Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alexiy. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.12.2010, 7:57 Решение проблемы с автозапуском
С дистанционки не заводится
Цитата:
(Neo38 @ 13.12.2010, 20:37) *
Люди добрые нарисуйте, пожалуйста, схему как вы этот хитрый аккумулятор подцепляли в цепь. А то тоже сига вырубается на морозах при запуске с брелка. huh.gif И как вы его подзаряжаете???

[attachment=14527:1.jpg]
у меня работает по этой схеме, заряжается батарея от сети автомобиля, работает пока все стабильно!
Neo38,
13.12.2010, 7:18 Решение проблемы с автозапуском
С дистанционки не заводится
Цитата:
(Spirit @ 13.12.2010, 8:54) *
В тему про доп. аккумулятор для питания сигнализации.
Просадка напруги на входе Старлайна во время запуска это очень распространенная проблема (особенно SL B9). Большинство форумов говорит об усыхании электролитических конденсаторов на входе сигналки.
Лично я, сняв и разобрав блок управления, визуально ничего криминального не обнаружил, а перепаивать ВСЕ конденсаторы желания не было.
Начал с врезки 2-х конденсаторов 4700мкФ в цепь питания SL с развязкой КД213 - эффект=0. Тогда приобрел китайский SLA аккумулятор на 7,5 Ач и воткнул по той же схеме и как говорится, как бабуля отшептала!
Есть и дополнительный "+". При снятии основного аккумулятора на позаряжать или как у меня бывает на периоды командировок, машину можно оставить под охраной на достаточно длительное время (главное не забыть вручную закрыть замки).

надо же! опередил))буквально вчера сделал так же, только DVD ещё в цепь впаял, тоже слетало, сегодня утром -20, завелась без проблем, до этого мучался. погоняю отпишусь ещё
kamaz-us,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:54