Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vodyanoi. Поблагодарили: 43 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.1.2011, 0:40 тянет в право
Купил ХР-В 2001 МКПП 1,6
Поршень не убран похоже до конца. А жидкость не подтекает?
Я бы Вам посоветовал РЕМКОМПЛЕКТ СОППОРТА заменить. Мы с товарищем на аккорде не давно ему меняли все гуд все работает .
Речь идет о неоригинале , оригинал от 900 рублей стоит, дороговато =)
1 вариант Coni-Seal CK120246 Ремкомплект суппорта 260,59р.
2 вариант Seinsa D4189 Ремкомплект суппорта 131,87р.

Какой лучше я не знаю не ставил себе. Какой поставили товарищу тоже не помню.
На переднем суппорте я не помню там поршень поворотом вдавливается или нет. Зад точно поворотом поршня.
Попробуйте вроде не дорогой вариант ремонта.

А да, замените этот комплект резиночек, поршень утопится и будет идеально ходить туда сюда. И вы легко поставите новые колодки.
И еще там такая песня, уууу....... чтоб заменить этот комплект резинок надо постараться. будут вопросы спрашивайте помогу расскажу.
Павел Левченко,
11.1.2011, 21:12 HR-V или CR-V (До 2000г.в) ???
Вопрос выбора...
Цитата:
(olegzabvo @ 11.1.2011, 19:30) *
Несколько раз замечал у сервантов, заваленые домиком задние колёса.
Это какие то проблемы с подвеской?

как правильно подметил TaG это именно убитые сайлентблоки.
olegzabvo,
2.1.2011, 17:21 Замена ремня ГРМ
Данный отчет содержит советы, которые сэ
О чем собственно и шла речь rolleyes.gif
maikal,
27.12.2010, 10:17 Центровочное отверстие?
Какой диаметр?
Без колец проставочных не желательно ездить.
1. баланс будет плохой
2. не дай бог при ударе то вырвет шпильки нахрен. если без кольца, там зазор будет и соответственно упара нет у диска. Только шпильки.

п.с ездить то без колец можно, но я бы не стал. Я себе на заводе токарю заказал, мне изготовили= )






Alex-KUDO,
21.12.2010, 23:42 Тяжело определится
Все тот же выбор HR V
Ger-oy
Улыбнуло после фразы , как профессионал smile.gif

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8142217-e886.html

вы уверены что он единственный по ПТС владелец. Если это не так это уже обман.

Спойлер от комплектации либо есть либо его нет.
Ger-oy,
21.12.2010, 22:53 Тяжело определится
Все тот же выбор HR V
В месте отмеченном черным должна быть родная заводская наклейка , как правило после покраски она исчезает , а новую туда никогда никто клеять не будет . Да даже если и крашена это все фигня можно из-за пошорканой 11 летней краски привести авто в гуд состояние. Для того чтобы продать.
Пример:
я владел автомобилем вот этим BMW 318 89 года выпуска состояние идеальное, но сами понимаете сколько косяков царапин пошорканых элементов кузова на ней было, в итоге я не поленился отдал 35 тыр полный покрас, цвет кончить можно, синий перламутр, с элементами хамелеона,
короче аавто ушло за 135 тыщ при рыночной цене 80 от силы за такой аппарат по Москве. Так что гдето стоит вложиться ,гдето, например менять запчасти и масла считаю это бредом полнейшим и экономически не целесообразным

Ger-oy,
21.12.2010, 16:20 Тяжело определится
Все тот же выбор HR V
Пока читал тему в голове тоже куча советов проявлялось, но напишу самое главное.
Авто крашено 200% , возможно не весь, но части крашеные есть точно , я вас уверяю.
Первое то , что это отсутствие наклеек на арках задних колес. На передней части арки должна присутствовать наклейка на каждой стороне автомобиля.
на фотках справой стороны ее точно нет, слева не вижу, фотка не позволяет увидеть.
Широкие выносные колесики , мое мнение это гуд для хрюши, будет устойчивее и приятнее ездить, темболее Вы не в Мухосранске живете у Вас дороги поприличнее наших.
Презервативы снимите с сидений и гляньте на наличие отверстий от сигарет в тканях сидений. Да и смотрятся чехлы похабно. Не пугайтесь цвет салона (ткани сидений) будет синий rolleyes.gif
Если авто в узел не было завязано и после покрашено, то все упирается в варик. Я на варике не ездил и не хочу, поэтому ничего плохого не напишу, есть люди кто уже написали и еще напишут, стоит или нет с ним связываться.
я бы вам советовал однозначно ее загнать на нормальный квалифицированный сервис, не пожалейте копейку ,но зато не купите помойку.
320 тон это дохрена . за пробег 200 тыщ км. ТОРГ ТОРГ и ТОРГ. Я не знаю покажется ли нагло но я б полтиник с нее скинул в качестве покупана. Если Вас полностью устроит это авто покажите продавану 270 тыр и еще 3 тыщи на оформление и скажите вот ваши денюшки, а вот моя машина.
Порукам?
не согласится???
Поверьте вы ничего не потеряете если не согласится.


