Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BigFoot. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.5.2014, 8:48 Помогите Волгоградке советом по покупке авто
Авто-сервис? Мрэо? И вообще...
Ну 70 может и не скинут, но если учесть все затраты на смену номеров (не ездить же с питерскими), на перегон машины, на билеты до питера и т.д. то разница станет прилично меньше. Плюс торг.
Да и не факт что в Питере машины окажутся соответствующими написанному.

И кстати автомата у HR-V нет. Только вариатор. Поэтому я в своё время предпочел механнику. Какое то предубеждение у меня к вариаторам. Сейчас езжу на автомате (не HR-V) и радуюсь, но вот робота и вариатора всё равно не куплю.
ВедьмаТаЕщё,
30.3.2014, 19:52 Нужна помощь при покупке в Волгограде
Хочу купить HRV 99 года 3-дв. себе, а как и где посмотреть не знаю
1. Расход посмотреть нельзя - на машине нет маршрутного компьютера.
2. Развал на этой машине не делается - только сход.
3. Инструкцию к машине можно скачать вот отсюда http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry103022
ВАнютка,
28.3.2014, 22:09 Нужна помощь при покупке в Волгограде
Хочу купить HRV 99 года 3-дв. себе, а как и где посмотреть не знаю
Цитата:
(мударис @ 28.3.2014, 20:40) *
обьясните мне пожалуйста, почему у перекупов машины плохие, а не у перекупов хорошие ?? почему их все боятся ? некоторые продавцы даже пишут в обьявлении "перекупам не звонить" !! еслиб я продавал машину , какая мне разница, кто у меня купит авто? лишь бы купили.....

Когда я продавал своего хрюна за рыночную цену - у меня её забрали перекупы (мне тоже было всё равно кто возьмет за мою цену). И т.к. машина была в идеале она уже через час появилась в авито с + 100 000 рублей в цене и весела там полтора года, пока не была продана перекупом за мои же деньги. Они в накладе не остались они отдельно продали комплект колес, запчасти и т.д. (разговаривал потом с новым хозяином, которому ничего не досталось). Так вот к чему я - если машина хорошая, то перекуп НИКОГДА не отдаст её по цене ниже рынка. А тут явный перекуп и явный демпинг. Если бы всё было хорошо - эту машину в волгограде перекупы с руками бы оторвали за эту цены.
Dmitriy1970,
1.9.2013, 21:12 менять ли ремень грм
Цитата:
(Женька :) @ 1.9.2013, 21:05) *
Блин, ребята Вы че до пацана докапались, написал же без пробега по РФ, а как там это получилось какая разница,


Да в том то и дело что разница большая. Я может чего то не знаю про новые веянья в законодательстве - поэтому и спрашиваю. До настоящего момента я думал, что пошлины на машины старше 5 лет просто конские, но оказывается что и такие машины возят, а значит как то обходят нашу таможню. Я тоже так хочу - вот и интересуюсь. И ничего более. Это никакое не издевательство над человеком, а просто консультация.
Serby,
5.10.2012, 13:02 Продам. HONDA HR-V, 2003, 5дв, Vtec, AWD,серебристый
Архангельск.
Ну не знаю конечно про Химки, но рядом в соседней теме продается декабрь 2005 года с пробегом около 60 000 из Митино (не знаю как далеко это до Химок) за 500 000. Вот там я считаю адекватная цена.
MANHUNT,
20.9.2012, 20:30 Продаю ДЕКАБРЬ 05.
Отличная машина. С радостью взял бы, если бы не купил уже другую. Блин как она мне нравится......
TITAN,
1.11.2011, 9:28 Продление техосмотра на год...
как?
ОСАГО покупать сейчас - закон начнет работу с 1-го января 2012. В мае пройти ТО - от этого никуда не деться. А в следующем ноябре (1.11.2012) вашего ТО останется больше чем пол года - т.е. ОСАГО вам опять продадут без проблем. Независимо от срока ТО старые полисы, купленные до 1.01.12 будут действовать до окончания срока их действия.
Виталий Воронеж,
19.10.2011, 11:05 Продление техосмотра на год...
как?
Тут то какие проблемы? Оформялй ОСАГО и до мая свободен - ТО в мае, а не в ноябре. Хотя если телоретически его с 1-го января гаишники проверять не будут - то можно и до ноября. Но за его отсутствие пока ещё снимают номера -как это будет в след году никто не знает.
Виталий Воронеж,
18.10.2011, 22:53 Продление техосмотра на год...
как?
Вообще можно будет сослаться на закон о продлении и настаивать на том, что данный талончик ПО ЗАКОНУ действует до ноября 12 года. Только как на это будут реагировато страховые сейчас никто не скажет - лучше отдать 600 рублей (300 ТО + 300 пошлина) и пройти сейчас. Спокойнее будет.
olg,
17.10.2011, 21:05 Продление техосмотра на год...
как?
Вот из нового законо об ОСАГО
Цитата:
Статья 15. Порядок осуществления обязательного страхования
3. Для заключения договора обязательного страхования страхователь представляет страховщику следующие документы:

...

е) талон технического осмотра или талон о прохождении государственного технического осмотра транспортного средства (за исключением случаев, если в соответствии с законодательством в области технического осмотра транспортных средств транспортное средство не подлежит техническому осмотру или его проведение не требуется либо порядок и периодичность проведения технического осмотра устанавливаются Правительством Российской Федерации).


Взял отсюда http://pddmaster.ru/documentsnews/zakon-ob...raxovaniya.html
olg,
20.5.2011, 11:19 Трещит при торможении.
Сначала попробуй всё таки почичтить гребенку и датчики, а потом будем рассуждать дальше.
vavilov,
28.3.2011, 12:52 Облегченные диски Enkei Racing R16
Цитата:
(MMAADD @ 25.3.2011, 16:38) *
Продаю литье что в 3 сообщений. ЦЕНА ЛИТЬЯ 12 000


Конечно понятно про какие диски речь, но в 3 сообщении дорестайлинг за 5 000. :-)
MMAADD,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:18