Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику зуб. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.5.2011, 17:38 Волгоград
кто на связи?
Да уж, редеют волгоградские хрюшеводы! (((( Бигфут один из старожилов, смотрю Димка уже нет. Я после своей хрюшки уже пару машин сменил, но мою встречаю и по сей день на дороге, она всё такая-же красавица. И кто говорил, что варики не надёжны, я её в 8году продал с пробегом 160тыс.
Viktor3165,
21.1.2009, 16:16 Межосивая блокировка на переднем приводе
только по теме пожалуйсто
Цитата
Такая как на интеграх, селиках, на худой конец на ваз2109.

Именно это и называется LSD(Limited Slip Differencial). Он устанавливается на ведущую ось(мост) и помогает при пробуксовке одного из ведущих колёс. На машинах с полным приводом возможна установка принудительно блокируемых межколёсных дифференциалов, а также межосевого дифференциала, распределяющего крутящий момент между осями(такой стоит на Ниве).В современных автомобилях эту функцию как правило выполняет электронно-управляемая вискомуфта или дифференциал повышенного трения.На авто с приводом на одну ось НЕ МОЖЕТ БЫТЬ межосевых блокировок, т.к. ось ОДНА, и перераспределять момент можно только между ведущими колёсами.
Цитата
Ездил с другом на Тусане у него есть межосевая блокировка на переднем приводе

Жжешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
hrvdriver,
22.3.2008, 10:50 стук клапанов на холодном двигателе
Стук клапанов на холодную абсолютная норма,на то зазоры и называются тепловыми. Перестанте лезть к Хондоматорам,они вечные пока в них осталась хоть чуть масла.Если зудят руки лучше почешите их о подвеску.
saiko_chie,
20.1.2007, 18:52 Замена ремня ГРМ
Данный отчет содержит советы, которые сэ
Спёр с Хондамотора. Нормально поэтапно описана последовательность процедур с хорошими картинками. После прочтения понимаешь,что не боги горшки обжигают.
ТУТ.
МутныйБес,
14.1.2007, 23:01 Хрюн на бездорожье
И кто сказал,что он не проходимец?
Заранее прошу прощения,но к сожалению не нашел старую темку на форуме под названием"Хрюн в говнах".Наверное её как-то переименовали.Готов поделится впечатлениями о поведении Хрю на обычной российской грунтовке в глубинке,т.е. в полном гамне! biggrin.gif
Новогодние праздники в Росии длительные,и менталитет вынуждает обильно смачивать эти праздники традиционным напитком wink.gif . Но здоровье уже далеко не то. и поэтому я решил дабы не усугублять празднование в городе, присоединиться к своим друзьям,отправившимся на встречу Нового Года на природу. А именно в маленький труднодоступный хуторок на границе Волгогр. и Астраханск.обл под названием Глухой. Сразу скажу,что название полностью соответствует расположению. Я бы наверное даже переименовал-бы его в Ебеня. biggrin.gif
И вот 2 января ,ничуть не с похмелья я с утречка помчал в направлении Глухого.Ребята туда отправились 30.12. и по уговору ждали меня. И если последние дни 2006года были морозными, то первые дни нового года принесли оттепель.А так-как дорога в хутор после 80км асфальта дарила 20км грейдера и 10км чудной дороги по пойме через лесочки и высохшие ерики,то уже едучи туда меня терзали мысли типа: "ну куда ты прешь? Ты что,идиот?" Это косвенно читалось в глазах едущих мне навстречу водителей, которые кучкуясь уносили ноги от греха подальше из этих мест. Но к чести Хрю туда я добрался без особых проблем и страхов. По дороге встретил своих ребят, они ехали в ближайшую деревню,где оставили накануне положенный набок Паджеро(как у Айболита,только бензиновый).Весь последующий день и ночь в моей голове были только одни мысли-как я выберусь назад? ohmy.gif
Готов заявить прямо и уверенно! Даже с 3 пассажирами я выбрался легко и непринуждённо! И это на нешипованной зимней резине Пирелли СноуСпорт расчитанной исключительно на асфальт, которая через 10м превратилась в огромные грязные катки.Через 5мин напряжения я начал испытывать настоящее удовольствие от управления машиной на скользком грязном покрытии!!! Я даже умышленно срывал её в занос и вёл боком.Со мной в паре шла длинная Нива,так мне казалось,что я еду увереннее.Да,безусловно,меня несколько раз разворачивало, однажды даже на 180 градусов,но посторонняя помощь мне не потребовалась. Возле одной деревушки,под радостные вопли местных жителей, я метров 70 ехал просто боком. Но ехал!!!
Мне и раньше казалось, что все что пишут о скромных возможностях Хрю на бездорожье бред. И самое главное эти писаки только предполагают,но никогда не тестили ХР-В. Теперь я сам лично убедился, что это хрень. И готов плюнуть в морду этим гавённым журналюгам. Потому как Глухой-это серьёзно!Там в хороший дождь сидят даже УАЗы! Это моя тачка перед выездом на грейдер:
user posted image
Для тех,у кого выделенка:моя красавишна
А так я выглядел,доехав до асфальта:
user posted image
user posted image
user posted image
Прошу прощения за столь длинный опус, но очень сильно хотелось поделиться с собратьями по оружию biggrin.gif .Просто гордость переполняет laugh.gif
natashrv,
28.7.2006, 20:42 Вариатор и его эксплуатация
Все вопросы по эксплуатации
А вообще сильно интересующимся советую почитать тут:
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=16432
kolovrat.G4,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:49