Да и еще тыщ 15 рублей сразу на замену всех расходников включая помпу и ГРМ приготовьте.
Ой да мы забыли про подвеску, а ну и ладно , это уже будет новая тема =) СПС за внимание.
Ger-oy,
6.12.2010, 17:30 Продам две крышки багажника
В сборе без стекл
Цитата:
(BigMan @ 6.12.2010, 16:33) *
сколько хочет этот грабитель экзист?
Та которая чёрная в идеале
Синея пару крепёжных клипс под замену
Я хотел бы пока не разбирать а в сборе дверь продать((

Ексист много чего хочет , да мало кто у них купит такое за такие деньги.
Даме синяя нужна, но все равно под покраску. ваши цвета не совпадут.

я бы больше 1000-1500 не просил бы=) для дамы ведь все таки=) а клипсы она в ексисте возьмет новенькие не расшатаные по 112 рублей

а еще один форумчанин Алекс недавно купивший хрюнделя, жаловался на нерабочий задний дворник, возможно ему нужен ьбудет мотор, так что советую раздербанить дверь та что похуже и вернете свои потраченые денюшки и форумчанам поможете
Наталиша,
1.12.2010, 11:39 Куплю HR-V
Описание,что нужно, в теме)
Цитата:
(Ahilles @ 1.12.2010, 10:52) *
щас ездил на петрашку-смотреть золотого цвета

Простите что такое петрашка в Москве????? это чо за деревня такая?

минут на 5 залип , потом дошло ПЕТРОВСКО_РАЗУМОВСКАЯ чтоли?

если Вы смотрели на проспекте Буденова золотую хрюшу, то она уже там пол года стоит я к ней близко подходить не стал просто ахтунг, а не авто. До блевоты противно когда тратишь время едешь ,смотреть, а там хлам.


не бери варик. За такие деньги что Вы хотите отдать за авто вы возможно споткнетесь и попадете на замену.
Купите на ручке , 4 ВД самое оно для мешалки. И по говну не стремно гонять.
Ahilles,
1.12.2010, 9:13 Чат
О создании чата на сайте
Цитата:
(maikal @ 30.11.2010, 18:52) *
это не сайт знакомств с приватными комнатами.

досадно, а представляешь кто то например семью бы создал вот так вот встретившись. Не, я конечно загибаю, но все в жизни бывает. И будет в семье две хрюши=), а потом еще и поросята пойдут=) Везде плюсы нужно искать ,а не только минусы biggrin.gif
По поводу инета с мобилы, да ради бога Вам хорошо и это главное . Как говорится лишь бы улыбались.
TaG,
23.11.2010, 20:07 Куплю брызговики
Нужны передние брызговики на HR-V
Есть тема на форуме об этом . Очень большая. Пользуйтесь поиском. http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=238&hl=
А в кратце в ексисте пара передних 1700-1900 рублей и до 2300 рублей
Я купил у официалов за 1050 рублей по распродаже.
Геннадьевич,
18.11.2010, 22:33 Самый Красивый ГРЯЗНЫЙ Хрюн
Фотоконкурс на звание самого КРАСИВОГО грязного хрю!
Цитата:
(Homo Andreas @ 8.11.2010, 7:06) *
Ну что ж, самый красивый и самый грязный:

разглядывал форум и наткнулся на Вашего Поросёнка. Просто 5 баллов =)
Homo Andreas,
18.11.2010, 22:18 Биение дворников
Цитата:
(20tim @ 18.11.2010, 21:27) *
Вобщем не сдвигать с пистонов, а просто эти пистоны пятаться аккуратно выдернуть их?

Да я выдернул. Но я это летом делал было тепло, даже жарко, пластик мягкий был. В данное время года пластик хрупче. Будьте осторожны.
В сторону сдвинуть не получится, там пазы под пистоны (паз для снятия пистона с накладки) направлены в противоположные стороны.

Я когда снимал оторвал одно крепление пистона (пистон у меня на машине остался), но эпоксидка все решает. Пистон намертво приклеял к накладке.
теперь у меня 1 пистон не съемный с накладки, делов то =)

без фанатизма просто снимайте накладочку.
20tim,
9.11.2010, 16:19 Не работает центральный замок
Цитата:
(region059 @ 9.11.2010, 15:10) *

чтото с электрикой
под левой ногой в колодке есть блок у нему подходят провода с Ц.З. нужно их прозвонить ..... если на них есть сигнал во время постановки на охрану, то смотрим дальше на сами механизмы ц.з. если нет сигнала , то хз. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ
region059,
2.11.2010, 9:45 концевик двери багажника
подсоединение к сигналке без колхоза
Цитата:
(evgenygtr @ 2.11.2010, 3:39) *
как я понял такая байда с концевиком на всех 3х дверках (японках по крайней мере) wink.gif

угу и на европейках так же.
evgenygtr,
28.10.2010, 13:16 Датчик закрывания на задней двери - где?
называется концевик и находится вот тут ЖМИ СЮДА
evgenygtr,
20.10.2010, 9:06 Оригинальные деталюшки
http://stars-auto.com/catalog/?search=+AH3...%B9%D1%82%D0%B8

вот весь комплект
Ajusa 5 * * * 0 Прокладки двигателя, комплект наличие 4 срок 0 цена 1.152,41р.
на ексисте.
madmax24,
26.9.2010, 18:31 Помогите купить рыжего Хрюна
А вот вообще интересный вариант как раз варик для любимой , год гуд и пробег возможно честный. Остается за цветом дело......
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7116755-bb0e.html
если уж так сильно рыжий хочется, вариант полного перекраса авто самый минимальный по бюджету....
swallow,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 8:38