Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dimasik. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.3.2010, 6:59 Фотоальбом региона 42.
Всё про всё, и обо всём!
Цитата:
(DimonHrv99 @ 28.3.2010, 6:35) *
Ребят, а еще ресницы хочуууууууууууууууууууууууу


потерпи до лета, будет материал мы тебе с Мишей болванки сделаем, ну или сам сможешь сделать ничего трудного,

а ленты я покупал в новосибе (качество не очень) по 210 рублей за штуку (60 см) на самоклейке 12 вольт, Миша в кемерово нашел в магазине радиодеталей тоже на 12 вольт, качество намного лучше с силиконовой защитой, продаются они любой длинны, отрезаешь скока надо, припаиваешь проводки и усё стоимость 80 см 500р вроде. по поводу перегарают или нет - у меня в каждой из лент по 3 диода почти сразу после установки перегорело, повторюсь качество Г.. у меня в запасе ещё 2 ленты есь, тепло станет поменяю, а так более чем за пол года больше ничего не перегарало.
DimonHrv99,
28.3.2010, 6:11 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
Димон там внизу страницы слева можно в класический вариант вернуть, правдо один фиг изменения есть
DimonHrv99, dobruy,
28.3.2010, 5:59 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
Цитата:
(dobruy @ 28.3.2010, 5:17) *
Ни фига се нас на сайте с Кемерово 59 чел, с Новокузнецка 61 blink.gif А собирается всего ничего, вот бы всех собрать и устроить автопати.


а ты им всем личные сообщения напиши, с приглашениями на автопати. может возьмут и собирутся)
DimonHrv99, dobruy,
27.3.2010, 21:13 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
чёт я непонял када кликаешь на имя любого пользователя которое выше аватарки написано, то вылазиет окошечно и там какаято девушко нарисована, это так задумано чтоли или как?
dobruy,
27.3.2010, 21:07 Фотоальбом региона 42.
Всё про всё, и обо всём!
Цитата:
(dobruy @ 27.3.2010, 21:54) *
Диман че задние не сфотал?
на второй фоте мои брызговики в кадр попали cool.gif

поправил
да да да тоже заметил))
dobruy,
27.3.2010, 20:47 Фотоальбом региона 42.
Всё про всё, и обо всём!
dobruy зачётно получилось +

а вот и моя мафын с подсвевточуой + педальки тоже подсвечиваются (правдо качество - телефон)



жалко не фоткал как делал, хотя ничего сложного

ттак это выглядедт при свете


а это подсветка в багажном отделении (неон - фирма венеков не вяжет)


такаяже неоновая в ноги


а это так реснички, Спасибо Мише за технологию, следал на передние и задние фары



DimonHrv99, dobruy, IRenOCHka,
27.3.2010, 17:12 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
Цитата:
(dobruy @ 27.3.2010, 15:29) *
Чето фигню какую-то с сайтом сделали не понятную blink.gif

мне тоже что то не нравится(( зато можно теперь благодарилки накручивать....а вообще дизайн не ахти, неудобно
dobruy,
26.3.2010, 11:58 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
думаю тоже надо заняться фотоальбомом, хвастануть ресничками да подсветкой салона неоновой wink.gif
dobruy,
22.3.2010, 14:25 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
Цитата (dobruy @ 21.03.2010 - 18:14)
А еще накладочку на передний бампер себе заказал только малость ее надо будет доработать.

Миша колись что за накладочка? если о том о чём думаю я то сначала матрицу с неё сделать не плохо бы, а у ж потом ставь...
dobruy,
15.10.2009, 14:37 Подсветка в дверях. Светодиодная.
Чтобы видеть куда ступать, выходя из хрю
Я проще сделал купил светодиодные полоски они на самоклейке, и приклеел. так что при желании их можно будет оторвать и следов не останется....
собственно вот
сразу извеняюсь за качество, с телефона фото
user posted image
вот как выглядет сама полоска
user posted image
и вот
user posted image

а вот как выглядет, но телефон у меня вообще отказывается фотать ночью, на самом деле ярко светит)) а взял бы белые диоды наверное ещё ярче было бы)
user posted image
user posted image

ну и ещё немного похвастаюсь, подсветил ноги и богажник неоном (не диоды)

