Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ДронСКМ. Поблагодарили: 122 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.12.2016, 13:09 Светодиодные лампы
Цитата:
(Крыс @ 27.12.2016, 17:20) *
Заказал себе вот такие https://ru.aliexpress.com/item/2x-H4-H7-H13...oryId=200002080 попробовать в линзы Моримото. Щас стоит ксенон 3200 вот и подумал сравнить. Как придут отпишусь



Светодиоды в линзы-очень интересно. Сделай фотку где нибудь на стене с одной фарой ксеноновой а другой с диодной. Но мне кажется что диод будет отстойно светить.
Бялко,
28.12.2016, 21:32 не заводится на горячую
не заводится на горячую
Везунчик wink.gif
D16 МКПП,
15.12.2016, 21:37 А у нас на СТАДИОНЕ...
Зенит арена
Вице губернатор наш сказал что стадион будет готов к запланированной дате — 26 декабря. "Нет другой проблемы у страны, кроме стадиона Зенит-Арена", — пошутил Игорь Албин.

Накануне стало известно, что под сводом "Зенит-Арены" прямо на опоре появилась икона Божьей Матери "Державная". Она была передана строителям стадиона ещё в сентябре. Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий 12 сентября побывал на стадионе "Зенит-Арена", где отслужил молебен о благополучном завершении строительных работ на спорткомплексе.

Вот както так. С Божьей помощью как говорится. Самим никак(((
Алексей62, иким,
10.12.2016, 21:51 Молдинг лобового стекла (япония).
Молдинг лобового стекла (япония).
А вообще 2500 хорошая цена. я за 3000 четыре года назад покупал.
О__О,
10.12.2016, 21:46 Молдинг лобового стекла (япония).
Молдинг лобового стекла (япония).
Если руки не из жопы растут старый можно сохранить. один хрен стекло китайское будешь ставить так что щели все-равно будут. Сам через это проходил. купил новый молдинг за 3 рубля а стекло за 1.5 в итоге получилось обычно. В оригинальном молдинге один бонус-если стекло правильно вклеить-на боковые стекла меньше говна залетает(затекает)
О__О,
23.9.2016, 10:19 Кабан 124, полный привод, МТ, 5 дверей, 2003
Цвет крутецкий.
sox02,
28.5.2016, 16:17 Механическая КПП и все что с ней связано!!!
Вопросы и Ответы по МКПП и Сцеплению
Короче масло с коробки сливать не надо. Пробка заливная ниже отверстий под валы. Не капли не выльется.
BAZ, Kaxa,
7.4.2016, 12:03 Снятие барабана, как?
Руками, ногами и молотком не снимается
Цитата:
(Anton59 @ 6.4.2016, 20:31) *
Вы вроде в Новосибе находитесь, купите контракную ступицу в сборе, а лучше пару, а свою "болгарном" покромсайте чтобы разобрать. Всякие ремкомплекты дороже выйдут.



Я себе оба тормозных щита в сборе целиком(только без барабана) брал за 3тр оба(естественно контракт). Все пружинки как новые, а на колодках еще ездить и ездить. В твоем случае барабаны все равно покупать.

Я бы оставил пока как есть. Нашел бы шиты, потом бы пропилил барабаны(только сверху и снизу-дальше он легко кольнется) и все новое бы поставил.

Я так и сделал(только барабаны не пилил wink.gif ) зато теперь все гуд.
annsk, Dmitriy1970,
5.2.2016, 13:38 Замена оригиналных рычагов передней подвески
заменители оригинальных рычагов
А я бы поставил контрактный оригинал со Владика и никаких вариантов больше бы не рассматривал.
масяня,
14.1.2016, 10:58 Куплю передние рычаги в сборе и задние продольные (Оригинал)
2003г.в. лев руль 5дверей
Цитата:
(ДронСКМ @ 14.1.2016, 11:51) *
Есть новая 52380-S2H-000
Отдам за 1500р плюс твоя пересылка


Забирай-это очень недорого
BENGAN,
4.1.2016, 20:32 ремонт кардана
без проточки стопорных колец
Цитата:
(Алексей62 @ 4.1.2016, 20:10) *
Чем редуктор промывал ?


Редуктор промывал по системе офицального дилера. Работал там раньше долго. Его промывали тогда, когда при повороте рывки и подклинивания сзади ощущаются. Делалось так-машина на подъемнике, затягивается ручник, и на первой передаче подбираются обороты, которые проворачивают передние колеса, задние стоят. Делается это 4-5 минут. Пахнуть начинает-тогда хватит. Абсолютно всегда помогало и все прекрасно работало. После этой процедуры DPS меняешь и все. Делали так на всех системах и на СРВ 2,3
Но самое интересное в следующем посте.
Алексей62,
29.12.2015, 10:45 Облез лак с капота.
Подсобите советом что лучше сделать и как
Красят все как обычно. Сначала грунт потом краска, лак. А сверху этого слой керамики. Стоил 2000 за литр. PPG фирма. На элемент грамм 200 уходит.

