25 Любителям фантастики небольшой подарок.
Вот это здорово...
Часть первая:
http://mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi...tby=20&search=

Кому понравилось - часть вторая:
http://mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi...tby=20&search=

Фильм по мотивам этого произведения:
http://my-hit.ru/film/4111/online

Фильм - хорошая крепкая фантастика. Даже для нашего времени смотрится захватывающе.
В главной роли - Питер Уэллер ("Робокоп" - кто забыл)
viktor1959,
11.4.2013, 21:10 Любителям фантастики небольшой подарок.
Была в своё время на наших широтах любопытная передачка - "Модель для сборки". Суть - художественное чтение различных литературных произведений, в основном, в жанре фантастики.

В общем, предлагаю вашему вниманию каталог произведений, из архива вышеуказанной передачи.
Неплохо слушается на сон грядущий...
Если скачаете на флэшку, то можно и в дорогу захватить.
В общем, наслаждайтесь, други мои...

http://mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi...ng=rus/catalog
rgraz, trac, vampire, иким, Крыс,
11.4.2013, 21:06 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
Цитата:
(Dim063 @ 11.4.2013, 21:02) *
Где скачать в mp3 ? )))


Как только запишемся в студии - вышлем. yes.gif yes.gif yes.gif
Вообще была мысль диск записать, ну типа для "своих"...
Но пока не будем этого делать - голос ломается.... blush2.gif
Dim063,
11.4.2013, 18:13 Город на магните
Город на магните, на холодильник
От черти.... thumbsup.gif
Вадя, тебе тоже что ли выслать?
Кидайте адреса в Личку thumbsup.gif
Вадя,
4.4.2013, 14:31 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Да нормально всё на Дроме.
Помогали ребята оттуда....
Кубанец,
2.4.2013, 15:56 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Кубанец, как хоть у вас сейчас-то дела?
Как Инна себя чувствует?
Кубанец,
1.4.2013, 0:53 Мечта сбылась
Ну что...
Мои поздравления.
Цвет красивый. Длинных ровных дорог. И ни гвоздя, ни жезла....
Снорк,
23.3.2013, 22:28 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Почитал крайние странички на форуме подвохов.
Ребята вообще красавцы.
Серёга, передавай им от HR-Vистов привет. Достойный народ.
Надеюсь у вас с Инной нервяк немного сошёл и ты отоспишься, наконец-то на этих выходных...
Удачи.
Кубанец,

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:00