user posted image

user posted image

вот блин
5ava9e,
11.2.2008, 13:50 Варианты установок: передние и задние колонки
фотоотчёт
underwater
да и ешё хотелось бы добавить, что после пару недель использования новых динамиков, начали дребежжать обе двери, когда погромче включаешь, т.е. посоветовал бы чтобы не радбирать это всё дело несколько раз сделать шумку дверей....
я зделал проще потерпел немного дребезга, потом появились финансы, приобрёл усилитель4-х канальный и вуфер, те самые динамики подключил к усилителю и немного обрезал по низким частотам(это позволяет усилитель), ща играют громка и дребезга нет а басы саб выдаёт...как извесно НЧ ненадо быть направленным.
maahzur_ph,
5.7.2007, 10:57 Проблемы - помогите начинающему хрюшеводу!
Цитата (Dzen @ 5.07.2007 - 09:32)
1. Первое что заметил: после езды сзади справа под колесом что-то нехило греется. Вони нет но просто чувствуется сильное тепло как будто движка находится сзади. Трогал диск выхлопную - они горячие но не настолько чтобы излучать такое тепло. Вот и думаю может это задний редуктор? Жижу менял недавно, но грелось и до этого. Или все же выхлопная система? Может зря морочусь?
2. После прогрева двигателя минут 15 при остановке (нога на тормозе, селектор на D) чуть заметно плавают обороты (не больше 50 по шкале) при этом машину чуть заметно потряхивает. Если ставлю на P, обороты 100% стабильны. Через 15 минут езды - косяк полностью пропадает! Масло в варике и фильтры поменял тоже недавно, пробег 75 тыщ. Косяк имел место до смены жижи.
Пока вроде все косяки. Надеюсь не смертельные и новых не будет [s]

Поясни конкретнее, хде под колесом? без обид но под колесом асфальт ... smile.gif
какая-то деталь тёплая, или просто рукой чуствуешь(тепловое излучение), тупо конечно, но может у тебя колодку подклинивает...
По поводу оболротов Д+тормоз у самого такая-же фигня, люди писали что едишь первые 15 минут с фарами, и не заморачивайся. Народ грешит на засоренный дросельный узел, клапан х.х. ну и топливную, некоторые после чистки лечили тк своих хрюнов! на вариатор скорее грешить нет смысла, самое главное тапку в пол со светафора не стоит, и будет ходить долго! biggrin.gif
Албанец,
7.6.2007, 3:34 Karcher
отзывы
Цитата (PUH @ 5.06.2007 - 10:49)
Цитата (Yuriy @ 5.06.2007 - 10:42)
У моего товарища вот такой: http://www.kristofer.ru/catalog_home_appar..._k520mplus.html. Весчь!!!! wink.gif  Рекомендую!  biggrin.gif

Клевая штука, но всетаки нужно быть скромнее!!! laugh.gif

аппараты высокого давления Керхер начиная с 5.20(включительно) ешшо ничего, дешевле брать нет смысла, вопервых, пластиковые помпы, на всех кроме 3.99 нет регулятора давления на пистолете, что неочень удобно... 5.20 уже алюминивая помпа, регулятор давления, и несколько насадок на пистолете
а теперь в общем..ЛЮБОЙ аппарат ВД очень требователен к воде(у некоторых на дачах "жёсткая" вода помпа быстро выйдет из строя от солевых отложений, фильтр поможет от крупных частиц...лучше сделать бочку, врезать кран на высоне 5-10см от дна, это позволит отстояться воде, и вся бяка останится на дне, а кран выше), и к времени безостановочной работы, в проффессианатьных аппаратах вода, которой моете проходит вокруг помпы(ну как тосол в движке) тем самым охлаждая его..в бытовых такого нет...так аппарат класа 5.20 расчитан на 1.5 часа непрерывной работы, 2,00 на 40 минут(помыть одну машыну) да ешшо, совет для счастливых обладателей: когда отпускаешь кнопку на пистолете аппарат отключается, а давление в системе остаётся, дак вот в таком состоянии ему не желательнонаходиться более 3 минут..быстро выйдут из строя резинки - большой перерыв: выключил аппарат, стравил воду..
по поводу того, что будет брать воду хоть из лужи - неправда, да простит меня Евген, конечно может и будет засасывать, но эффекта будет мало...
допустимо чтоб вода подключаллась "самотёком", ну например из бочки, которая выше или на одном уровне аппаратом, лучше из водопроводной сети...из колодца вообще не получиться(хотя не пробывал)
обьясню почему: дело в том что помпа должна быть заполнена водой перед началом работы, это непозволит ей работать "всухую", что продлевает жизнь помпе...и фиг знает вообще засосёт эта сухая помпа чёнибудь из лужи!
возникает вопрос, откуда всё это знаю, отвечаю: работал 1.5 года менеджером в Керхер, по роду деятельности приходилось знать...
если кто собрался покупать аппарат, надеюсь мои советы помогут продлить жизню вашей игрушке...но совет не берите дешовые аппараты - пустая трата денег...5.20 - и 5.20+ отличное соотношение цены и качества!!!
С уважением....
LanK,
16.4.2007, 7:21 Варианты установок: передние и задние колонки
фотоотчёт
звук стал намного чище, появились хорошие басы, вобщем разница сильно ощутима!!!
в будущем планирую сделать шумку дверей, поставить усилитель и саб, но пока так и вполне доволен!!
все фотки находятся http://photofile.ru/users/dimasik_o/2604143/ тут!
столько мыслей в голове, может и чего забыл написать, вспомню добавлю!
если есть какие-нибудь вопросы с удовольствием отвечу!
sasH-RV,
16.4.2007, 6:54 Варианты установок: передние и задние колонки
фотоотчёт
идём дальше..я по своей глупости когда примерял и увидел что динамик не до конца входит, точнее входил тока магнит, модумал что поставлю толще проставку и всё влезет, и обшивка защёлкнетсяно уж облом
rgherurg,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:04