Они и дешевле бывают-но этот уже проверенный.
gelez,
29.12.2015, 9:56 Облез лак с капота.
Подсобите советом что лучше сделать и как
Я уже 2 раза капот красил. 2 года назад последний раз. Покрывал керамическим лаком(и бампер тоже) За 2 года ни одного скола и тряпкой можно капот вытирать после мойки_никаких царапин не остается. Блестит как котовьи Яйца biggrin.gif . Недешевый он,правда sad.gif .
Dmitriy1970, saiko_chie,
7.12.2015, 16:29 Машина не заводится.
У моего приятеля 6ой цивик встал на трассе- я подъехал-все проверили-насос не арбайтн. Оказалось на плате майнреле контакты развалились. Чтобы запустить насос было принято решение взять плюс с габаритного огня левого фонаря. Кинули сопельку и ПОГНАЛИ thumbsup.gif
RENAT,
8.10.2015, 18:24 Продам алюминиевые накладки на пороги.
Продам алюминиевые накладки на пороги.
Они не алюминиевые,а из какогото железа, причем нержавеющего. У меня такие же.
Тема реальная
НАДО БРАТЬ wink.gif
О__О,
2.10.2015, 18:44 кто-нибудь сталкивался с восстановлением резьбы в поддоне?
Цитата:
(ДронСКМ @ 1.10.2015, 19:29) *
Сегодня тоже резьбу вытянул sad.gif

Но вопрос был решен установкой пробки от Паджеро четвертого (тока бензин,неважно какой объем) Она на 11мм длиннее. Все закрутилось гуд thumbsup.gif

Вот как то так.

ПС поддон силуминовый


совсем забыл добавить-номер длинной пробки (оригинал Мицубиши) MD368072
И ничего втулить не надо.
Dmitriy1970,
1.10.2015, 18:29 кто-нибудь сталкивался с восстановлением резьбы в поддоне?
Сегодня тоже резьбу вытянул sad.gif

Но вопрос был решен установкой пробки от Паджеро четвертого (тока бензин,неважно какой объем) Она на 11мм длиннее. Все закрутилось гуд thumbsup.gif

Вот как то так.

ПС поддон силуминовый
Dmitriy1970,
30.8.2015, 13:38 Обшивки задних дверей в сборе. Задняя левая дверь в сборе ПЯТИДВЕРКА
Обшивки проданы

Осталась дверь.
Garrik22,
1.4.2015, 21:38 Фары китайские
Где-р на ДВ была фирма
Цитата:
(Wolf5428 @ 25.3.2015, 10:07) *
http://tuningatar.ru/files/products/066ea4...f67f008e3967594




А это говно китайское никто не пробовал устанавливать ??????????????????
wipli,
21.3.2015, 21:45 Продам Опру Двигателя
Это очень хорошая цена на эту зч.
Причем подходит,кажись, на варик и меху.
bummer2011,
14.3.2015, 22:21 Вибрация на руле
Вибрация в диапазоне 90-110
Снял кардан- и машину не узнать. Никаких намеков на вибрацию на любых скоростях(до 150 проверял). Обе крестовины на замену. Подшипник целый.

Все гуд, но буксует при старте почти всегда-с карданом такого нет. Мне это не нравится-поэтому как будут лаве сразу кардан починю.
odeen,
19.2.2015, 22:26 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(Александр1983 @ 3.2.2015, 13:14) *
Всем привет! Владею авто 3 месяца. 2002 г, 5 дверка, 2wd, 105 л.с., правый руль.
Подскажите:
1. Где посмотреть шильдик с цветом кузова?
2. Где можно купить левую крышку зеркала (фура задела и кусочек откололся)?
3. Специалиста по обслуживанию варика подскажите( проверенного и надёжного ).
Хочу поменять HMMF - жидкость с фильтрами в варике. Да и просто диагностику вариатора сделать. Есть ли в Питере умельцы.
Владельцы ХРЮШ в Питере встречаются и обсуждают ли авто. Живу в Славянке - 15 мин езды от Купчино.




АЛИЛУЯ.
СПб форум зашевелился.

Пис тебе,брат))))))))))))))))))))))))
Александр1983,
19.2.2015, 22:14 Дорого и Сердито
Цитата:
(RainCold @ 19.2.2015, 22:16) *
В правилах не нашёл что надо в обязаловку указывать стоимость. Фото ДА , обязательно, стоимость нет, да ещё и кидать тут сообщения из лички это вы находите нормальным ?, сам разберусь как и что выкладывать без посторонней помощи, а понадобиться что, так я спрошу. То что вы продали его за такую сумму, так это замечательно. Может быть 4 года назад я его тоже за эту сумму отдал бы, сейчас другие времена и ценники. Я купил себе второй, как раз в тон нужный мне (синеватый), а этот продаю. В праве выставить сумму угодную мне.



