Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Хочу купить HR-V из европы!
Lexx
сообщение 14.4.2008, 7:41
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 14.4.2008
Город: Тьюмен-Сити
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)



Приветствую всех обладателей HR-V!

Хочу купить HR-V из Европии. 1,6, 124 л.с. 5D, 4 WD, МКПП. рестайл.
Сразу же хочу сказать, в Хондах я не навичек, в пользовании уже вторая, сейчас пожираю пространство на Сивике 7 поколения, европейце 110 л.с. на палке, до этого была чистокровная японка Domani.
Впринципе сейчас могу купить нового Сивика, но не смотря на его экстрерьер и интерьер, все же не хочу...так как гольф он и в Африке гольф. CR-V здоров, так как 80% езжу один, то смысла в нем не вижу.Хочу машинку повыше и с пинком под зад, функциональную и крепкую, при этом маневренную и быструю, ездить собираюсь 2-3 года, так как в это время буду решать жилищный вапрос (превед правительству и их доступному жилью))).
В свзяи с этим есть вопросы: первый и важный, все же скоростные характеристики не маловажный фактор, как ведет себя на трассе HR-V, смогу ли выжимать и комфортно передвигаться на приличных дорогах, до 140 -150 км/час.
Второй вопрос -как HR-V ведет себя на плохих дорогах, на грунтовках? (Любим с супргуой выезжать на природу и ваабще путешествовать)
Как с комфортностью в салоне? Про шумку не спрашиваю...болезнь всех Хонда, за исключением Легенды)))
Как с функциональностью в салоне, к примеру при перевозке крупногабаритных весчей?
Какие болячки вылазят при эксплуатации?

С уважением!!! Жду аргуменгтированных ответов!))
rolleyes.gif
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:40