Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Новая Российская Медицина - ощутите гордость
Экселенц
сообщение 30.10.2012, 21:48
Сообщение #1

Альфа-самец
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 264 раз(а)



В минувшую пятницу зуб заболел - нижняя левая "восьмёрка". Нормально так заболел, хоть на стену лезь.
Вообще, у меня с этим зубом дальние и интЭресные половые отношения, но вот к данной истории они имеют весьма отдалённое отношение, хотя, если кому покажется занимательным - то опишу данное действо.
Ну да вернёмся к нашим баранам.
Есть у меня "свой" стоматолог - женщина исключительной квалификации. В выходные я ей звонить не стал, ну типа вежливый такой, не отрываю человека от законного отдыха. Терпел, в общем.
В понедельник с самого утреца звоню ей на работу, мол, Елена Викторовна, зуб болит - спасу нет. На это я получаю вполне справедливый ответ:"Слава, я тебе ещё полтора года назад сказала его удалить". Я бормочу, типа, всё, созрел, Елена Викторовна, готов удалить его со всей пролетарской ненавистью, скажите только где его хорошо "дёрнут". И вот тут, как говорит Задорнов, почувствуйте гордость, идейный работник частного стоматологического кабинета (А Елена Викторовна работает в частном кабинете) направляет меня "рвать" зуб в обычную муниципальную больницу №ХХ. Дескать там эти "восьмёрки" удаляют на раз-два.
По некоему совпадению именно в этой больничке некоторое время назад врачом работал мой старший братец. Звоню, значит, ему, говорю, мол, Олеж, я сейчас сдохну от зубной боли - зуб нужно "дёрнуть", к кому в больничке подойти? Олег говорит к кому обратиться, и я поехал туда.
Когда я шёл к больничным воротам - меня обогнал мирный "ПАЗик" с тонированными стёклами и надписью "Городская ритуальная служба". Тогда я не придал этому значения.
В общем, пришёл я в больничку, обратился мужичку, которого мне братец назвал (Нужно сказать сильно занятый чел, непрерывно мечущийся между приёмным покоем и малой операционной ) Тот отвёл меня в приёмное отделение - типа оформиться. Тут я вторично предлагаю вам ощутить гордость за Новую Российскую Медицину (именно так - всё с большой буквы) Кругом компьютеры -уютеры, страховки - уёвки, полисы - уёлисы (Для админов: Это не мат - это подражание песне "Сникерсы - уикерсы", если чё...)
А какое стало отношение к клиентам!!!!!!! Мля, в старые Советские времена я и представить не смел, что в обычной муниципальной (читай - городской для тех времён) больничке для удаления зуба мне предложат ЛЕЧЬ В СТАЦИОНАР!!!!!! И ещё сказали, мол необходимо СДАТЬ АНАЛИЗЫ общим числом АЖ ДВАДЦАТЬ ДВЕ ШТУКИ по списку!!!!!
В общем, к исходу дня, при посильной помощи моего братца, который отвозил меня для сдачи анализов уже в свою больничку, у меня на руках, среди прочего, были результаты анализов крови на ВИЧ, RW, свёртываемость. Мне сделали анализ крови на НВsAg (Что это такое - х.з., спрашивайте у специалистов), мне сделали анализ крови с Le-формулой,мне сделали анализ на тромбоциты и время свёртывания, мне сделали анализ на время кровотечения, общий анализ мочи, мне сделали ещё много чего. Мне сделали даже ЭКГ.
В общем, мне сделали, кажется, всё что только было можно....

МНЕ ТОЛЬКО НЕ УДАЛИЛИ ЗУБ

Блядь (это уже мат - готов к предупреждениям) РАНЬШЕ ПРОСТО УДАЛЯЛИ ЗУБ.....

Сообщение отредактировал Экселенц - 30.10.2012, 21:50



Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:56