Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Нанотехнологии работают!!!! Реально!!!!
Экселенц
сообщение 9.6.2011, 12:47
Сообщение #1

Альфа-самец
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 264 раз(а)


Сорри за нецензурные выражения, но без них никак. mebiro_01.gif
Готов понести наказание morning1.gif

Картина маслом:
Вчера приходит приглашение к судебному приставу по поводу пообщаться насчёт неоплаченного транспортного налога. Сам я эти бумаженции не читая в мусорку выбрасываю, но тут есть один нюанс: этот налог выписан на первую машину (ИЖ-2127 "Ода", проданную, кстати аж в 2008 году), а эта машина была зарегистрирована на горячо любимую тёшшу, которая факт обращения к ней судебных приставов приняла, на мой взгляд, слишком близко к сердцу. В общем повёз я её к судебному приставу выяснять за что мы должны 645 рублей и как с этим бороться. Предлагал тёшше забить на это дело, но она каждый год ездит в Украину к родственникам и боится, что на границе её могут тормознуть. Говорю ей, мол, что в поезде не проверяют долги по налогам, т.к. нет технической возможности, она же гнёт свою линию, мол по поезду погранцы идут с гроссбухом, в котором указаны должники. В общем, поржал я над ней, но делать нечего - её спокойствие дороже, тем более, что мы дочку с ней всегда отправляем.
В общем, приходим мы сегодня к судебному приставу, тот бубнит, что, мол за тёщей долги по транспортному налогу и нам нужно ехать в налоговую. "Б/\ядь, а что ж вы нас сразу-то туда не послали? Какого xepa мы сюда-то пёрлись?"- На эти и другие мои ответы, выраженные в максимально вежливой и корректной форме я ответа не получил. В общем, выписали нам квитанцию, только не на 645 руб., а на 264 рубля 16 копеек (oxyeть, долг какой ). С этой квитанцией направили в налоговую. Едем туда. Представляю себе скопище народа в этом рассаднике налогового разврата и тихо мрачнею. scratch.gif Приехали. Ох, б/\я, вот счастье-то. Народа вообще нет. К нужному окошку мы вторые. Перед нами самодеятельная селянка (садистка-огородница) выясняет особенности налогообложения суглинистой почвы на семи сотках. Минут за 15 она закругляется (дура, лучше б ты за это время две грядки вскопала и укропом засадила, а то народу курить нечего). Мы подходим. И тут.... Та-да-да-дам!!!!!!
Чувак, в окошке что-то бубнит тёще про неоплаченный налог. Тёща лениво возражает, что всё оплачивалось, и какого пожилого зайца (читать - xyя) приходит налог за 2009 год, если в 2008 году машина продана? На что этот мудила отвечает, мол в 2009 году вам пересчитали налог за 2008 , так как у вашей машины (готовы? Наберите воздуха в грудь побольше, как Задорнов говорит. Я не знаю что с вами сейчас будет...)
УВЕЛИЧИЛАСЬ МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ. dash1.gif
Мы сначала оxyeли так, что Гоголь со своей знаменитой "мёртвой сценой" из "Ревизора" просто нервно перевернулся в гробу.... раз сорок... А затем я в весёлой и непринуждённой манере по-быстрому пробежался по умственным способностям налогового инспектора. На что тот, дружески улыбнувшись мне, сказал, что у меня слишком сильно развито чувство юмора. Пришлось напомнить ему, что законом это не запрещено Laie_91A.gif
В общем, там дофига ещё чего смешного было насчёт пени, но лениво писАть. Если реально будет интересно - напишу...
Так к чему я всё вёл...
Покупайте Российские автомобили - самые лучшие автомобили в мире. Ведь только у наших автомобилей шестилетнего возраста мощность двигателя увеличивается на 19 л/с.
Нанотехнологии, б/\ядь ...
P.S. Забыл упомянуть - двигатель "ВАЗ-2106". За другие двигатели я не ручаюсь...
Ну и последнее: Хонда - отстой. mosking.gif
__________________

Сообщение отредактировал Экселенц - 9.6.2011, 12:48



Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Экселенц   Нанотехнологии работают!!!! Реально!!!!   9.6.2011, 12:47
- - loid   этож надо бы предупредить тех кто купил, чтоб в ПТ...   9.6.2011, 12:55
- - Slavyan757   Бугага!!!   9.6.2011, 12:56
- - Kirill77   Пипец!!!!!   9.6.2011, 13:07
- - Рыба   Репин. Холст. Масло. "Они приплыли..." ...   9.6.2011, 14:27
- - keidg   мля, сколько ж дураков на свете аж страшно   9.6.2011, 14:28
- - CaMaRo   Ничего смешного ! У отца на "девятке...   9.6.2011, 14:37
- - FildSnild   Это твоя Родина, сынок! (С) ДДТ, Шевчук.   9.6.2011, 14:46
- - maikal   Да,любимая строна Россия! Ведь тока унас наход...   9.6.2011, 15:45
- - maxweed   Россия- это та страна, где даже крутой Уокер может...   9.6.2011, 16:44
- - Stipcke   Да что там вокер Сраный у нас сам зевс Заебется , ...   11.6.2011, 4:08
|- - zhivotnoe2010@list.ru   все понятно но почему хонда гавно как ты до этого ...   12.6.2011, 9:24
|- - Stipcke   Цитата: ...   13.6.2011, 15:07
- - anry   Это фигня...у мня чуть деда не посадили, который у...   12.6.2011, 10:55
- - HugoBes   Старана непуганых идиотов к/ф "Гений"   12.6.2011, 12:27
- - Pioneer   Ну нифига се, у меня в гараже жучка 81 года стоит,...   15.6.2011, 16:01



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:23