Тогда удачи в продаже thumbsup.gif

А вот по поводу времени и ценников я с Вами не согласен.
Тут форум- и люди помогают друг другу за разумные и адекватные деньги-на то он и форум. А чтобы продавать бушные запчасти,ориентируясь на динамику цен на новые зч и вообще на общий рост цен-это на мой взгляд НЕФОРУМОКОРРЕКТНО.
6nvd26a3, arikaha, О__О, Рамзес,
19.2.2015, 22:00 Хочу переделать D16A в D16W5
все-ли я правильно подобрал?
Друзья, всем СОРРИ, что потерялся.
Переделал давно, но отписаться руки не доходили.Сейчас по бырому напишу ньюансы, фоты не смогу добавить.

Итак- установка двс D16A(в последствие-Ашка) взамен D16W5(впоследствии-вэшка) С ПОЛНЫМ СОХРАНЕНИЕМ КОМПЛЕКТАЦИИ ВЭШКИ.

Мотор ашка у меня был со всем навесным и косой,положив оба мотора рядом я в первую очередь снял проводку.
Потом:
1 Переставил впускной коллектор целиком.Прокладка под него идет от вэшки- ее номер 17105-Р2Р-А01
2 поставил на ашку датчик коленвала(встает,как тут и был), шестерню со считалкой(на 24) и сальник кв-91212-Р7А-004. Шкив кв тоже на 24. У вэшки все на 28. Номера шестеренок писал выше.
3 сальник распреда 91213-P2F-А01
4 задний сальник кв 91214-PLE-003
5 ремень номер все знают и ролика тоже
6 Болты маховика на мехе длиннее,чем на варике (я лично не знал)
7 Вместо заглушки под датчик давления ВТЕК на ашке был переставлен датчик с вэшки
8 Был переставлен генератор. На вэшке 3 пина , а на ашке-4
9 На ашку(там есть родное место) был переставлен датчик детонации с вэшки
10 На ашку был переставлен корпус термостата с вэшки. Там стоит доп термостат на канал воздуха при прогреве.
11 на ашку была переставлена труба сист охлаждения с вэшки(которая за мотором идет-они там разные)
12 Еще есть разница в шлангах охлаждения от термостата до низа радика,но я точно не помню какая((((
13 переставил вместо железного поддона ашки алюминиевый с вэшки. Чтобы все по фен шую было mosking.gif
14 поставил родную косу(вэшковскую). все подключилось и встало идеально
15 были отрегулированы клапаны и зажигание откорректированно после запуска и прогрева.
Это пожалуй все.

Запустился как обычно идеально,причем сразу. Никаких чеков не было.
После прогрева на холостых с закрытым капотом его почти не слышно,в салоне понять что двиг работает можно тока по тахометру.Подушки двига,правда все новые,но я их менял до замены двс(оригинал).
Пиз...ы(сорри,не удержался) мотор начал получать после 100 км пробега. Но смысл был в том,чтобы почуствовать разницу со старым. Исходя из этого-
АВТОРИТЕТНО МОГУ ЗАЯВИТЬ- если мотор не хавает масло ведрами,а просто громко работает-поменяв его на такой же тока с пробегом в 7 раз меньше-НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ В ДИНАМИКЕ НЕТ(к сожалению)
Правда эластичность нового двига очень порадовала и практическая бесшумность работы на холостых и на скоростях до 120-130(это все проверялось на шипах,летом я думаю будет совсем гуд)
Расход не изменился.
Т.Е. осталась родная комплектация десятилетней машины с практически новым мотором.

Пробег родного двс был около 205000(точно не помню) , установленного 27000.
Мотор покупался у Макса MMAADDа с полной навесухой и мозгами и полным пакетом документов.
Правда пришлось подождать стоящий вариант. Но Максимка все сделал очень красиво,как всегда. Ему еще раз спасибо thumbsup.gif

ПС за пробег в 5000км масло стоит как вкопанное(Honda 5-30) и практически не темнеет.

Я сильно доволен.
Вот.




ППС если есть вопросы- спрашивайте.

FM2, GrayD, Рамзес,
19.2.2015, 21:07 Дорого и Сердито
Цитата:
(RainCold @ 16.2.2015, 23:56) *
В продаже, по всем вопросам в ЛС.



Так дела не делаются.
Надо цену написать-правило форума.

Я 4 года назад такой подлокотник в идеале продал за 2500(по моему MMAADDу). И не капли не жалею.
На мехе вещь архинеудобная и только мешает.
О__О, Рамзес,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:17