Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Андрей28rus. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.4.2012, 18:54 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(шустрик @ 12.4.2012, 22:46) *
Андрей! Привези пожалуста для меня четыре самых дешевых серебренных православных нательных крестиков, если есть такая возможность.

Вот где ты раньше был? Только что вернулись из Латрана - католический монастырь молчальников - там женщина продавала серебро ручной работы.. 8 шекелей грамм, я такого дешевого еще тут не встречал. Сейчас только если наш автобус в Иерусалим по дороге завернет в монастырь - группа русская, вполне может быть - тогда возьму. А в самом Старом городе цены туристические, могу не вывезти просто.. Кружку Юговым купил )
yugovalex,
31.12.2011, 4:11 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Всех с наступающим, сбычи мечт и творческих узбеков )

Я так понимаю, сегодня нет смысла в 17.00 выдвигаться на Платинум?
Skull,
1.8.2011, 6:15 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
+1 к поздравлениям )))

Илья, видео тебя ждет. На звонок ты не ответил
yugovalex,
12.7.2011, 4:30 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Илья, прими поздравление с ДР ) Будь )) Вот тут:
официальный прогноз погоды говорят, что на выходных будет дождь.. Едем на остров или не едем? Или едем, но на турбазу? Или может на дачу в Бычиху? Сегодня уже вторник, завтра нужно бы уже и точно знать, кто что как куда и сколько ))
Skull,
31.5.2011, 10:57 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Yivo @ 31.5.2011, 17:00) *
Может знает кто где приобрести передние ступичные подшипники?

Димир-Авто, на Проспекте, 90.
Yivo,
23.3.2011, 4:29 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Yivo @ 22.3.2011, 17:58) *
Было бы замечательно еще узнать на каких разборках это есть? =)

В "Презенте" есть данные с разборок у кого что и как )
Yivo,
3.1.2011, 11:16 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Всех с НГ! Счастья и здоровья - и людям и машинкам )
Значит, бани и зимних посиделок пока не будет?
Skull,
24.12.2010, 10:31 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
О! Ну теперь-то точно гитара на шашлыках не нужна будет )) я ее и брать перестану, с такм-то сабвуфером )))
Skull,
19.11.2010, 11:25 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Девчонки шушукались что-то про Заимку Плюснина
Skull,
8.11.2010, 5:19 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Skull @ 6.11.2010, 0:20) *
Андрей28, очень жаль что мы не добрались до гитары и твоей новой песни. Или добрались, а я всё пропустил? sad.gif
Ты смотрю обратно в качестве пассажира ехал, умный ход. smile.gif


Всем доброго ) До гитары так и не добрались, да... Как-то не в настроение было, правда.. )
А назад - да cool.gif
Если у жены есть права - честно выученные и полученные - пусть возит.. biggrin.gif Практика нужна, сначала хотя бы по трассе. Да и в городе - до Суворова дотянула, с писком и визгом, но ведь дотянула.. А я чуть не поседел )))))

С утра прислали ссылку - оказывается, все это в России мы уже проходили..

ПОЧЕМУ АВТОМОБИЛИ ТАК ДОРОГИ


Несомненно, главнейшим препятствием для распространения у нас автомобилей является их дороговизна, которая запугивает даже людей, не стесняющихся производить несравненно большие затраты на содержание лошадей. Приобретая экипаж в магазине, вы почти всегда приходите в негодование от слишком высоких цен.

Одним из главных расходов при выписке автомобилей из-за границы является слишком высокая пошлина на них. С каждого большого автомобиля вроде кареты или коляски берут по 237 р. 60 к., с каждого легкого, вроде двухместной колясочки или шарабана - по 162 р. За мотор при автомобиле взимается особая пошлина по 2 р. 10 к. с пуда веса мотора. Стало быть, за каждый привезенный из-за границы автомобиль приходится уплачивать от 200 до 300 р. одной только пошлины.

Сравнивая нашу пошлину с тарифами других государств, мы видим, что нигде не существует таких высоких обложений: например, в Германии около 70 р., в Австрии - 60 р. за штуку, а в Англии ввозимые автомобили никакой пошлине не подлежат. Высокая русская пошлина обуславливается тем, что автомобили считаются у нас предметами роскоши, но теперь моторы уже не могут считаться роскошью.

"Автомобиль", 1902 г.
Skull,
26.8.2010, 5:11 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Э.... Илья, сотри плз телефон Артема из сообщения... Какбе он тебе не давал права его публиковать )
Skull,
25.8.2010, 2:54 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Можно запускать в тираж ))))
Отдохнули офигенски хорошо, всем спасибо, пока стоят погоды - может, повторим для закрепления? )
По мойке - ну не с руки мне ездить на Выборгскую чтоб помыться со скидкой.. Через весь город же... Это ЦЕЛЫЙ ЧАС на дорогу же! А если приедем всей кучей - ну и будем стоять в "пробке" моечной )
Skull,
5.8.2010, 10:50 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(MVB @ 5.8.2010, 17:01) *
сорокапятилетнего, да и машинка тож наверно старичек - одинадцатилетний

Да с удовольствием ) Обновка у Ильи - 12-летний агрегат.. Но рычит как новенький )
Skull,
6.7.2010, 6:05 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Я предупреждал, что меня не будет и про рок-байк-фест тоже ) Торжественно обязуюсь вэту субботу быть )
Skull,
1.7.2010, 6:37 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
http://www.ice-27.ru/map.htm
Тут - карта как добраться.

Аттеншн! Внимание! Увага!
3-го июля, в субботу, на пляже АЙС (Тельмана) рок-байк туса, начало в 11.00 окончало под полночь. Мотоцыглизды, рокеры Хабаровска и Владивостока, обещщают 18 часов непрерывной музыки и всего прочего. Кто рискнет ехать? ph34r.gif
Но на субботу-воскресенье грозы
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4862/
Skull,
21.4.2010, 10:44 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Skull @ 21.4.2010, 14:11) *
А я CASTROL

Андрей28, а почём ты покупал стоп? Теперь и мне надо, на 371-го. sad.gif
АртемКуб , у Вас ещё есть стопы?

Между прочем, Хабаровских пользователе зарегистрированных на форуме, уже 62 человека. Позавчера появился ещё 085, в графе автомобиль, у него стоит HR-V biggrin.gif


эээээ.. вроде как 2500 ))))
Skull,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:43